На всех дорогах области проезд обеспечен: облгосадминистрация

Переглядів: 1048

19 квітня 2017 10:16

На всех дорогах области проезд обеспечен: облгосадминистрация фото
В Запорожской области борются со стихией
В связи с ухудшением погодных условий состояние проезда по дорогам общего пользования региона находится на оперативном контроле Запорожской облгосадминистрации.

Как сообщает Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью ЗОГА, по состоянию на сегодня, 19.04.2017, наиболее сложная ситуация на дорогах Н-08 Борисполь – Днепропетровск – Запорожье, где движение транспорта открыто, но затруднено. Работает 4 единицы техники ГП «Запорожский облавтодор», направлено дополнительно еще 3 единицы техники. На дороге Н-15 Запорожье – Донецк движение транспорта открыто, работает 2 единицы техники. На автодороге М-18 Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта от границы Днепропетровской области в г. Запорожье движение транспорта открыто, работает 2 единицы техники.

Всего работает 11 единиц техники. На других дорогах области покрытие мокрое, снег отсутствует, движение обеспечено.

По словам директора Департамента промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации Андрея Антонова, сейчас движение транспорта обеспечено на всех автодорогах региона. В ближайшее время для обеспечения безопасного движения на всех участках будет привлечена дополнительная техника, автодорожники работают в усиленном режиме. Этот вопрос находится на особом контроле облгосадминистрации.

Служба автомобильных дорог в Запорожской области призывает водителей быть осторожными во время движения в сложных погодных условиях и четко соблюдать правила дорожного движения. Также стоит отказаться от рискованных маневрирований, которые при сложных погодных условиях могут привести к созданию аварийных ситуаций. Кроме того, водителям советуют во время сильного ухудшения погодных условий по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния.

Фото с сайта облгосадминистрации.



Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
19 квітня 2017 г. (11:31)
Дай Бог чтобы без ДТП! А то трасса и так не очень, еще и погода сейчас не дай, конечно, Бог, грусти добавит

Схожі новини: