Провоохранители проводят обыски на объектах, принадлежащих семье Балицких

Переглядів: 2931

27 лютого 2017 15:12

Провоохранители проводят обыски на объектах, принадлежащих семье Балицких фото
По информации из неофициальных, но достоверных источников, правоохранители сегодня провели обыск по месту жительства отца народного депутата Евгения Балицкого, Виталия Балицкого. Силовики ищут «российский след», официально мотивируя свои действия, расследованием дела о растрате средств, взятых в кредит.

Также обыск был проведен на предприятии Балицких. Сейчас силовики осматривают дома его руководителей.

Редакция «МВ» сейчас связывается с действующими лицами. Их комментарии читайте на нашем сайте позже.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 лютого 2017 г. (15:27)
Ооо кто не с майдаунами те враги, демократия во всей красе
Anonim
27 лютого 2017 г. (15:34)
Вот это новость дня! Только вот не совсем ясно это зрада чи перемога?
Anonim
27 лютого 2017 г. (16:01)
Давно пора. Этот Балицкий уже столько нахапал и разворовал, что пора время расплачиваться.
Anonim
27 лютого 2017 г. (16:05)
А что ПОРА придурок? Обыски делать или искать следы?Походу кто-то нанял штатного киздабола на сайт...Строчит на всех ветках как пулемет - каждые 3 минуты высер без всякой смысловой нагрузки
Anonim
27 лютого 2017 г. (16:20)
Что пора ? Пора мочить Балицкого как врага народа Украины. Заодно все руководство оппоблока как русских прихвостней. Оппо (он же бывшая ПР) должен исчезнуть в Мелике. Люди должны голосовать только за проукраинские партии
Anonim
27 лютого 2017 г. (17:27)
Это те кто лижут опу амерам? Орут Слава Укриане а сами тем временем продают оружие РФ и грабат народ как липку? Так чем они лучше Балицкого? А вообще сынок иди ка ты лучше учи уроки...
Anonim
27 лютого 2017 г. (17:31)
Добавлю сынок. Передай тем кто тебе заказывает этот спам,что на народ Мелитополя это не действует. Если бы была воля и возможность поставили бы к стенке и балика и всю остальную наволоч БПП, Самопомичь, Свободу, Ради-калов продолжать не буду. Всех без исключения! Так что твой хозяин зря потратил свои деньги. Не веришь? Выйди на проспект и поинтересуйся у людей!
Anonim
27 лютого 2017 г. (17:57)
ну ты дурачок ! Мне далеко за 50 лет . И ответ - 1) великий Запад во главе с великими США наши союзники. Майданы делали потому, что хотим стать частью западного капиталистического мира, а не тн русского мира взявшего курс на ссср-2. Я не хочу жить в новом ссср и вам не дам. 2) балицкий и оппо друзья россии и путина, а занчит наши враги, Они будут уничтожены, а вы будете голосовать или за наших или не голосовать вообще. Нас это устроит
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:01)
Ну прости папаша. Резюмирую - ты шестой десяток разменял а мозгов как не было и нет. Жги дальше пенс, тебе простительно. В твоем возрасте старческий маразм уже правило а не исключение...
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:05)
малышок ! Ты ведь обосрался - так заткнись и обтекай. Я опытный форумный боец - таких как ты ем на завтрак
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:09)
Так то ж на завтракА уже время ужинаБоец престарелый. Или как говорится старый конь борозды не портит?Ты будешь очень удивлен моему возрасту пенс выживший из ума
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:16)
ты своим тупоумием не тянешь на большее. Съеденным  на ужин надо заслужить. А ты типичная жертва школьной реформы
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:18)
Смею тебя уверить что в те времена когда я учился в школе о реформах еще не было и речи. Ошибка природы. Твоей мамаше надо было аборт сделать или на крайняк попросить акушерку уронить тебя несколько раз башкой о бетонный пол.
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:32)
А значит ты дурак по жизни ? Не повезло твоим родителям - сын дурак. Сочувствую им
kotvan
27 лютого 2017 г. (22:04)
 ты будеш у запада с........ть
Zloy
27 лютого 2017 г. (19:02)
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу....
Убогий, посмотри на каком ты языке пишешь и задумайся, а может и ты русский прихвостень?
Петр
27 лютого 2017 г. (21:22)
Дебил майданутый...((( Люди ни кому и ни чего НЕ ДОЛЖНЫ!!!!!! "Гейропеец хренов..."(((((
kotvan
27 лютого 2017 г. (22:01)
угамани талант свой
равик
27 лютого 2017 г. (16:16)
Отлично!!!Давно пора выгнать этих кремлевских подстилки из Мелитополя!!!!
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:15)
Дык займись! Или кишка тонка? 
Моторыло
28 лютого 2017 г. (14:07)
)))) а зачем??? они себя сами в бочке с фалосом в заднице топят!!)) 
равик
27 лютого 2017 г. (16:17)
Засунуть ему эту ленточку колорадскую в одно место!!!!
Е.В.Балицкий
27 лютого 2017 г. (18:16)
Дык засунь? Гейропеец гребаный!
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:18)
Да мы европейцы ! А ты кто ?
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:24)
Конь в пальтоЯ твой кошмар кастрюля дыряво-гейропейская
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:33)
Мечты, мечты, Где ваша сладость?. Это о тебе
kotvan
27 лютого 2017 г. (22:08)
гейцы вы
Anonim
27 лютого 2017 г. (16:18)
Откуда версия о "российском следе"?
sun_dro
27 лютого 2017 г. (16:43)
Зато оппоблоковцам будет у кого в Крыму остановиться.
Zloy
27 лютого 2017 г. (19:04)
Странно, что такой как ты дегенерат до простого не можете дойти - вас, майдауны, кинули! А жоппоблоковцы - это очередные потрошенки, которые будут грабить, но под другими лозунгами
kotvan
27 лютого 2017 г. (22:09)
слава бизнесу порошенко
Алех
28 лютого 2017 г. (14:12)
Все они прекрасно понимают. Те, кто присосался к корыту, поняли это 3 года назад А рядовые рагули тоже догадываются, что чергова перемога обернулась дичайшим фейлом. Что рагулей которывй раз в истории отымели с особым цинизмом.

Но, 140-тысячелетняя история укров не позволяет им принять, что они снова оказались лохами.  Поэтому здесь и в пейсбуке раздается робкое мычание про НЭРАБИВ, СВОБОДУ и прочую клюкву, на которую еще ведутся самые безмозглые представители титульной нации
линолиум
27 лютого 2017 г. (16:53)
Балицкие сосут
О. Иванкевич
27 лютого 2017 г. (17:51)
От дауны. Когда до вас дойдет смысл простой народной мудрости "Когда паны дерутья у холопов чубы трещат?"
Anonim
27 лютого 2017 г. (19:55)
Это не дауны. Это парочка местных душевнобольных. На них даже обижаться грех
йц
28 лютого 2017 г. (07:52)
Ну так и оставайся ХОЛОПОМ!
Алех
28 лютого 2017 г. (09:02)
Утро в хату! СУГС

Нэрабы, которые пишут "оставайся холопом" с утра подняли мне настроение здоровым и веселым смехом. Как посмотришь в жизни на этих НЭРАБОВ, так сразу понимаешь, ЦЕ НЕЭРАБ!

При этом, дейсвительно, НЭРАБОВ чуток прибавилось. Ну это те, кто на волне переворота получил доступ к корыту. А остальным НЭРАБАМ остается платить за ЖКХ, проводить отпуск дома у телевизора, смотря "Орел и решку", ну и все свои беды и фейлы по жизни, сваливать на Путина
Никита Петрович
28 лютого 2017 г. (12:52)
Алекс, сколько тебе рашка платит за бред? Да, ДУМАЮЩИЕ жители Украины освобождаются от рабского мышления, учатся быть СВОБОДНЫМИ, а ты так и остался в ж...пе. Сначала в СССРовской, а теперь в путлерской. Вот ЭТО смешно. Туда тебе и дорога, ТАМ твое мето!
Алех
28 лютого 2017 г. (13:17)
Эту пургу на марше вышиванок будешь волать. Щас потеплеет, а то у свидомых уже абстинуха по парадам, маршам и вече

О стабильности:

В Виннице бросили гранату в салон красоты
Наверное, винницкие учатся быть свободными Интересное у рогулей понимание свободы. Твори, что хочешь от имени гидности, и максимум на административное нарушение потянет
Алех
2 березня 2017 г. (10:16)
В Ровенской области:

На место, как сообщает "Укрзализныця" прибыла полиция, но правоохранителей встретили около четырех сотен вооруженных людей.

Рагули, что вы там волали про БЫТЬ СВОБОДНЫМ? Добытчики янтаря освободились от рабского мышления и послали нах это недоделанное государство ОЦЕ СВОБОДА! ОЦЕ ГИДНИСТЬ!

Схожі новини: