Стала известна биография нового директора "Гидромаша"

Переглядів: 1932

24 квітня 2017 16:38

Стала известна биография нового директора Гидромаша фото
Новый директор мелитопольского "Гидромаша": биография
Стала известна биография нового директора Мелитопольского завода "Гидромаш". Замминистра Минэкономразвития среди его родственников нет.

Изначально предполагалось, что братом нового директора "Гидромаша" Нефедова Андрея Евгеньевича является замминистра Минэкономразвития Нефедов Максим Евгеньевич. Но выяснилось, что это не так.

Согласно биографии нового директора, родился он в Черновцах, в 1962-м году. Работать начал на предприятии "Днепроспецсталь" в качестве помощника плавильного мастера. Несколько лет занимался общественной работой, руководил строительными и промышленными предприятиями в Днепре и Запорожье. Родных братьев и сестер нет. Женат.

Фото Нефедова Андрея Евгеньевича по-прежнему нет.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 квітня 2017 г. (17:04)
Темная лошадка 
Литейный
12 травня 2017 г. (09:29)
Да,директор не рыба не мясо,полмесяца его руководства полный штиль на предприятии.Договора не заключаются,рабочим задолжности по з/п не выплачиваются,вообще не известно какого хрена он тут забыл??Растянуть то,что осталось или всё же имеет замысел по восстановлению шабановской разрухи...Он даже не машиностроитель,или хочет литейным производством заниматься?так пора уже начинать что то делать,люди могут выразить недоверие и ему,пусть не занимает место ему не пренадлежащее,тем более не местный.

Схожі новини: