В Мелитополе "робин гуды" соревновались на меткость стрельбы

Переглядів: 1462

7 березня 2017 18:52

В Мелитополе робин гуды соревновались на меткость стрельбы фото
Фото предоставлены ДЮСШ-1: В Мелитополе прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
3 - 5 марта на базе ДЮСШ-1 проводился открытый чемпионат Мелитополя по военно-спортивному многоборью в разделе "стрельба". Спортсмены соревновались в стрельбе из пневматической винтовки из положения лежа с упора.

Как сообщили в ДЮСШ-1, соревнования собрали около 120 участников из Днепра, Полог, Запорожья и Мелитополя. В программе соревнований - стрельба из пневматической винтовки из положения лежа с упора, дистанция для стрельбы 10 м, количество выстрелов: 3 пробных, 10 зачетных. Мишень MSAS1.

В общем зачете спортсмены сборной команды Мелитополя показали такие результаты: победителями среди юношей стали Константин Белокур, Сергей Жила, Владимир Малеев, Сергей Игошин, Артем Акатов, Никита Ильницкий. Среди девушек победу одержали София Кравцова, Рената Халилова, Наталья Кравцова, Кристина Базык. Второй результат показали Андрей Лохматов, Андрей Лымарь, Никита Замфиров, Марк Парицкий, Александр Иваницкий, Андрей Шутеев, Олег Марковец, Владимир Обернихин, Артем Дурмаджи. Почетное третье место завоевали Даниил Яковенко, Дмитрий Розум, Евгений Гаврилов, Игорь Мишин, Дмитрий Чернов, Михаил Коломоец, Анатолий Зинченко.

Спортсменов мелитопольской команды подготовили тренеры Андрей Жорняк, Анатолий Зинченко и Владимир Малеев.

Участники соревнований, занявшие 1-2-3 места в своих возрастных категориях, были награждены грамотами и медалями.