Переглядів: 1374

18 квітня 2017 14:06

13 призовых мест завоевали мелитопольцы на всеукраинском турнире по вольной борьбе фото
Чертову дюжину наград борцы оставили в Мелитополе
13 апреля в мелитопольской ДЮСШ №3 прошло торжественное открытие XIV Всеукраинского турнира по вольной борьбе среди мужчин и женщин, который проходил в нашем городе 2 дня.

Принять участие в турнире в наш город съехалось около 200 спортсменов из 18 областей Украины и столицы. Среди них них были как мастера спорта, так и чемпионы Европы и мира.

По итогам соревнований хорошо себя показали спортсмены Одессы, Херсона, Харькова, Потавы, Киева. Об этом рассказал главный судья соревнований Алтай Абдулаев.

Мелитопольские спортсмены завоевали шесть серебряных медалей и шесть бронзовых. Третьи места заняли: Вячеслав Куцак, Иван Кошель, Роман Кияшко, Анна Лукашенкова, Екатерина Киселоева и Екатерина Кирко. Вторые места выбороли: Анна Карпенко, Кристина Нестеренко, Иван Могила, Алексей Генко, Вячеслав Копат и Владимир Мищенко. Также мелитопольский борец Александр Урсу (57 кг.) занял I место.