"Любовь в (не)большом городе" по-мелитопольски

Переглядів: 1845

15 лютого 2017 11:07

Любовь в (не)большом городе по-мелитопольски фото
В Мелитополе выбрали самую влюбленную пару
День святого Валентина вчера каждый отметил по-своему. А три влюбленные пары мелитопольцев приняли участие в лямур-шоу "Любовь в небольшом городе". На сцене ДК им. Т. Шевченко ребята соревновались за звание самой влюбленной пары.

Четыре конкурсных испытания прошли: пара "Стройцентра ПТО" Алена и Николай, молодые влюбленные из колледжа ТГАТУ Алена и Евгений и любящие друг друга Юлия и Владислав из училища культуры.

Места жюри заняли: директор магазина "Family Look" Юлия Салова, представитель сети магазинов "Евромода" Анна Табачная, администратор "Роллер-центра" Спартак Данилов, фотограф студии "Шевченко" Ирина Шевченко, менеджер по продаже рекламы Интернет-портала "Iclub" Алеся Калинина, представитель сети магазинов "Меблі-Нова" Соломия Крушельницкая и председатель жюри, начальник городского отдела культуры Михаил Семикин.

К некоторым конкурсам у влюбленных была возможность подготовиться дома, а некоторые стали для них полной неожиданностью. И для начала участники должны были познакомиться с залом и рассказать ему свою собственную историю. Конкурс так и назывался "История любви". При этом рассказ не обязательно должен был быть правдивым - фантазия приветствовалась. Алена и Николай о своей любви с первого взгляда сняли видеосюжет. Чувства друг к другу зародились у них с первой встречи, но отношения между ними начались после того, как девушку похитили злые разбойники. Вжившись в роль Шерлока Холмса, Коля нашел ее и спас, после чего будто Супермен подхватил и унес в небо.

Студенты коллежда ТГАТУ Алена и Женя просто рассказали о себе на словах. При этом рядом стояли два молодых человека, делавших саркастические замечания на любое их высказывание. А Влад и Юля также рассказали историю своей встречи в формате видео-шутки. В этой истории молодые люди были из числа тех, кого ныне называют гопниками - спортивная одежда, бессвязная речь и особенная любовь. Романтический ужин заменила игра в снежки, а от дорогой машины девушка оказалась не в восторге, ей больше понравилась старая добрая "Таврия". На этой ноте первый конкурс был завершен, а ребят ожидало новое испытание.

Ведущие вечера решили, что степень "идеальности" пары можно определить по тому, насколько они понимают друг друга. Для этого девушек и парней выстроили в два ряда и выдали таблички с цифрами. С помощью этих табличек участники, не совещаясь между собой отвечали на вопросы (цифра соответствовала определенному номеру ответа). Все пары справились на "отлично", лишь у студентов культпроствета не совпали ответы на один из вопросов.

Еще одно испытание, к которому ребята готовились заранее, называлось "Тайна двух сердец". По-сути, это был творческий конкурс. Пара из стройцентра подготовила для зрителей чувственный медленный танец, напоминающий по стилю контемп, а ребята из колледжа ТГАТУ исполнили зажигательную песню популярной группы "Время и Стекло" (тоже, кстати, о любви). Студенты училища культуры Юля и Влад подготовили динамичную сценку о паре влюбленных актеров, которые из желания зрелища пропустили собственную свадьбу. Молодожены последовали за толпой и пришли на свое же бракосочетание в качестве зрителей.

Ну и последним был конкурс, в которой парни должны были, что называется, с ног до головы покрыть своих любимых девушек поцелуями. Соблюдая правила приличия, поцелуи сделали из бумаги. Плюс один балл к общему количеству получала пара, которая справилась с заданием первой. И этой парой стали Юля и Влад.

Весь конкурс влюбленных поддерживали болельщики - друзья и просто студенты родных учебных заведений. За их поддержку жюри могло добавить одной из пар еще балл. Каких болельщиков судьи признали самыми активными - неизвестно, но громче всех целый вечер кричали студенты училища культуры и колледжа ТГАТУ.

А пока члены жюри решали, какая из пар более достойна победы, зрителям, как и весь вечер до того, не давали скучать творческие коллективы и сольные исполнители. На протяжении конкурса на сцену выходили: Сергей Попов, Наталья Монич, воспитанники танцевальных коллективов "Глория" и "Гилея-дэнс" и ансамбля "Радуга", коллектив "Місто М".

Но вот выбор сделан, на сцену вышли и судьи и пары. Ведущие тянули интригу, оглашая результаты, но не огласить их совсем было же нельзя. По решению жюри, 3 место заняла пара колледжа ТГАТУ Алена и Евгений, 2 место - пара "Стройцентра ПТО" Алена и Николай. Ну а победителями конкурса стали молодые влюбленные училища культуры Юлия и Владислав. 

Фото и видео "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: