Сергей Минько: "Из меня не вышло сделать коррупционера, теперь делают мафиози"

Переглядів: 2182

3 квітня 2017 14:54

Сергей Минько: Из меня не вышло сделать коррупционера, теперь делают мафиози фото
Коллаж "Наш город"
Сегодня городской голова Мелитополя Сергей Минько провел брифинг, где озвучил свою позицию относительно обострения политического кризиса. В том числе Сергей Анатольевич рассказал и о том, как видит роль народного депутата Евгения Балицкого в происходящем.

Он отметил, что горожане упрекают в негативе и политической "войне" и команду Сергея Минько, и команду нардепа, но приэтом предложил проанализировать, кто же выступает инициатором конфликтов.

- Вы поймете, что со стороны нардепа сделано 30-40 акций, направленных на беспорядки  (захват исполкома, захват ТРК, митинги или отсутствие депутатов на важных сессиях, или голосование три недели за бюджет). Почему я уверенно говорю, что во всем этом заинтересован Евгений Витальевич? Объяснение простое: за эти полтора года да и за две каденции в Раде для территории не сделано ничего. И сегодня, чтобы отстоять позиции, как-то объяснить сторонникам свое поведение, он занимается манипуляциями, критиканством и мистификациями, - отметил С. Минько.

Также Сергей Анатольевич рассказал, какие образы примеряет на него нардеп.

- Из меня пытались сделать коррупционера, но, поверьте, никому из мэров, которому подошла бы такая оценка, столько денежных средств бы не выделяли. По итогам 2016 года мы привлекли в город 80 миллионов - больше чем бюджет развития Мелитополя. Коррупционерам таких денег не дают... Далее Балицкий приложил массу усилий, чтобы на меня завели уголовное дело (за сепаратизм. - Ю.О.), провели допросы - отвлекли  меня от управления Мелитополем, от выполнения прямых функциональных обязанностей... Ни с коррупцией, ни с сепаратизмом не выгорело. Теперь из меня пытаются сделать мафиози.

К сожалению он (Балицкий. - Ю.О.) опустился до уровня мелкого криминального элемента, запугивая депутатов "Оппозиционного блока" (я уверен, за всем акциями, о которых он так быстро рассказывает не только на наших каналах, но и на российских, стоит именно он)

Напомню, что заявка на митинг, который состоялся под стенами исполкома, в поддержку Елены Трошиной была подана накануне. За день перед событиями до поджога дома Елены Трошиной я передал губернатору докладную аналитическую записку в которой описал все события за полтора года и кому выгодна данная ситуация и попросил провести губернатора совещание с руководителями силовых структур, чтобы они обратили внимание на напряженную ситуацию в городе. В конце было указано что, по всей видимости, нардеп будет двигаться дальше и продолжать акции в сторону депутатов "Оппоблока". К сожалению, как в воду смотрел, на следующую же ночь произошла имитация поджога дома  Е. Трошиной, - рассказал мэр, но уточнил, что  "знал, что делал, когда баллотировался" и "отступать не собирается".


Видео автора


Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
3 квітня 2017 г. (15:09)
одно лицо.Два брата акробата.
Мелитополец
3 квітня 2017 г. (15:18)
Я не знаю что они там не поделили но как житель города могу сказать точно что столько комунальных проблем в городе не решалось со времен Совка!!!! Горького, Ленина, Фролова и другие улицы асфальтировались последний раз когда еще Брежнев говорил без бумажки а коллекторы менались наверное при Сталине...... Балицкий кроме показательных хождений с Георгиевской ленточкой и расчисткой промоины которая для города имеет весьма отдаленное отношение не запомнился больше ничем!!!! Поэтому как говорится не можешь помочь не мешай.  
Алех
3 квітня 2017 г. (15:41)
Не надо трындеть! Проблемиы города начали решать как раз при Вальтере. Булочник майданутый ни его последователи нихера для города не делали
Гость
3 квітня 2017 г. (15:46)
Протри глаза, слепой человек.
Алех
3 квітня 2017 г. (15:47)
В отличие от свидомых, они у меня гиднистб не залиты
Гость
3 квітня 2017 г. (15:49)
Видимо ты точно слепой человек, раз не видишь что делается в городе при нынешней власти
Anonim
3 квітня 2017 г. (20:04)
Наверное, все жители города ослепли от "блеска" минько .
Алекс правду написал, что именно с человека-пистолета все началось в городе (кардинальные изменения и ремонт). Это первое.
А второе, это работа любого мэра и нет в этом его супер заслуг. Это точно также как сказать охраннику, который выходит каждый день на работу, что он молодец и офигительный весь такой.
Минько самоназначенный мэр. А раз решил называться мером, то будь добр выполняй ВСЕ обязанности
Anonim
3 квітня 2017 г. (15:28)
Минько- вор и бандит.
Anonim
3 квітня 2017 г. (15:42)
А истина в том что ты обычный чумардос и приспособленец. Минет! Скоро Дуркаину захватят арапы, ты черную краску для своего е...ника уже приготовил?
Anonim
3 квітня 2017 г. (15:51)
"петуха" сине-жолто-жопого из тебя сделают, а не "мафиози"... в СИЗО №1 города Ростов-на-Дону!
Anonim
4 квітня 2017 г. (09:05)
+100
гена
3 квітня 2017 г. (16:36)
100% мудак!!!! Минько, хватит врать....ангел ты безкрылый!((((((
Anonim
3 квітня 2017 г. (16:40)
Сады в Мелитопольском районе у людей отжимал путем поджогов.
аноним
3 квітня 2017 г. (17:02)
когда выделишь для пенсионеров льготные маршрутки обещал в апреле 2016г и забыл, сделай благое дело выдели пенсионерам бесплатные автобусы
Тр@КТори$Т
3 квітня 2017 г. (19:07)
Что обещали лидеры Майдана? "Мы пойдем в Европу и на Украину хлынут западные инвестиции, вот тогда-то у каждого человека будет нормальная пенсия, на которую он будет жить, а не выживать! Мы не только введем безвизовый режим, мы сразу же начнем модернизировать Украину, модернизировать экономику. Независимость судей и замена всех коррумпированных судей. Победа будет только тогда, когда в стране будет новый президент!" - внушали они. И где эта новая жизнь и светлый путь в европейское будующее?
О. Иванкевич
4 квітня 2017 г. (08:34)
Мда. Ну я признаться честно не в восторге ни от одного мэра города. Абсолютно все использовали и используют свое положение в корыстных целях.  Гражданину Минько, который себе в заслугу ставит увеличение поступления денег в город, могу напомнить, что сейчас все регионы получают больше, а центр меньше,  не только Мелитополь.  Гражданину Балицкому,  которому не хватает на жизнь укакошенных заводов, тоже хочу передать привет. В целом и те и другие достойны тех кто их выбрал. Тем, кто таких выбирает, могу порекомендовать купить трубку для подводного плавания, когда дерьмо будет выше головы, сможете еще какое то время дышать. 
О. Иванкевич
4 квітня 2017 г. (09:28)
P.S.  Для того, чтоб хоть немного понимать куда катится Украина, надо бы вам выезжать куда нибудь дальше Ханды. Первое что поразило меня  в том городе в котором я сейчас живу, это количество строек. Реально нет места в городе, чтоб не увидеть строительных кранов. А теперь скажите когда построили последний  дом, больницу,  школу, завод в Мелитополе?  Экономика друзья,  это несколько больше, чем купить семечек стакан. И если в стране нет  ресурсов чтоб активно ими торговать, то страна развивает высокотехнологичные  производства, чтоб получать прибыль, а лучший вариант - использует ресурсы чтоб получать высокотехнологичную  продукцию. В Украине нет производства, нет ресурсов,   участь такой страны - банановая республика. 
Анна
4 квітня 2017 г. (12:46)
Вы Сергей делаете дороги,светофоры,фонари и всё остальное только в центре города что бы сделать вид,мол вот какой я отличный мэр, а вы не хотите вылезти из своего автомобиля и в своих шикарных туфлях пройтись по переулкам нового мелитополя,особенно после дождей,не возможно ходить не на каблуках,сплошная грязь,ходить с маленьким ребенком вообще не реально! Будьте так любезны делать что то полезное для всего горда в целом а не только в центре. 

Схожі новини: