Елена Трошина вновь выиграла суд против газеты

Переглядів: 2380

22 березня 2017 11:45

Елена Трошина вновь выиграла суд против газеты фото
В Мелитополе депутат заставила газету извиниться
Сегодня состоялось заседание апелляционного суда по иску депутат горсовета Елены Трошиной к «Главной газете Мелитополь».

Напомним, по мнению депутата, в двух публикациях этого издания изложена неправдивая информация  о том, что она использует мандат для наживы и легкого решения вопросов, связанных с семейным бизнесом.

Е. Трошина требовала публично опровергнуть эту информацию, возместить ей моральный ущерб в 1 гривну, а также судовые издержки в сумме чуть более 550 грн. Мелитопольский горрайонный суд иск депутата удовлетворил частично.  Но главное требование – опровергнуть напечатанную ранее информацию, постановил выполнить.

Газета пыталась обжаловать это решение в апелляционном суде. Однако служители Фемиды вновь стали на сторону депутата.

Решение вступает в силу со дня оглашения. То есть сегодня. Согласно вердикту судей, его полный текст должен быть опубликован в «Главной» газете, сообщила Е. Трошина. 

Фото из архива "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 березня 2017 г. (11:54)
Молодец Трошина!!! Пусть лжежурналисты знают, что закон на стороне ЗАКОННОСТИ!!!
сапляк
22 березня 2017 г. (12:01)
я тож выгровав сут у етих журнолиздов
равик
22 березня 2017 г. (12:41)
Сепарша!!!!
Алех
22 березня 2017 г. (13:01)
Рогуль!

И вот, рогуль, приведи сюда конкретные факты сепаратизма. А я могу потом привести факты сепаратизма того, ктому вы свидомиты тупые, задницу до дыр зализали.
Anonim
22 березня 2017 г. (13:02)
Эту суку на нары надо садить. На ней пробы негде ставить! журналисты идите в верховный суд и европейский. В этой стране нет правды.
Алех
22 березня 2017 г. (13:07)
Знатно пригорает у свидомых! Зато здесь я согласен: в этом габонском государстве, правды нет уже 3 года! Давай, уперэд в европейский суд.

Там вам еще глуюде головой в дерьмо макнут Особенно самую непредвзятую журналЫстку главной газеты
хи-хи
22 березня 2017 г. (15:42)
журналиЗды, которые парафинят Трошину, никуда не пойдут - знают, что их статейки говно полное. Топить в дерьме тоже надо уметь...
Алех
22 березня 2017 г. (15:56)
Так уровень аргументов и АНАЛитики этих журналЫстов находится на уровне интеллекта парубия, таньки черновол и некоторых представителей мэстных майданных илит

Для свидомитов как готовят новыны и тексты: главное побольше таких терминов "сепаратизм", "Россия", "русский язык". Рагули на них, как на красную тряпку кидаются. Их уже не интересует все остальное. И тогда начинается хохлосрач Рагулье уже давно живет новынами, высратыми из пустой башки Тымчука, Сашка Сотника, Пономаря, Антохи Геращенко и прочего сброда

Ну а в Мелитополе есть свои онолетеги и искперды по разваливанию "рашки"  и превращения цеЕвропы в могучую свидомую свэрхдержаву .

P.S. Мля, це адъ и шухэвыч!. КАВКАЗЦЕНТР, КАРЛЕ!


друг
22 березня 2017 г. (13:20)
Молодец, Джоновна!
Anonim
22 березня 2017 г. (18:36)
МВ, а почему не упоминаете, что владелец проигравшей суд газеты- мэр всея Мелитополя Минько (по документам евойная теща)?
ПРАВДОРУБ
22 березня 2017 г. (18:56)
Умничка. Хоть кто-то умеет ставить на месте зарвавшуюся журношлюшку.
Anonim
23 березня 2017 г. (06:12)
Трошина известная аферистка. Впрочем, такая же, как и судьи. Журналистам этого сайта только и остается, что лизать зад аферистам. На большее у них просто ума нет.
Забыл добавить
23 березня 2017 г. (08:59)
Ум есть только у светланы иосифовны зализецкой!
JJJ
23 березня 2017 г. (09:06)
Джоновна...
Сразу видно, что папа у нее явно не москаль.
справедливый
23 березня 2017 г. (09:23)
Против интеллекта не попрешь. Вот и остается детдомовцу в силу своего слабоумия и беспомощности- аптеки палить.
Анатолий Васильевич
23 березня 2017 г. (14:16)
А что делать?Ведь в городе нет журналистов.Не помню кто Трошина или Карандаш назвал этих вонючек БАЛАЛАЕЧНИКАМИ.Сколько было вони их оскорбили,потом осознали,что они всетаки балалаечники и заткнулись.
Anonim
3 квітня 2018 г. (13:45)
Молодець, показала жиденку-псих больному как надо поступать. молодец. Что-то в эом году еще приступа психического расстройства у Кумока не было

Схожі новини: