Браконьеров в Кирилловке задерживали с погоней

Переглядів: 2073

26 березня 2017 17:20

Браконьеров в Кирилловке задерживали с погоней фото
Браконьеров в Кирилловке задерживали с погоней
Еще двух граждан, которые занимались незаконным промыслом задержали сегодня утром пограничники отдела «Кирилловка» Бердянского отряда.

В районе населенного пункта Атманай пограничники остановили гражданина Украины, который на маломерном плавсредстве с помощью запрещенных орудий лова осуществил незаконно вилов рыбы пиленгаса и бычка. Другое лицо находилось на берегу около автомобиля «Мерседес» и попыталось убежать на транспортном средстве.

Для остановки правонарушителей было организовано взаимодействие и проинформирован дополнительный пограничный наряд, который нес службу в указанным районе.

Во время проверки задержанной машины, сотрудники Госпогранслужбы выявили запрещенные орудия лова и около 10 килограммов бычка. По данном факту в отношении нарушителя пограничники составили административные документы и проинформировали представителей Национальной полиции.

источник: ipnews


Имя:
Ваш комментарий:

?
26 березня 2017 г. (17:24)
А что на фото?
вован
26 березня 2017 г. (21:26)
открой чичи мортовик там...
Just
27 березня 2017 г. (18:03)
Пограничники возомнили себя хозяевами моря.Сами браконьерствуют по черному,но из-за ведерка бычков (!!!) привлекают людей,как за осетра.Которого,кстати,время от времени добывают сами.Это подло.
Морс
30 березня 2017 г. (19:17)
Ну да, все пограничники с утра бутерброды с черной икрой едят)))

Схожі новини: