Елена Трошина прокомментировала свое появление на российском ТВ

Переглядів: 3692

22 березня 2017 11:42

Елена Трошина прокомментировала свое появление на российском ТВ фото
Фото с сайта "ИЗ"
21 марта поздно вечером нам удалось пообщаться с Еленой Трошиной в связи с резонансом от ее появления в пропагандистском ток-шоу российского «Первого канала».

По словам Елены Джоновны, практически весь вчерашний день она была в дороге и новостями не интересовалась. Когда узнала о новом повороте сюжета с поджогом аптек, была неприятно поражена и сразу вышла на связь.

Депутат рассказала, что интервью, часть которого была использована российским телеканалом, она дала представителям запорожских медиа, по ее предположению – «Индустриалки» и ТВ-5. Разговор был исключительно о событиях в Мелитополе и никаким образом не касался темы русского языка.

На ТВ-5 соответствующий сюжет 17 марта и подан «в связке» с митингом «Оппоблока».



А вот монолог Е. Трошиной на сайте «Индустриалки»:

«Все началось сразу после того, как я была избрана депутатом городского совета от Оппозиционного блока в 2015 году. От городской власти и конкретно от мэра Сергея Минько на меня оказывалось психологическое давление и поступали угрозы с требованием прекратить работу. А уже 13 января 2016 года на меня совершили вооруженное нападение прямо возле дома. По данному факту заведено уголовное дело, но оно до сих пор так и не расследуется. А этой ночью произошел поджог, принадлежащего мне помещения. Поджог одновременно совершили в трех аптеках. Для этого люди в масках забрасывали в помещения бутылки с горючей жидкостью.

Я считаю, что это именно власть таким образом показывает, что я как депутат мешаю. До этого дня на меня неоднократно оказывалось психологическое давление и оно продолжается. Если в нашей стране сегодня страшно жить депутату, то я представляю, как страшно обычным людям.

По поводу нападения, которое произошло в январе 2016 года, когда меня избили и передали "привет от Федорова" (заместитель городского головы), я обращалась за помощью и к Президенту, и в Генеральную прокуратуру, но воз и ныне там, а преступники продолжают разгуливать на свободе.

Боюсь, что это только предупреждение, а в следующий раз мне придут уже голову снимать. Страшно не за себя, а за родных и ребенка. Конечно, я буду писать заявление, но сомневаюсь, что это принесет какой-то положительный результат. Бросать свою политическую деятельность не обираюсь».

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.
И ТВ-5, и «Индустриалка» принадлежат «Запорожскали», а та, в свою очередь, Ринату Ахметову. В своих материалах оба медиа безоговорочно поддерживают запорожского мэра (бывший главный инженер металлургического гиганта) и умеренно критичны к власти.
Сайт у «Индустриалки» добротный, самый посещаемый в Запорожье и авторы материалов на нем указываются. В приведенном случае авторы не указаны.
Сайт ТВ-5 менее информативен. А на его канале в youtube среди каналов «имеющих отношение» присутствует … «Россия-24».


Имя:
Ваш комментарий:

равик
22 березня 2017 г. (12:38)
Тварь  сепарская!!!ю
Гость
22 березня 2017 г. (14:32)
Патриот хренов, на мове пиши!!!
Алех
22 березня 2017 г. (13:02)
Вата = агрессия! (с) любой свидомый идиот
Сема
22 березня 2017 г. (13:07)
"Боюсь,..... что в следующий раз мне придут уже голову снимать. Страшно не за себя, а за родных и ребенка..... Бросать свою политическую деятельность не обираюсь». - а вы говорите у нас нет идеологических партий. Оказывается есть ! И называется она Оппо Блок ! - вишь как там все серьезно, одни Зои Космодемьянские и Александры Мотросовы в составе.
Гость
22 березня 2017 г. (16:43)
Прикинулась овечкой, нынешняя власть давит на меня и моих коллег, бе-бе-бе.
А конкретных фактов у Вас, Джоновна, нет и не будет, потому что это вы сами спланировали, чтобы потом обвинить власть. Ваш патрон не отличается умом и сообразительностью. 
ВУМ
22 березня 2017 г. (16:58)
Страшно вам госпожа Договора, т.к. вы знаете , что вы теряете. А теряете вы тысячи заработанных на своих аптеках гривен. А мы, как вы говорите, простые люди, не боимся ничего и власти нашей в том числе. А вы бойтесь!!! 
Anonim
22 березня 2017 г. (21:34)
Да конечно, будет кремлёвский канал в поисках материала лазить по украинским региональным каналам, в то время как ЕБалицкий сам в московию регулярно катается 

Схожі новини: