Мелитопольская пенсионерка жестоко обидела мошенника

Переглядів: 5902

5 березня 2017 17:52

Мелитопольская пенсионерка жестоко обидела мошенника фото
Мошенник не смог обмануть пенсионерку
На днях пожилой жительнице Мелитополя позвонил, якобы, сотрудник СБУ. Он назвал адрес свой организации в Киеве и сообщил, что с карты Сбербанка, принадлежащей женщине, кто-то пытался снять деньги. Чтобы поймать преступников, доблестному "офицеру безопасности" требовалась небольшая помощь женщины. Нужно было всего лишь взять карту в руки и назвать кое-какие данные.

Скромной мелитопольской пенсионерке, разумеется, польстило такое внимание столичных "СБУшников". Немного смутил только звонок на номер телефона никак не связанный с банковской картой. К тому же женщину задело, что "правоохранитель" в спешке погони за бандитами, не поинтересовался как ее зовут.

Поняв, что легкой добычи не будет, мошенник на том конце провода, разразился гневной тирадой, назвал женщину "слишком грамотной" и, вероятно из-за обиды на профессиональную неудачу, внес ее номер в черный список.

Историей в соцсети поделился внук находчивой пенсионерки. Он же опубликовал и номер телефона, с которого звонил преступник. 




Имя:
Ваш комментарий:

Ленчик
5 березня 2017 г. (18:42)
Умная бабушка,грамотная молодец
Ленчтк
5 березня 2017 г. (18:44)
Умная бабушка. Умна бабкшкп ,молодец так и надо поступать с ними !
Anonim
5 березня 2017 г. (18:50)
меня тоже так разводили, только с неопределенного номера. я так его затрахала, что он меня просто выматюкал и бросил трубку. жалко перезвонить некуда было. с ними действительно интересно беседовать но только надо триста раз выспрашивать для чего это надо и тогда ребятки начинают нервничать, угрожать, кричать. прикольно слушать их угрозы. бабульке, как говорится, респект и уважуха!!!

Схожі новини: