Мелитопольский фермер арестован, но может освободиться под залог

Переглядів: 1521

7 квітня 2017 05:52

Мелитопольский фермер арестован, но может освободиться под залог фото
Основные обвинения правоохранителей - лишение свободы двух наемных рабочих.

63-летний фермер удерживал на цепи в своем ангаре мужчину, а его супругу он запер в помещении, по его словам - из-за долга.

Женщине удалось сбежать и обратиться за помощью в полицию.

Фермера арестовали, к тому же у него обнаружили патроны и тротиловые шашки.

По данным прокуратуры Запорожской области, ему сообщили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 187, ч.2 ст.146 УКК Украины (разбойное нападение и незаконное лишение свободы, похищение человека, осуществленные опасным для жизни или здоровья способом).

Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей. Альтернатива - 128 тыс. грн. залога.


Имя:
Ваш комментарий:

свист
7 квітня 2017 г. (07:38)
Откупится не сомневайтесь.даже цену назвали . Есть деньги грабь убивай воруй сколько хочешь. Нет денег добро пожаловать на парашу. Вот так работает правосудие в Украине и меняться не собирается
Anonim
7 квітня 2017 г. (09:33)
Деньги деньгами,но он ещё и активист. В наше время это как депутатская неприкосновенность.
Требуем справедливости
7 квітня 2017 г. (15:30)
Ладюков очень страшный человек!!! Он не однократно людей слабей себя унижал и ни когда ни считал их людьми!!! Сколько людей он кинул!!! Скольким угрожал?! И не ужели это останется безнаказанным?!!!!
Преступник должен сидеть!!!
Ладюкова на парашу и на цепь!!
Знакомый
7 квітня 2017 г. (19:35)
Да, Серега и болт с левой резьбой может быть и подберут к твоей хитрой  _опе.
петро
8 квітня 2017 г. (22:50)
власова афиристка блудная воровка кто пинчуков на 300000  кинул кто аносова на 210000плюс100000 кредитов на его повесила пачева на 33000 долоров бомжей 13 по 100000 на каждогв банке прокинула почему с акимовки рванула там тебя на цепи повесят зачем с ментами людей подстовляеш
петро
8 квітня 2017 г. (23:06)
знакомый ты не тот мент с грязной ж  кришуеш власову и кидаете людей прикриваясь погонами
атошник
9 квітня 2017 г. (08:33)
Власова насколько можно было запугать циганей при помощи ментов что они несдали тебя Ладе за твою воровку  Ты спровацилова и подставила людей
атошник
9 квітня 2017 г. (08:39)
Власова Менты на тебя работают или ты подставная утка работаеш на ментов
ветров
21 серпня 2018 г. (20:35)
вопервых это не рабочие они вообще никогда ненакого не работали это чисто ментовская постанова все воры работают на ментов это рабы ментов а журналюги рабы и шистерки этой воровской власти!Что мало криминала по району намного страшней а вы все мусолите оглавление этими ворами
кудасов
3 грудня 2019 г. (14:19)

миня убери дешовую пропоганду со своими бомжами,ты рэйдер и дешовый жлоб! Захват земли тебе не удастся!


Схожі новини: