Российский проплаченный троль спровоцировал скандал в мелитопольском паблике

Переглядів: 4417

13 лютого 2017 20:04

Российский проплаченный троль спровоцировал скандал в мелитопольском паблике фото
Российский троль спровоцировал скандал
Сегодня в паблике "Подслушано Мелитополь" разгорелась бурная дискуссия.

Один из участников сообщества обратился с жалобой к администраторам группы на некоего пользователя, систематически оскорбляющего украинцев по национальному признаку и разжигающего межнациональную рознь. Он также выразил возмущение тем, что этот пользователь до сих пор не заблокирован в группе.



Администраторы жалобу опубликовали, но, вероятно, придерживаясь принципа свободы самовыражения в интернете, продолжили пропускать в группу посты "героя". Их содержание примерно одинаково, например:








Многие участники дискуссии поддержали автора жалобы.



Однако, архангельский троль продолжил гнуть свою линию, превращая интернет-площадку в поле своей пропагандисткой деятельности. В процессе он признался, что написание постов такого содержания - его работа, за которую хорошо платят, а на дураках, которыми он, видимо, считает украинцев, зарабатывать приятно.



Непонятно только почему администраторы и владельцы группы предоставляют этому человеку возможность для беспрепятственного заработка на "дураках". Посетители паблика большей частью молодые люди, с неокрепшими умами, для которых ежедневное чтение антиукраинских высказываний в любимом паблике явно не пойдет на пользу.

Кроме того, хотелось бы обратить внимание, что сегодня появилась новость о результатах работы СБУ в соцсетях.


Имя:
Ваш комментарий:

Вася
13 лютого 2017 г. (20:33)
Проплаченный?? Я вас умоляю!
dfc bp lfc
13 лютого 2017 г. (20:57)
Всё правильно чувак делает и говорит...Кто поближе, тот уменьшает физически усраинцев, а кто подальше и есть возможность заработать на дураках, то почему бы и нет.. Попрошенко заработал миллионы на ненависти людей одной страны к другой и даже внутри одной .
И что значит администрация даёт возможность заработать на дураках? Администрация всех сайтов везде даёт заработать любым шарлатанам на своих страницах...чем ваш сайт отличается?
хотя , кого я спрашиваю....украинцы же полные придурки, сало вместо мозга.
hrom
13 лютого 2017 г. (21:04)
... собственно нааписать можно любые буковкаи, а теперь подтверди все что ты тут написал. Не. не просто ткак. что бы поторлить, а так, что бы тебя треплом не считали ...
 ... а, ау - dfc bp lfc?      "Емеля" вопчем
dfc bp lfc
13 лютого 2017 г. (21:17)
что я должен подтвердить?
То что сайты размещают на своих страницах контент фейковый?
То что Потрошенео заработал миллионы на конфликте с Донбассом?
То что есть проплаченный тролинг?
Или то что , что у каклов мозги из сала?
Сам ты трепло гуцульское. И к тому же не грамотное. Читай новости , делай выводы - может поумнеешь.
Путлер
14 лютого 2017 г. (22:37)
Дырявая голова
Укроп
13 лютого 2017 г. (21:31)
Потеряйся
www.mv.org.ua
13 лютого 2017 г. (21:37)
Ну ка, вон отсюда!
Shadow
13 лютого 2017 г. (20:58)
если бы за это действительно платили.....
но в это свято верят лохи: что есть некто богатый и он платит за посты в социалках. лох не мамонт - он не вымрет.
укруанда 404
13 лютого 2017 г. (21:11)
а каковы расценки в "мин.стец" ?  )))
Укроп
13 лютого 2017 г. (21:13)
Зачем унижать усраинцев? Они и сами отлично справляются)))
Anonim
14 лютого 2017 г. (07:19)
А как рашисты то обсираются
Лена
13 лютого 2017 г. (21:15)
Похоже, что этот же модер модерит и данный ресурс, судя по комментам, где тролли резвятся, как могут... :(
dfc bp lfc
13 лютого 2017 г. (21:18)
присоединяйся
В.М.
13 лютого 2017 г. (21:51)
М.В., а с какой целью напечатана статья? Что бы узнать, что где-то живут идиоты? Так это и так понятно. Проверить, есть ли таковые среди читателей газеты? Так тоже вроде бы понятно. Спровоцировать якобы "дискус"? Так тоже давно известно, что это Вы можете.
равик
13 лютого 2017 г. (22:21)
Что с кацапов взять?придурки  носятся со своими скрепами,весь мир смеется!
Алех
13 лютого 2017 г. (22:31)
Мляяя. Так за это еще и платят в твердой валюте?  я тут прикинул, сколько балла потерял, макая 3 года свидомитов башкой в какахи 
Укроп
14 лютого 2017 г. (09:16)
Ожевай кастрюлю и бегом на майдан!
Свой среди Чюжих.Чюжой среди Своих.
14 лютого 2017 г. (13:25)
Я надену кастрюлю на  башку
Завернусь в жевто-синий стяг.
И пускай все завидуют в рашке
Патриот я а на Мудак!

Я прибью 
свой Яйца к майдану
Как Великий мистец у Кремля

И как Савченко сяду на нары
Патриот  ведь Я ..не Ху..ня!
 
Ураинец Я !Гордый, Свидомый!
А не клятый рашенский Хряк
На весь свит стану ныне ведомым
Безяйцовый свободный Шкиряк!

Истинный ариец.сприртсмен.беспощятен к врагом рейха.....
AntiVatа
14 лютого 2017 г. (13:57)
Ватные тролли Мелитополя слетелись как мухи на дерьмо в защиту своего коллеги-дерьмоеда из Засрашки. Усерднее боты, усерднее, а то денег кураторы не дадут
AntiVatа
14 лютого 2017 г. (14:00)
Среди завьюженных земель
где на снегу медвежьи лапы
раскинулась Страна Моксель
в которой водятся кацапы

Страна Моксель чудес полна
достойных мировых масштабов
здесь много грязи и дерьма,
ну и конечно же, кацапов!

кацапы любят жить духовно
мирской не терпят суеты,
им наплевать на грязь и гoвна,
поскольку вечно заняты!

им тупорылым, нет покоя
они в зачуханном углу
запричастившись стекломоем
всё время молятся Х@йлу!

шмурдяк им заменил рассудок,
Ху@лу молиться--самоцель!
такой вот он, народ-у@людок
страны с названием Моксель
Алех
14 лютого 2017 г. (14:20)
Все-таки свидомая поэзия - это нечто! На уровне Тычыны, або Скогороды. Не удивлюсь, если сей шыдевр в учебники укролитературы войдет! Ну а че, вполне нормально - прививать деткам любовь к убийствам русских. А на уроках музыки изучать творчество экстремала-пианиста (приезжал такой дебил в балаклаве в Мелитополь). Свидомые бились в гидности

Ну а тем временем опрос показал, кто кого кормит

Опрос: больше всего работающих на востоке Украины
О. Иванкевич
14 лютого 2017 г. (14:21)
Друзья, а вы не  в курсе, сегодня не полная луна? А то страсть как раздражает когда свидомиты выть гымн на луну начинают, в период веерных отключений.   Давай хохлотролль, дави всех "кацапов" своим диваном. 
Алех
14 лютого 2017 г. (14:24)
У них полная луна не выключается с декабря 2013 года . А особо упоротые родились с полной луной в башке
Вася
14 лютого 2017 г. (14:46)
Вот яркий пример, как разжигают ненависть мелитопольские журналисты



Да, Прилепин - сепар и сторонник ДНР. Но таких слов он никогда не говорил. Этот "журналист" или вообще не читал остальной текст, либо намеренно разжигает конфликт. Я уверен во втором случае потому, что пару месяцев назад, этот "журналист" выдал феерический пост про то, что дончан необходимо поместить в концлагеря и проводить политику тотальных физических зачисток. Пост был написан либо по пьяни, либо в приступе майдаунизма, ибо почти сразу же был удален им самим. Но, как известно, скрины не горят
О. Иванкевич
14 лютого 2017 г. (15:22)
Да,  такое существо трудно назвать журналистом. Да и человеком трудно.  Мне вот интересно, как это животнае, будет потом оправдываться. Просто мучительно интересно.
Владимир
17 лютого 2017 г. (14:42)
Странно,Андрущенко Александр Анисимович,подполковник Советской Армии,в морфлоте был журналистом и пропагандистом!Даже понять не возможно,когда успел "переобутся"?Есть такие люди,без стержня в душе,как Миня,вчера регионал-сегодня с укронациоалистами!Или Тарас Генов,коммунист по декларации,плотно сотрудничает с укронациками(с Миней).Вот где-то так.....
О. Иванкевич
14 лютого 2017 г. (15:23)
Чтоб не вызвать недоумения, я о гов-е Андрусченко
Kumok
15 лютого 2017 г. (16:25)
А что неправильно сказал этот Андреев? Или кастрюли коробит что он на них зарабатывает? Где проблема то?)))

Андрущенко красавец. Куда валить будет когда свидомня разбежится? Такие вонючки не прощают
Владимир
17 лютого 2017 г. (14:50)
Александр Анисимович,всем военнослужащим Советской Армии стыдно за Вас....не позорте нас!коммунисту подполковнику так "лизать зад"власти националистов....не к лицу!

Схожі новини: