Каратисты СК "Winner" собрали медали в Днепре

Переглядів: 1172

2 березня 2017 21:00

Каратисты СК Winner собрали медали в Днепре фото
Фото предоставлено Евгением Виниченко: СК "Winner" - нас мало, но мы - победители!
25 февраля в Днепре прошел открытый чемпионат Днепропетровской области по киокушин каратэ, в котором участвовали спортсмены мелитопольского клуба "Winner".

Команда спортивного клуба "Winner" на этих соревнованиях участвовала небольшим составом - 9 спортсменов, однако это не помешало им завоевать 7 медалей. Об этом рассказал тренер СК "Winner" Евгений Виниченко.

Чемпионами стали: Ростислав Безверхний, Александр Захаров, Карина Комарова и Иван Еременко. Вторые места заняли Владислав Карпич и Владислав Черных. А Максим Голощепов стал третьим. Победители были награждены кубками, медалями и грамотами.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата с прекрасными результатами и желаем удачи на чемпионате Запорожской области, который состоится 11 марта в областном центре.