Пушистое счастье

Переглядів: 3558

1 квітня 2017 07:00

Пушистое счастье фото
Хит сезона - брелок кролик. Казалось бы, что такого в этом брелоке, что этот незатейливый аксессуар стремятся приобрести все заботливые родители своим детям.

Этот милый брелок создан дизайнерами Kopenhagen fur и набирает бешеную популярность. Чтобы убедиться в подлинности аксессуара, проверьте наличие на колечке для крепления соответствующего ярлычка. Потому как есть уже и варианты такого брелока с искусственным мехом.

Наверное, мамы девочек наслышаны об этом зайке. Спрашивается, что такого в этом брелоке, что буквально все дети хотят приобрести такое чудо. Посмотрев на этот меховой комочек, вы поймете, почему такой ажиотаж. Да-да, поскольку такого пушистика покупают не только маленьким деткам, часто можно увидеть стильный брелок на рюкзаках подростков, да и женщины не против такого милашки.
Брелок-зайка предназначен для ношения на кошельке, сумке, клатче, ключах, рюкзаке. Огромный выбор цветов и оттенков позволит подобрать кролика к любому аксессуару, гардеробу. Респект дизайнерам Kopenhagen fur, которые придумали столь забавное создание. Правда, этот зайка такой милый, так и хочется его пощупать, в общем я понимаю детей, почему им хочется получить в подарок такой брелочек.

   

Описание

Материал - натуральный мех кролика или шиншиллы
Размер 18 см.
В подклад ушек вшито около 70 шариков безопасного силикагеля, который защищает игрушку от влажности и сырости.
После стирки игрушка очень быстро сохнет и не должна терять форму. Внутренняя часть ушек кожаная, это не дерматин и не кожзаменитель
Карабин у брелока изготовлен из высококачественного и прочного металла. Механизм крепления к сумке очень удобный и простой. При весьма не сильном нажатии легко раскрывается и крепится, справится даже ребенок. Карабинчик надежно фиксируется к сумке, нет ощущения, что он может потеряться.
Золотое опыление не начнет стираться, откалываться (если зайка выполнен качественно и это не подделка, в противном случае не только пострадает опыление, но и сама игрушка начнет разваливаться).
У зайчика подвижные лапки.
Глазки, как черные бусинки, смотрят очень по-доброму. Милый маленький розовый носик спрятался в густой шерстке пушистика.

Где купить пушистика

Приобрести такое чудо можно в интернет-магазине, там цены гораздо ниже и выбор огромен. Цена - от 180 грн. и выше. Зайка-брелок есть в продаже на рынках города, цена - 250 грн., эти пушистики есть в «Пассаже». Разница в цене на кроликов зависит от меха, в котором выполнен зайка.

Подарите радость и восторг дочке, сестренке. И наслаждайтесь морем позитивных эмоций. Невероятно приятный на ощупь, этот пушистый очаровашка не оставит никого равнодушным.


Имя:
Ваш комментарий:

Жанна
22 березня 2018 г. (08:36)
D83DDC4D
Люба
2 червня 2018 г. (09:56)
У меня их 4 очень милые кролики
Люба
2 червня 2018 г. (09:56)
У меня их 4 очень милые кролики

Схожі новини: