Галина Данильченко лично рассказала облсовету "об угрозах и преследованиях"

Переглядів: 1558

6 квітня 2017 11:59

Галина Данильченко лично рассказала облсовету об угрозах и преследованиях фото
Сегодня, 6 апреля, на сессии облсовета выступила руководитель фракции "Оппозиционного блока Галина Данильченко.

Она сообщила депутатам облсовета о угрозах и преследованиях депутатов-оппозиционеров и обвинила Сергея Минько в нарушении закона.

- Депутатов-оппозиционеров преследуют, жгут их дома. Я хочу обратится к депутатам и представителям областного руководства с просьбой обратить внимание на ситуацию, что сложилась в Мелитополе. Законно избранный секретарь (Галина Викторовна имела ввиду себя. - Ю.О.) больше года не может приступить к выполнению своих обязанностей. Ситуация мешает принимать важные решения. Вот сейчас открылась сессия, мы хотим проголосовать за важные для города вопросы, но у нас нет такой возможности, потому что сессия проходит вне законного поля, - обратилась к депутатам Г. Данильченко.

И передала обращение в секретариат облсовета.


Имя:
Ваш комментарий:

Радикал
6 квітня 2017 г. (12:31)
Минько управленец, работающий на результат. не спорю, возможно часть бабла где то теряется, но при этом видно и результат. Большинство опоблоковцев уже не первый год пролазят в горсовет и при их перед ведущей работе не было ни результата ни денег. Гнать в шею надо эту кумовскую банду упырей вместе с их главным кровососм Ебалицким уже коборый год вобще нихрена не делающих.
 
Zloy
6 квітня 2017 г. (14:50)
Вспомни глупенький Вальтера и многое станет на место...
Минько срубывает бабло больше. В этом и секрет его "суперменеджерских" способностей
Alexandra1201
6 квітня 2017 г. (12:31)
Надо начинать с себя, если идут угрозы -значит что-то делается не так. Ведь раньше такого не было, верно? 
Равик
6 квітня 2017 г. (13:26)
Ну она и дура!!!!!
Антон
6 квітня 2017 г. (13:32)
Правильно сказал радикал, что при Минько мы видим как облагораживается город, а при оппоблоке ни делалось НИЕГО!!!
Антон
6 квітня 2017 г. (13:32)
нИЧЕГО
гость
6 квітня 2017 г. (14:37)
Когда оппо блок был у власти? 
Алех
6 квітня 2017 г. (14:40)
УУУ, вата! Зачем такие вопросы задаешь
Zloy
6 квітня 2017 г. (14:51)
Реально взрыв то мозга у свидомых
Онижедети (всякий дурак)
Бодя
6 квітня 2017 г. (15:01)
Хочу всех успокоить. Минько никогда не был и никогда не будет управленцем. Он этого не желает и не может, потому что его квалификация, образовательный и культурный уровень очень низкие. В силу этого он подвержен комплексу неполноценности. А такие личности очень мстительные, трусливые и действуют всегда из- под тишка. Не лучший социально-психологический портрет и господина Балицкого. Эти особи просто не могут существовать без конфликтов, это их среда обитания. Пользуется ли с выгодой для себя их окружение? Несомненно! И когда Федоров, Онищук, Барыбин рассуждают о житейских и бытовых проблемах жителей города так и хочется крикнуть-доволе, господа ворье, народ за быдло держать. 
Anonim
6 квітня 2017 г. (18:49)
Минько-раковая опухоль на городе Мелитополе! Большей быдлячести и тупости не было даже у Васьки булочника!
Антивата
7 квітня 2017 г. (17:03)
во дэбильная... сама понимаешь что несешь?))) а может ты из кацапстана, подсадная??))

Схожі новини: