В Мелитополе покупатель пожаловался на кассира АТБ в соцсети

Переглядів: 15545

12 лютого 2017 14:22

В Мелитополе покупатель пожаловался на кассира АТБ в соцсети фото
В соцсети Мелитополя новая жалоба на АТБ
В соцсети Мелитополя новая жалоба на АТБ

Сегодня около полудня девушка купила в АТБ на Героев Украины ( бывш. Кирова) в числе прочего сметану "Президент". К сожалению, чек она проверила не возле кассы, а уже дома, где обнаружила, что покупку ей пробили дважды. Таким образом за 400-граммовую банку сметаны девушка заплатила 45 гривен. Примечательно, что кассир "удвоила" самый дорогой товар из небольшого списка ее покупок.

Фото чека обманутая покупательница выложила в соцсети и поделилась своей историй.
Из нее, правда, не следует, что она каким-либо образом пыталась пообщаться с руководством магазина и пожаловаться на проблему, если она возникла.




Имя:
Ваш комментарий:

гость
12 лютого 2017 г. (15:05)
Ходите в другие магазины и там вас дурить не будут.Раздули тут!!!!! еще в новостях по всей стране объявите может пожалеют!!Вернитесь в магазин с чеком и вам вернут деньги.
Гость
12 лютого 2017 г. (15:30)
Ну ты и бык, ему говорят ,что обманывают, а оно какое то дыбильное- раздули тута
Anonim
12 лютого 2017 г. (20:26)
Хожу в АТБ несколько лет -со дня открытия-меня ни разу не обманули , товар можно возвращать без проблем , купила овощерезку , дома проверила , не понравилась вернула через час , всегда проверяют продавцы сроки годности . Но как и во всех сферах обслуживания работают разные люди в том числе  работающие" спустя рукава" , поэтому встречаются недоделки в работе.
олег
12 лютого 2017 г. (18:16)
морду той сметаной намылить продавцу,пусть подавится,а скоро так и будет!
AntiVatа
12 лютого 2017 г. (15:37)
Принципиально не хожу в эту сеть магазинов. АТБ спонсор Говнороссии
Anonim
12 лютого 2017 г. (17:36)
За окошком дождь и град это ПУТИН виноват!Ну есть же ДЕБИЛЫ!
Ирина
12 лютого 2017 г. (19:33)
АТБ сеть Ю . Тимошенко. Только она нигде не признается. 
Алех
12 лютого 2017 г. (19:52)
Время - лучший судья! И оно показало, что лучшим маркетом был донецкий Амстор. Привет свидомым цеевропэйцям! АТБ - говнище, Сильпо - название говорит само за себя
111
13 лютого 2017 г. (07:07)
Ты вообще-то хоть отдаленно нормальный?! При чем здесь "свидомые" - У "Амстора" были жуткие проблемы еще до 2014 г. И с чего ты взял, что он донецкий? АТБ как раз донецкое.
Алех
13 лютого 2017 г. (09:52)
АТБ - днепровское
Виталий
10 березня 2017 г. (22:38)
Так те толпы *несвидомых*, что шастают через линию разграничения или через Белгородскую область, с метровыми сумками к *хвашиЗДам*, за харчами, в Харькове эту Донецкую сеть ищут? Ну ты и ***..
охранник АТБ
12 лютого 2017 г. (16:00)
Юлию Любенецкую (это ее псевдоним) уволили с АТБ за воровство. Уходя с работы украла три палки колбасы. Теперь она мстит.
Anonim
12 лютого 2017 г. (17:15)
Дело утопающих, дело рук самих утопающих!!! Когда скупляешся пиши себе в голове какая сумма у тебя покупок тем ьолее всего три позиции, тут полная вина покупателя тоже!!! Я например когда скупляюсь в супермаркете то-ли Силь, то-ли АТБ или Брусничка и если много покупаю то включаю калькулятор на телефоне и прибавляю суммы по ценникам!!!
против
12 лютого 2017 г. (18:52)
Фамилия продавца в чеке указана иди в ментовку на нее админпротокол сосавят обман покупателя
Шум
12 лютого 2017 г. (18:59)
Харьков. "Класс","Рост","Сильпо", жулики, если не на кассе, так надурят иначе, просрочку заклеивают стикерами, отсьіпают сахар, гречку, и прочие крупьі (заклеивают скотчем), недовес развесного товара. Администраторьі разньіе, но все как они в курсе происходящего, и в лучшем случае товар заменят, если есть чек.
Марина
12 лютого 2017 г. (19:17)
Отчего люди так жестоки друг к другу?Почему в мыслях самое плохое?А может у кассира это машинально получилось?Ну ведь все мы люди!Есть чек,есть видио наблюдение...вернитесь в магазин и все вернут.Может у человека проблемы или плохое самочувствие было вот так и вышло!Зачем грызть друг друга?Вы же люди и иногда тоже ошибаетесь!
Ксения
12 лютого 2017 г. (19:37)
Сегодня на моих глазах в Одесском АТБ На кассе одному и тому же человеку товар пробивали по 2 раза ... Продавец оказался внимательным и звал старшего охранника,чтоб отменить повтор покупки. А то , что в таких супермаркетах обманывают - так это знают ВСЕ !!! Покажите хоть один супермаркет где работают без обмана народа ? Как не в чеке лишняя сумма , так на весс надурят ...
роман
12 лютого 2017 г. (19:38)
Проверяйте деньги не отходя от кассы господа! Атб самый дешёвый , н апример круасан севен дейс в атб 7, в сельпо 10. Сок галичина яблоко 22 , в сельпо 26. Если покупать самое необходимое то разница будет существенная в общей стоимости покупки.единственное ассортимент маленький. Ну , а за деньгами сами должны следить .сколько раз в сельпо сканер пробивал продукцию несколько раз. Ps такое ощущение , что в Мв нет своих журналистов. Всё слизывают у Риа.
Anonim
13 лютого 2017 г. (08:29)
Вы хоть бы время выхода новостей сравнили, прежде чем умничать :)
Anonim
12 лютого 2017 г. (19:54)
А ничего.что это чек из г.Мелитополя,ул.Героев Украины 48/1,что за вбросы непонятные???
Татьяна
12 лютого 2017 г. (20:41)
 А не кто не подумал о кассире. Вы знаете как они и по сколько работают? Привыкли, что покупатель всегда прав. Вот и начинают хамить и требовать. С нашим правительством приходится выслушивать и терпеть при этом еще и штрафанут девчонку. Можно было по тихому разобраться, так нет пишут, вылаживают все на показ. 
МАРИЯ
12 лютого 2017 г. (21:14)
Да, обманывают,купила вино, пробили коньяк. Посмотрела только дома. Второй раз купила яблоки, пробили как киви, но уже проверяю чеки, вернули деньги, но как всегда виноват не кассир, а сбой на кассе!!!! Это Харьков!!!
Постоянный покупатель
12 лютого 2017 г. (22:05)
Кто вам всем виноват. Покупаете смотрите что берете и на какую сумму. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
И еще одно после драки руками не машут.
Это Я
12 лютого 2017 г. (23:57)
Люди,а может там и было две сметаны?Что ж вы все в одни ворота... 
йц
13 лютого 2017 г. (07:13)
Не знаю, у меня с АТБ только раз была заворушка - не хотели брать 200 грн ветхую купюру. Причем, кассир вызвала администратора и та пыталась похамить даже. Пришлось тыкнуть в правила Нацбанка о приёме ветхих и ихношенных купюр. После этого начали рассказывать, что у них банк такие купюры не принимает Ответил, что пусть они тыкают в Правила свой банк, а это не моя проблема. Поворчали и приняли. Вот и всё!
Антон
13 лютого 2017 г. (10:59)
Если уже такое случилось,то нужно возвращаться в магазин,показывать чек и вам все вернули бы,а то подняли кипишь,а сделать ничего не попытались даже. Вот если бы вы пошли в магазин с  предъявами, а вам дали от ворот поворот,то это другое дела,а так...
Ирина
13 лютого 2017 г. (11:43)
Была у меня подобная ситуация с АТБ, так я просто вернулась с чеком в магазин и охранник посмотрев по камере, действительно все именно так,как я и говорю, вернули мне деньги за якобы купленный продукт и поэтому вывод навязывается сам собой, почему же эта ПОКУПАТЕЛЬНИЦА не поступила подобным образом, а занялась ерундой?
Сева
13 лютого 2017 г. (12:12)
А почему же покупатель не пожаловался на кассира  администрации магазина, а начал жаловаться в соц.сети. А козачок то засланный, ну или же не очень умный, что так опростоволосился 
Anonim
13 лютого 2017 г. (12:27)
а мне в атб вернули в прошлую пятницу кошелек,который я умудрилась потерять.перемотали видио и вернули.спасибо охранникам и кассиру за внимание и помощь.

Максим
13 лютого 2017 г. (12:59)
Сказочная история, а по большому то счету ничего супер серьезного не произошло и покупатель просто поплатился за свою невнимательность, а обвинять кассира в этой ситуации просто глупо по скольку где здесь вообще видно,что сметану взяли одну,а не две. Доказательств-ноль, одни слова
Ольга
13 лютого 2017 г. (13:41)
дивна історія і ,на мою думку, не має нічого спільно з дійсністю, оскільки працівники магазину розуміють,что їх легко викрити, тип паче якщо, начімто, касир подвоїла найдорожчий товар.
Anonim
13 лютого 2017 г. (14:21)
Не в соцсети нужно жаловаться, а магазин вернуться и отстоять свою правоту! А так это похоже на фейк, а не на реальную ситуацию. Хватит публиковать всякую чушь. 
Anonim
15 лютого 2017 г. (09:14)
Вы знаете у меня была такая же ситуация только с чаем и летом. Взяла одну пачку чая, а пробила кассир на кассе две. Так я не отходила никуда, тут же, на кассе, еще не упаковав товар,показываю, что у меня одна пачка чая, а в ответ:" Нет две". Смотрим товар, но продавец твердит было две, хоть ты тресни. А на улице лето, жара и спрятать некуда было вторую то пачку. С недовольным видом сделали аннуляцию, но осадок остался. С тех пор я всегда проверяю товар и его количество в чеке. Как говорится: "На Бога надейся, а сам не плашай".
Александр
13 лютого 2017 г. (15:11)
Аноним -хуже пидораста)))

Anonim
14 лютого 2017 г. (11:05)
'
Олег
14 лютого 2017 г. (11:06)
'
Kumok
15 лютого 2017 г. (16:14)
Развели срач ни о чем. Кассиру от ошибочной проводки товара все равно ничего не обломится, поэтому делать это умышленно глупо и бесполезно. По чеку сметаны две, деньги получены как за две, в кассе и в чеке порядок. Отсюда вывод - покупательница просто невнимательная и бестолковая. Я не уважаю АТБ, но здесь целиком вина покупательницы. С чего гвалт по пустяку поднимать, вместо того чтобы поднять пятую точку и идти на разборки? Вот если бы ей отказали в возврате денег, тогда можно и повонять было бы)))
Анна
21 лютого 2017 г. (12:00)
Уже не первый раз о таком слышу
Настя
21 лютого 2017 г. (21:16)
Вы знаете сами что чеки и сдачу надо проверять не отходя от кассы. Кассир который сидит на кассе тоже человек как и Вы и он тоже устает и у него кроме кассы есть и другие обязанности по торговому залу. Так что не надо ни кого обвинять, а если увидели то придите и заберите свои деньги.  В любом супермаркете могут ошибиться не только в АТБ. 
Сергей
21 лютого 2017 г. (23:00)
Все ошибаются, вернитесь с чеком, там видео камеры есть. Вам вернут деньги, а продавца, как не печально, накажут. Вот и все... Кто-то заказал антирекламу АТБ... Мне АТБ нравится!

Схожі новини: