Военные из АТО обратились к Президенту с призывом поддержать торговую блокаду

Переглядів: 844

10 лютого 2017 07:21

Военные из АТО обратились к Президенту с призывом поддержать торговую блокаду фото
Военные из АТО обратились к Президенту
- Мы, 16-й батальон 58-й бригады Вооруженных сил Украины, обращаемся к высшему политическому руководству страны, прежде всего, к Президенту Петру Алексеевичу Порошенко с призывом остановить торговлю и любые финансовые отношения с представителями сепаратистов на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей.

Мы не поддерживаем ни одну политическую силу, но осуждаем давление, особенно физическое, на ветеранов АТО, которые сегодня путем торговой блокады в Луганской области борются с финансированием оккупантов. Кроме того, мы требуем полностью остановить движение контрабанды вдоль всей границы Донецкой и Луганской областей.

Каждая гривня, направленная в ОРДЛО, - это прямое финансирование терроризма. Терроризма, который уже третий год подряд не дает покоя нашей стране. Наши родственники и близкие понимают проблему и готовы принять и временные трудности, которые могут возникнуть в связи с отсутствием энергоносителей с Донбасса. Но память и честь тех воинов, которые положили здоровье и жизнь на этой кровопролитной войне, гораздо дороже этого.

Мы понимаем, что на оккупированных территориях живет много граждан, которые любят и поддерживают Украину. Поэтому просим их с пониманием отнестись к этому экономическому эмбарго, ведь в истории нет ни одного примера, когда бы страна в состоянии войны кормила своего врага. Армия Украины - с народом Украины. Слава Украине!"


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
10 лютого 2017 г. (08:53)
Клоуны камуфляжные

Схожі новини: