В Мелитополе команда нардепа Евгения Балицкого завершила «ударную» неделю по мобилизации электората

Переглядів: 2771

19 лютого 2017 05:24

В Мелитополе команда нардепа Евгения Балицкого завершила «ударную» неделю по мобилизации электората фото
наглядная агитация под знаком ностальгии
В начале недели на принадлежащем семье нардепа заводе «АГАТ» провели митинг "для СМИ"

Главная идея - восстановление торговли с Россией. Ясно, что проблемы у заводчан не только из-за этого и что практических результатов у митинга не будет – но «процесс пошел».

В конце недели на сессии горсовета антимэрское большинство поддержало законопроект нардепа о поддержке русского языка и прочих языков нацменьшинств - неплохой, но в нынешней Раде заведомо непроходной, даже с «мощной» поддержкой из Мелитополя. Приняли и еще целый ряд решений, заведомо претендующих на вето мэра – не привыкать, «процесс идет».

А в канун 23 февраля с «семейных» бордов нардеп поздравил горожан с «нашим» праздником. Всем ясно, что он близок жившим и служившим при Союзе, но «наш» сейчас для России – увы, путинской России, аннексировавшей Крым и поддерживающей влйну в Донбассе. Но «процесс продолжается».

В команде у нардепа люди неглупые и не могут не понимать: такого рода действия дают политическим оппонентам поводы для контратак (каковые уже последовали) и раскалывают общество. Ясно, что в борьбе за электорат остановиться трудно. Но «подкорм своих», которым занимаются все, выглядит более безобидно.


Имя:
Ваш комментарий:

YBR
19 лютого 2017 г. (07:34)
Наверное только автор статьи не понимает - что происходит в стране последние три года?
helmuth
19 лютого 2017 г. (07:43)
Прочёл статью,обратил внимание как автор с пренебрежением пишет "на принадлежащем семье нардепа заводе". А почему о других депутатах и рабовладельцах так не пишет?Напоминаю,что экономика в нашей стране развалилась потому,что разорвали экономические связи с нашим основным партнёром - Россией.Эта статья не выражает мнения большинства населения Мелитополя и района.Автора на мыло!
Sem
23 лютого 2018 г. (21:11)
а где эта экономика а ну да там же где и все развивается медицина повышает уровень люди не мрут на Донбасе Крыма наконец нет заводы каждый день открываются и Европа и США покупает их продукцию обеспеч нам пенсию хорошую и достойную жизнь
Anonim
19 лютого 2017 г. (07:56)
РоSSия окупировала Крым. Ведет войну на Донбассе против Украинского народа! А это чмо ебалицкий завет войну и в Мелитополь!  Оно хочет лечь под врага а значит он предатель своего народа!  Во все времена предателей жестоко уничтожали! Смерть всем предателем!
местный
19 лютого 2017 г. (08:37)
ты придурок
Тоха.
19 лютого 2017 г. (12:46)
...с большой буквы, и все остальные большие!ПРИДУРОК!
вован
19 лютого 2017 г. (12:42)
ОН НЕ ПРИДУРОК ТЫ ДЕБИЛ.....
равик
19 лютого 2017 г. (08:33)
Балицкий доиграется!Это не 2014 год.он думает он бессмертный?!
местный
19 лютого 2017 г. (08:38)
ты придурок
sun_dro
19 лютого 2017 г. (09:27)
Мразь занимается откровенными провокациями, власти пох. Или сейчас это не на часи? Вот беда, так беда - гешефт с сепарским угольком накрывается.
Anonim
19 лютого 2017 г. (09:36)
А тебе придурку что до того? Тебя свЯдомую гниду кто-то заставляет праздновать? Празднуй день рождения душителя котов бИндеры, убийце поляков, русских, украинцев и жидов. Тебе же это никто не запрещает и не ссыт как ты кипятком по этому поводу.
Anonim
19 лютого 2017 г. (10:03)
гость
19 лютого 2017 г. (09:39)
Ну наверно у Кумака праздник 14 октября,  день образования упа. У 90 процентов мелитопольцев23 февраля это во первых день мужчин, во вторых память об отцах и делах,  которые служили в советской армии.
Anonim
19 лютого 2017 г. (10:01)
Да это же жид порхатый! У него сегодня 23 февраля в кавычках, а если маятник качнется в другую сторону то он же первый будет орать что 23 это НАШ праздник, а бИндеровцы - это убийцы и память о них надо стереть с лица Земли. Я больше скажу если страну захватят негры, то он сразу станет негром, будет праздновать их ниггерские праздники и чмырить все украинское и русское.Жид - этим все сказано!
Anonim
19 лютого 2017 г. (10:04)
Вадим
19 лютого 2017 г. (10:50)
 ты мразь свидомая бандеровская хорошо что у нас в городе таких немного
77
19 лютого 2017 г. (10:52)
как уже этот сепар балицкий достал своими выходками!
Anonim
19 лютого 2017 г. (12:25)
Скажи будь добр, тебе очень трудно быть дебилом или нормально?
Алех
19 лютого 2017 г. (13:17)
Свидомит и отсутствие моска  = нормальное состояние
Тр@КТори$Т
19 лютого 2017 г. (14:36)
На совести УПА тысячи убитых украинцев, поляков, евреев. С февраля 1943 года украинские националисты начали акцию по уничтожению польского населения Волыни. Кульминации эти события достигли 11 июля 1943 года, когда отряды ОУН-УПА атаковали около 100 тыс. человек, главным образом женщины, дети и старики.
Anonim
19 лютого 2017 г. (16:50)
самый класс то, что все те кто против 23 февраля - будут отмечать его вместе со всеми, принимать поздравления от женщин и детей, сами поздравлять мужиков, а потом сидеть в интернете и писать пасквили. 
flamo45
19 лютого 2017 г. (22:47)
Не статья а какой то бред. Кумок совсем свихнулся. Информационная война со своим народом? ну,ну...

Kumok
24 лютого 2017 г. (14:17)
Не клевещите на Владимирыча. Он линию прогиба гнет. Будет нужно - тут же выпрямится, просто время еще не пришло)))
Конь в пальто
20 лютого 2017 г. (12:38)
Евгений, спасибо от мелитопольцев за поздравление с этим великим праздником!!
Работники СБУ Мелитополя
20 лютого 2017 г. (18:42)
Спасибо Жене за поздравление. Он хоть и ворюга редкостная и туповатый на голову, но тем не менее гнет свою линию. Респект тебе БалИцикиЙ и уважуха. Касательно 23 февраля - хороший стол в конторе, поздравления женщин, 250-300 грамм на грудь с последующим продолжением дома. И ипали мы все ваши законы и указы по этому поводу. За 23 февраля друзья! Ура!
Zloy
24 лютого 2017 г. (14:11)
Кто не праздновал 23 февраля, будем поздравлять с 8-м Марта!!!
Sem
23 лютого 2018 г. (21:06)
олень кто по русски говорит тот сепор? Ты шляпа хоть знаешь что это за слово гнилой твой рот

Схожі новини: