Ветераны АТО устроили проверку мелитопольским маршрутникам

Переглядів: 2708

15 лютого 2017 16:07

Ветераны АТО устроили проверку мелитопольским маршрутникам фото
Атошники проверяли в Мелитополе маршрутки
Сегодня, 15 февраля, ветераны АТО Мелитополя устроили внеплановую проверку мелитопольским маршрутникам.

В автобусы на разных остановках заходили ветераны и предъявляли удостоверение участника боевых действий. В это время в маршрутке уже находился человек, снимающий происходящее на видео. То есть, если бы водитель отказался, происшествие было бы зафиксировано на камеру.

Однако ветеранов ждало приятное открытие. Ни один из водителей не отказался провезти пассажира по льготному удостоверению.

- Мы были удивлены, это еще мягко сказано, - рассказывает Александр. - Совершенно разные маршруты, разные водители и предприятия - и такое единодушие.

Ветераны АТО результатами сегодняшней проверки довольны, но заявляют о том, что данная акция - бессрочная. В любой день рейд может быть повторен.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 лютого 2017 г. (17:14)
Ходят черти проверяют, чего они о дикларация депутатов молчат и их не проверяют, собаки 
Anonim
15 лютого 2017 г. (17:51)
Это не войны это трех рублевые прос---ки  
равик
15 лютого 2017 г. (17:57)
Правильно.а многие побоялись ехать в ато,зато за компом все герои.
Ром
16 лютого 2017 г. (10:24)
А ты герой был там
Ром
16 лютого 2017 г. (10:27)
обосрались на весь мир 
Слава Украине
15 лютого 2017 г. (17:59)
Так держать! Вата идите вы Н@Хy Й
Слава Украине
15 лютого 2017 г. (18:01)
Паперутки еб@ны20AC
Житель
15 лютого 2017 г. (19:03)
Молодцы! Хоть кто-то не боится ставить на место этих водителей-хамов
b
15 лютого 2017 г. (20:06)
все хамы, один вы тюльпанами какаете.
Я
15 лютого 2017 г. (22:36)
Ветераны поедания порошенского дерьма...
Did
16 лютого 2017 г. (07:38)
А водитель тоже может быть АТОшником!Мог всем рассказать))))))
mozz
16 лютого 2017 г. (07:39)
эти ветераны так называемые, как шакалы - только стаей. вот жеж мрази свядомые!
у
16 лютого 2017 г. (08:43)
Да чо это за херь-то такая? Это чо новая ветвь власти? ПОчему афганцы и ветераны ВОВ этим не занимались и не занимаются? Может они еще и в трусы полезут к людям?
Ром
16 лютого 2017 г. (10:19)
Слава бизнесу ПОРАШИ -нко
helmuth
19 лютого 2017 г. (12:32)
Что-то я не припомню,что бы участники ВОВ проверяли работу маршруток или ещё чего нибудь.Тут всё просто: если средства выделяются радой для перевозчиков,то проблем просто не будет.

Схожі новини: