В управлении образования сократили шесть сторожей

Переглядів: 1471

23 березня 2017 13:35

В управлении образования сократили шесть сторожей фото
В Мелитопольском горуо сократят сторожей
Сокращение шести единиц технического персонала позволит управлению образования сэкономить почти 300 тысяч гривен. Об этом шла речь сегодня, 23 марта, на заседании исполкома.

Как пояснила замначальника управления образования Наталья Доломан, сокращение штатных должностей сторожей позволит управлению сильно сэкономить. Если убрать из штатного расписания три ставки сторожа в гимназии № 10 и три в методкабинете управления, то сэкономить получится 288 тыс. грн.

Члены исполкома единогласно поддержали данное решение.


Имя:
Ваш комментарий:

Макс
23 березня 2017 г. (13:55)
Надо для полного набора сократить само недоразумение СРАЛОМАН и СВИНОРЫЛА и будет всеобщая экономия.
Anonim
23 березня 2017 г. (15:20)
А еще нужно  сократить сам методкабинет, как абсолютно не нужный орган. Это наверное было-бы единственное сокращение, которому обрадовались  бы все школы.
Свинорыл
23 березня 2017 г. (16:08)
Методкабинет это отстойник:престарелая бабуся мрынська вместо кладбища прилезла с пенсии в горуо,а чего стоит болезная света романенко,а черепашка НИНДЗЯ(савченко) это мрак.А подлоцька методист-недоумок.Надо ликвидировать и горуо с СВИНОРЫЛОМ и сборище старушек-мумий методкабинета и экономия денег и избавление от балбесов.Кому либо в образовании надо рассказывать какой спец.СВИНОРЫЛ и что такое мрынська.
Гость
23 березня 2017 г. (16:11)
Методкабинет - самое ненужное промежуточное и никому не нужноезвено! Без них школы как работали , так и будут работать! Учебно-воспитательной процесс будет идти в размеренном темпе А штат из 10-13 "методистов" зачем нужен? Разве что для того чтобы раздать бесполезные  бумажки и потребовать отчеты сегодня на вчера!!!
Елена
23 березня 2017 г. (16:14)
Какая прелесть экономить на чужой зарплате. Вот работал человек, зарабатывал. А теперь на нём экономят. Оставайся без работы!
Гость 1
23 березня 2017 г. (16:17)
Начать экономию надо именно с методкабинетов! Вот это действительноипозволит сэкономить тысячи. Почему ыинотдел не прочитает,  что принесет большую экономию? Нашли кого сокращать- сторожей! "Браво" подсчетам эаономистов (((
Kolun
23 березня 2017 г. (16:19)
 В управлении образования сократили шесть сторожей
Редакция. Откуда в методкабинете сторожа, "умники"??? Там сидят методисты.
Kolun
23 березня 2017 г. (16:22)
А если есть в здании горуо (где находится не только методкабинет, но и другие службы и отделы) сторож, то в здании находится еще и спорткомитет.
Гость 1
23 березня 2017 г. (16:59)
Уважаемые! Отвдекаемсч от научной темы: так ли оправданы с финансовой точки зрения содержание 11 методистов или именно их можно сократить,  избавив школы от дармоедов и проверяющих?? ??
Вася
23 березня 2017 г. (19:05)
Очень жаль,что на комментарии мало кто обращает внимания
Мелетополец
23 березня 2017 г. (19:39)
Кого надо сократить так это Доломан возамнила себя начальником. С людьми научиться надо разговаривать, а потом идти в замы.Дура
Гость
23 березня 2017 г. (21:39)
Доломан и Елисеева с его старушенциями под сокращение. Минько и депутаты обратите внимание, вот где настоящая экономия,эти горе руководители ежемесячно премии по 5 тысяч получают.
гость
24 березня 2017 г. (20:53)
кого вы сокращаете .людей с минимальной зарплатой. как людям выживать никто об этом не думает.побойтесь бога.прийдет время и вы окажитесь на улице

Схожі новини: