Прокурор требует лишить свободы мужчину, насмерть сбившего жену

Переглядів: 1537

13 березня 2017 21:33

Прокурор требует лишить свободы мужчину, насмерть сбившего жену фото
Прокурор требует лишить свободы водителя, виновного в смерти жены
Двое суток муж погибшей, который по неосторожности сбил ее машиной, провел под стражей. Местный суд избрал для него меру пресечения в виде личного поручительства и отпустил домой.

48-летняя женщина, попавшая под колеса автомбиля, в селе Приморский Посад, умерла от полученных травм. Она была депутатом Приазовского районного совета.

46-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля "Chevrolet"  сбил ее, сдавая назад. Мужчина вызвал скорую и повез травмированную в больницу. От полученных травм женщина скончалась по пути в больницу. 

11 марта ее похоронили. Суд выпустил невольного убийцу из-под ареста. Сегодня стало известно, что с такой мерой пресечения не согласен процессуальный прокурор, который настаивает на заключении водителя под стражу и готовит апелляционную жалобу, сообщает сайт www.0619.com.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
13 березня 2017 г. (22:00)
Ну вот, начинается история о том, что Всё это "не случайно". Классика. 
Anonim
14 березня 2017 г. (09:48)
Бедный мужик, у него же дочь осталась... И так горе в семье... До конца своей жизни он будет чувствовать савою вину. Скорее всего этот процессуальный прокурор хочет БАБЛО сбить !!! Там уже одну "красавицу" выгнали и чуть не посадили  )))

Схожі новини: