Ничего святого: на ярмарке у больной старушки украли последние деньги

Переглядів: 1906

18 березня 2017 17:35

Ничего святого: на ярмарке у больной старушки украли последние деньги фото
У старушки украли кошелек
80-летняя женщина отправилась на ярмарку на бульваре 30-летия Победы купить морковки. В людской толчее женщина, не так давно перенесшая инсульт, стала жертвой воров.

В кошельке пенсионерки было совсем немного денег, однако, добычей преступников стали совершенно ненужные им документы: пенсионное удостоверение и удостоверение ветерана войны. Для старушки потеря документов стала большим стрессом. Ее внучка в соцсетях обратилась к горожанам спросьбой вернуть кошелек, ведь вероятно, что воры выбросят его в том же районе.

- Ув. мелитопольцы, если вдруг кто из вас найдет на дороге или возле мусорки в районе «Елены», где проходят ярмарки тряпичный серый кошелек на молнии с пенсионным удостоверением и удостоверением ветерана войны на имя Гулалиева Ольга - ПРОШУ верните за вознаграждение. Деньги там вряд ли будут, мразь укравшая этот кошелек на ярмарке у моей 80-летней бабушки поживилась на последнем .... Как же берет злость, что рядом с нами ходят такие твари без совести . Бабушка старенькая, после инсульта ! Купила морковки называется .... А если от нервов с ней что то случится ?? – написала девушка.


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
18 березня 2017 г. (21:27)
Дааа, в том же интернете так и написали, что мол нечего бабушке вообще выходить на улицу.  Такие же отмороженные как и воры! Одно только вот в голове, как же им не приятно, когда с их бабушками да и родственниками что-то происходит, совсем бездушные 
Anonim
18 березня 2017 г. (23:17)
спасибо Юльке и Надьке-великомучинице, за то, что для зэков в СИЗО "день открытых дверей" сделали
авакои
19 березня 2017 г. (05:05)
А как же доблестная полиция , Неужели не найдут разбойников? или эти проституты только способен деньги выколачивать и поручения от власти исполнять.
Ленусик
19 березня 2017 г. (09:17)
Твари! Решили на бедненькой старушке разбогатится  у которой сомой денег то нет! А документы им то зачем ???? Уроды одним словом ! Им за это аукнится !!!

Схожі новини: