Как соседи вызывали спасателей и полицию к потерявшей сознание женщине

Переглядів: 1890

12 квітня 2017 20:24

Как соседи вызывали спасателей и полицию к потерявшей сознание женщине фото
Как соседи вызывали спасателей и полицию
Вчера в Мелитополе обеспокоенные соседи попытались связаться с 75-летней женщиной, которая перестала отвечать на звонки и не открывала дверь. Так как происходило это в частном секторе, одному из мужчин удалось заглянуть в окно, где он увидел лежащую на полу без движения старушку.

Предположив, что женщина нуждается в помощи, люди решили обратиться в экстренные службы. Однако, это оказалось непросто. Как утверждает непосредственный участник событий Роман Динчев, полиция и МЧС буквально "футболили" его, отсылая друг к другу. В итоге полицию вызвали работники Скорой. Свое общение с представителями служб экстренной помощи молодой человек описал в соцсети.




Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
12 квітня 2017 г. (22:14)
Да кто работает в скорой не понятно, как будто ежесекундно по городу что-то происходит. Могли и не успеть! Хотя вот в том году, бабушка соседка на этаже, в своей части этажа видимо хотела поменять лампу (она одинокая и скромная, никогда не попросит помощи) и она упала.  Когда я зашла в подъезд она уже была на полу. Что самое интересное, вызвав скорую на новый Мелитополь, приехали быстро и помогли, но старушка отказалась от госпитализации. Слава Богу всё обошлось. К чему собственно сей рассказ.  Наша скорая работает по настроению, иначе это не назвать
Anonim
13 квітня 2017 г. (10:26)
О Скорой плохого не скажу,приезжали быстро,а вот ментам ночью звонили,так трубку ни кто не взял.

Схожі новини: