Самым дорогим - самое лучшее

Переглядів: 1244

2 березня 2017 11:09

Самым дорогим -  самое лучшее фото
Самым дорогим - самое лучшее
8 Марта принято отмечать еще с начала 20-х годов ХХ столетия. Сегодня каждая женщина с нетерпением ждет этот день, а мужчины каждый год ломают голову, что же такое подарить своим половинкам.

Прежде чем что-то покупать, стоит определиться с тем, кому же предназначается презент: маме, жене, подруге, дочке или для коллеги. Для близкого человека можно выбрать практически любой подарок. И как бы банально не звучало, каждая девушка (в любом возрасте) придет в восторг от большого букета цветов и плюшевой игрушки. И, конечно, любой презент не может обойтись без любимых шоколадных конфет девушки. Какие бывают подарки на 8 Марта:

Романтические

Романтика - это важная часть любых отношений. В этот день можно пораньше встать и купить цветы для своей любимой. Также можно приготовить завтрак, и подать его в постель. Это будет приятно любой девушке. Обязательно стоит дополнить подарок коробкой конфет или тортом. Завершить этот день можно в кафе, в романтической обстановке при свечах.

Драгоценные

Издавна считается, что «лучшие друзья девушек - это бриллианты». Конечно, каждая мечтает получить такой оригинальный и драгоценный подарок. Если мужчина имеет возможность подарить такое дорогое украшение, тогда стоит это сделать без раздумий. Женщина это обязательно оценит. Если стоит вопрос в выборе, то лучше отдавать предпочтения сережкам, цепочкам или браслетам. Кольца дарят только той девушке, которая является женой или в будущем станет ею. Отличным вариантом будут и золотые подвески, такой презент порадуют любую женщину. Если нет денег на золото, подойдет и серебро, главное, дарить подарок от чистого сердца.

Эмоциональные

Отличным подарком к 8 Марта станет сертификат в салон красоты. Также может подойти абонемент на шоколадный массаж. Помимо этого, можно купить билеты в театр, на балет или в кино на романтическую комедию. Понравятся девушке и пригласительные на концерт любимой группы.

Практичные

Некоторые женщины весьма практичны, они понимают, что не стоит тратить деньги попусту на безделушки. Поэтому обрадуются любому презенту, который пригодится в хозяйстве. Например, можно купить чайный или кофейный сервиз, набор посуды, небольшую бытовую технику и прочие вещи. Но помните, что такие подарки стоит дарить только той женщине, которой они действительно нужны. В другом случае можно обидеть свою половинку.

Актуальные

Полезными подарками станут: сумочка, кошелек или стильные часы. Также может подойти кожаный ежедневник, эксклюзивная ручка и прочие небольшие презенты. Девушкам понравится настольная или USB-лампа, необычное нижнее или постельное белье, сувенирные подушки и тому подобное. Весьма приятной неожиданностью может стать новый телефон, планшет или электронная книга.
Если все из вышеперечисленного списка не подходит для подарка девушке - значит мужчина ищет подарок для коллеги. Сотруднице с работы необходимо подобрать весьма «нейтральный» презент. Для этого подойдут конфеты и цветы. Еще можно выбрать оригинальную чашку, цветок в горшке для кабинета, шарф или брелок для телефона, ключей. Незаменимым презентом станет офисный набор.

Любой подарок, который будет подарен с любовью, принесет много радости.

По материалам Интернета














Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
3 березня 2017 г. (05:01)
Драгоценные подарки, конечно, вне сравнения.  Ведь ничто так не согреет женское сердце, как зависть подруг)))))))))))))))))))))))))
Мария
3 березня 2017 г. (09:19)
Такая нужная статья и хотелось бы верить, что наши дорогие мужчины ее прочитают и выберут в подарок что-то из вышесказанного. Советы реально дельные.
София
3 березня 2017 г. (09:29)
Ну, сумочку и кошелек еще выбрать надо так, чтобы хозяйке понравилось. А часы дарить вообще плохая примета...Дарите телефоны и планшеты, не прогадаете )
Марина
3 березня 2017 г. (09:34)
Цветы и конфеты получаю каждый год, эти презенты, как хлеб, не надоедают. Хотела бы еще получить сертификат для похода в салон красоты, оригинальный подарок.
Женя
3 березня 2017 г. (09:38)
ой, пусть лучше прямо спрашивают, чего мы желаем:) Я огромный список напишу своему, пусть выбирает
Юлия
3 березня 2017 г. (10:07)
Очень люблю праздник 8 марта - всегда в этот день пахнет весной и настроение солнечное. Уже придумала, что подарю своей мамуле.
Максим
3 березня 2017 г. (10:40)
Все находятся в ожидании чудесного весеннего праздника и с особым вниманием выбирают подарки для любимых женщин
Марина
3 березня 2017 г. (11:13)
Вот уже много лет наши мужчины создают праздник для нас в этот день. Чего только они не придумывали: катание на лошадях, поездки в СПА. Но главное, что они всегда нас удивляли.
Катерина
3 березня 2017 г. (12:59)
Боже, эта статья- мое спасение, ну прям вообще не могу выбрать своей жене подарок, вдруг не понравится, а тут столько советов, спасибо! 

Схожі новини: