Охранники не заметили избиения покупателя в их супермаркете

Переглядів: 2451

14 лютого 2017 09:43

Охранники не заметили избиения покупателя в их супермаркете фото
В Мелитополе в АТБ случилась драка
Вчера в 23 часа в магазине "АТБ" был избит 21-летний парень.

Об этом рассказала начмед Мелитопольской станции скорой медицинской помощи Светлана Краснова.

- Мужчина пострадал в "АТБ" на проспекте 50-летия Победы, там поздно вечером, возле лотков с мелочевкой, на него напал неизвестный и избил его. У пострадавшего перелом кости носа. Охранники супермаркета, когда сотрудники скорой медпомощи забирали пострадавшего, сказали, что не видели, кто его бил. Также они заверили медиков, что они также не причастны к его избиению. Каретой скорой помощи его доставили в 1-ю горбольницу, – сказала Светлана Краснова.


Имя:
Ваш комментарий:

Александр
14 лютого 2017 г. (11:23)
В АТБ полно камер и я не думаю,что это окажется большой проблемой определить кто и за что побил парня.
сергей
14 лютого 2017 г. (11:23)
Пусть охранники не врут. Избил мужика именно охранник. Видел всё это собственными глазами.
Anonim
14 лютого 2017 г. (11:44)
Эти-то зашуганные бедолаги кого-то избили?)) Не смешите мои тапочки.
Антонина
14 лютого 2017 г. (12:43)
Ели вы всё видели, то почему не вызвали полицию??? Или как минимум заступились бы за парня! В АТБ полно камер, сомневаюсь в правдивости этой истории. 
Саша
14 лютого 2017 г. (11:30)
Полиция надеюсь разберётся в этой ситуации. А если это случилось не далеко от АТБ, может на камерах будет видно кто напал.
А. Бородач
14 лютого 2017 г. (11:43)
Гебят, честно - я не в кугсе.
Борис
14 лютого 2017 г. (11:49)
Бывают в жизни огорчения,но редко людей бьют не за что-камеры покажут 
Макар
14 лютого 2017 г. (12:18)
Если это произошло в АТБ который напичкан камерами,то полиция быстро определит охранник это было или кто-то другой.
Степан
14 лютого 2017 г. (13:57)
Пусть выздоравливает, а виновных обязательно должны наказать,а то вообще не пойми что творится на улицах,куда смотрит полиция,они же сейчас часто патрулируют и если рядом с АТБ,то свидетели точно должны быть 


Схожі новини: