Самый сильный человек планеты поужинал в Мелитополе

Переглядів: 3535

21 квітня 2017 21:53

Самый сильный человек планеты поужинал в Мелитополе фото
фото из соцсети
Сегодня в нашем городе побывал известнейший украинец Василий Вирастюк.

Ни о каких официальных мероприятиях с его участием в Мелитопле заявлено не было, однако, из соцсетей стало известно, что атлет поужинал в "Хинкальне" и с удовольствием сфотографировался со всеми желающими. Видимо, Василий был в нашем городе проездом, но у него хватило времени уделить внимание местным поклонникам. Одет Вирастюк был в  спортивный костюм патриотической расцветки и пребывал в отличном настроении. 

Оказалось, в Мелитополе отлично знают спортсмена, его визит оказался самым обсуждаемым событием сегодняшнего вечера.

Для справки:

Василий Ярославович Вирастюк — украинский спортсмен, заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула «Самый сильный человек мира», неоднократный чемпион мира в силовом многоборье, а также актёр.


Имя:
Ваш комментарий:

имя
22 квітня 2017 г. (03:40)
Пишут что он зоофил, очень любит свиней и коз драть
Ваня
22 квітня 2017 г. (06:23)
Кому известен этот "известнейший "  в цветах патриотической расцветки? Новость ни о чем. Какой -то селюк пожрал в дёшевой хинкальной. Зачем об это трубить на весь мир. Аналогичная новость -молния пришла из соседнего хутора - там корова пердн.ла и рога отвалились...
Anonim
22 квітня 2017 г. (10:28)
Anonim
22 квітня 2017 г. (09:42)
Фигня это всё от Иеговы.
Anonim
22 квітня 2017 г. (10:28)
Вот это новость! Кабан Вирастюх жовто блакитных труселях похавал в местной харчевне! Больше не о чем писать?
Anonim
22 квітня 2017 г. (11:45)
Большая новость для колхоза.
Anonim
22 квітня 2017 г. (20:23)
Мы все должны всаться от восторга!!!)))
Петр
23 квітня 2017 г. (16:26)
Завалите свои ротяки грязные! 
Сергій
24 квітня 2017 г. (20:20)
Новина не в тому, що Ярославович повечеряв в Мелітополі. Просто недолугі писаки та іх прихвостні не найшли більше, про що потриндіти... А отакі ссикуни, які підписуються "анонім", нічого путнього у своєму житті не досягли, а до титулів Васі, як соплі до місяця, тільки і можуть, що ляпати язиками всяку гидоту. 
Серега
24 квітня 2017 г. (20:43)
Василий Вирастюк легендарная личность, которая прославила на весь мир Украину!!! А такие люди что подписываются "аноним" льют на него негатив, а сами на деле в подметки ему не годятся!!!
Сергій
24 квітня 2017 г. (20:55)
Абсолютно згоден! Вірастюк-це та людина, на яку треба рівнятись! А чому писаки не згадали, що з Васею вечеряли теж легендарні особистості: Сергій Конюшок (теж чемпіон світу), та Олександр Лашин(чемпіон Європи, та шестикратний чемпіон України)???

Схожі новини: