Слабоумие и отвага: В сети появилось видео "заплыва" в аквариуме супермаркета

Переглядів: 3233

13 березня 2017 21:15

Слабоумие и отвага: В сети появилось видео заплыва в аквариуме супермаркета фото
В сети появилось видео "заплыва" в аквариуме супермаркета
Каждый самоутверждается как может - кто-то каждый день выполняет рутинную работу в расчете на успех в далеком будущем или копит знания, чтобы совершить великое открытие послезавтра.

А есть люди, неготовые долго ждать своей "минуты славы". И тогда в ход идут нестандартные поступки, эпатирующие случайных зрителей, но, тем не менее,  дающие желанное внимание к собственной персоне. Качество интереса в данном случае неважно - главное быть замеченным.

Молодой человек, раздевшийся до трусов и окунувшийся в аквариум с карпами в популярном супермаркете, безусловно, прославился. Благо, свидетелей было много и его "подвиг" на слуху в нашем небольшом городе. Вот только реакция, наверное, не обрадует обрадует "героя". Судя по истеричному смеху оператора видео, выложенному в соцести, кроме недоумения и стыда его поступок врядли вызывает другие эмоции.




Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
13 березня 2017 г. (22:08)
Ну, плохой пиар -тоже хорошо )а если все таки будет тысяча долларов, как об этом упоминали ранее, что на спор всё, то не плохо )))у всех хорошее настроение- дело молодое )
Только вот рыбку то кто покупать захочет, бррр 
маруся
13 березня 2017 г. (22:44)
А ничего, что в естественных условиях рыбки и  утопленников едят?
Елизавета
14 березня 2017 г. (17:27)
Это все откуда и почему? Да потому что молодым людям больше заняться нечем. А стать звездой Ютуба - это ж "крутизна" (в их понимании).

Схожі новини: