В митинге в Киеве принимают участие и мелитопольцы

Переглядів: 2307

19 лютого 2017 16:01

В митинге в Киеве принимают участие и мелитопольцы фото
В митинге в Киеве принимают участие и мелитопольцы
Сегодня, 19 февраля, в Киеве проходят митинги, организованные приверженцами блокады "торговли на крови".

Принимают участие в них и мелитопольцы. В частности, учасник блокады Алексей Булгаков, в данный момент вместе с протестующими на Банковой.

-Мы требуем, чтобы в Украине был нормальный президент, который будет адекватно реагировать на то, что соседнее осударство объявило нам войну, а не поддерживать торговлю на крови, - сообщил по телефону Алексей Булгаков.

В митинге по словам А. Булгакова принимают участие несколько тысяч человек.

Центральные СМИ сообщают, что в числе прочего протестующие заслушали выступления нардепов Семена Семенченко, Егора Соболева, Владимира Парасюка и главы «Добровольческого движения ОУН» Николая Коханивского.

Затем участники митинга выдвинулись к Администрации президента, по пути бросая петарды. Запланирована также акция у офиса компании СКМ Рината Ахметова.

Напомним, участники блокады перекрыли три железнодорожные ветки на Донбассе.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
19 лютого 2017 г. (16:19)
Д, Б
Anonim
19 лютого 2017 г. (16:33)
Точно!
ветеран
19 лютого 2017 г. (16:52)
Все персоны, указанные в статье, как на подбор - дебилы. Под визги о единой Украине делают все и даже больше,чтобы углубить раскол и продолжить распад нэньки. А может и не дебилы, а мерзавцы, циничные вымогатели денег у Ахметова с походу чмырением Порошенко чтобы как минимум не посмел трогать их. Украина с энергетическим коллапсом им похрен.
Кися Кацман
19 лютого 2017 г. (17:17)
Кацапы, о каком расколе и распаде вы толкуете? Россия 24 насмотрелись? Украина едина как никогда, и сплотить его помог враг - московия
ветеран
19 лютого 2017 г. (17:35)
Прикалываешься, Кися, или реально идиот? Три единодушно-критических коммента против твоего одного... Это у нас с тобой единство и сплоченность как никогда? :)
Anonim
19 лютого 2017 г. (18:39)
Чувак тебе совет! Бросай закусывать водку галюциногенными грибами
Укроп
19 лютого 2017 г. (17:40)
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Anonim
19 лютого 2017 г. (18:41)
Дуркаине сала!
Льоцык
19 лютого 2017 г. (18:06)
Пэтро просто так кресло не отдаст, чую к небесной сотне добавится майданная тысяча.
свыдомый
19 лютого 2017 г. (21:00)
А сколько платят,печеньки дадут?
21Р11
19 лютого 2017 г. (21:59)