Евгений Балицкий: "К сожалению, кроме баррикад, эта власть не научилась ничего строить" (видео)

Переглядів: 2134

18 квітня 2017 13:31

Евгений Балицкий: К сожалению, кроме баррикад, эта власть не научилась ничего строить  фото
Мелитопольский нардеп Балицкий дал интервью журналистам ZIK
В своем интервью журналистам телеканала ZIK мелитопольский нардеп рассказал о власти, АТО и временно оккупированных территориях.

"Давайте не будем создавать условия, чтобы человек выбирал между очень плохим и совершенно невыносимым", - заявил Евгений Балицкий в передаче "Перші про головне. Коментарі", телеканала ZIK.





Имя:
Ваш комментарий:

Алех
18 квітня 2017 г. (13:55)
Все-таки  титульные выделяются на фоне масс Рагулье видно за километр Жека на их фоне доктор наук
Anonim
19 квітня 2017 г. (08:25)
как говорит одна моя знакомая, пофигу, что е.бланицкий вор и все предприятия которые у него были в управлении развалил, главное что он против бандеровцев. Ты тоже такой, да?
Эрос
18 квітня 2017 г. (14:22)
Ты про себя расскажи мудак обдолбанный,что ты сделал жека???? Похвастай хоть одним важным делом...
гость
18 квітня 2017 г. (14:40)
Все они одинаковые...
Anonim
18 квітня 2017 г. (14:57)
Мерзкая рожа у деревянки
Алех
18 квітня 2017 г. (15:03)
Дык геннополноценный Под стать харям Гаврылюка, Парубия, Парасюка, Фарион и прочих представителей древней расы

А политолух - це ващэ сын Пэруна ти наслидок Одына
Равик
18 квітня 2017 г. (15:13)
Балицкий,как был клоуном ,так и остался.
Вовочка Анекдотов
18 квітня 2017 г. (15:19)
Мне больше нравится, когда Балицкий брешет про Молочный лиман -- как вспомнишь, как он рассказывал,что скоро у мелитопольцев будет по 2 холодильника -- один для жирного пеленгаса из Молочного лимана, а другой для икры пеленгаса, то аж слюнки выделяются! Вот понимаю, что сказка, но зато как красиво звучит!
Алех
18 квітня 2017 г. (15:22)
Таки говорил?

А что, давно Балицкий крышует вылов рыбы в Азовском море?
Вовочка Анекдотов
19 квітня 2017 г. (10:52)
Балицкий крышует вылов дураков, совков и ватников в Мелитополе -- вот это я знаю точно, а про вылов рыбы в море -- не слыхал. А вы чтож, слыхали что-то? Так расскажите, не держите в себе зло, пукните!
AntiVatа
18 квітня 2017 г. (19:48)
Балицкий-типичная, ватная мразь

Схожі новини: