Если мелитопольские маршрутники надумают бастовать, возить горожан будут запорожцы

Переглядів: 3476

7 лютого 2017 12:16

Если мелитопольские маршрутники надумают бастовать, возить горожан будут запорожцы фото
В Мелитополе нашли замену местным маршрутникам
После заявлений мелитопольских перевозчиков о необходимости повысить стоимость проезда, горожане заволновались. Ведь у маршрутников уже есть опыт по устройству забастовок - в морозную погоду, например.

Перевозчики говорят, что акций протеста устраивать не собираются - решили идти по законному пути - передали в исполком экономические обоснования и ждут вердикта чиновников.

Замгородского головы Иван Федоров отметил, что управление социально-экономического развития изучает поданные документы, но напомнил, что до апреля согласно принятому решению исполкома, цена проезда не изменится.

- А если маршрутники поднимут ее самовольно, то у нас будет прекрасный повод направить им документы о разрыве договоров. У нас уже есть предварительная договоренность с запорожскими транспортниками, которые смогут обеспечивать перевозки в городе на случай критической ситуации, - отметил вице-мэр.


Имя:
Ваш комментарий:

воды
7 лютого 2017 г. (12:45)
А запорожским беелать нечего ехать в наш колхоз машины жечь
равик
7 лютого 2017 г. (12:45)
Буду ездить по Убд.до этого платил.
равик
7 лютого 2017 г. (12:47)
Вообще,они оборзели.машины разваливается.и ещё корчат из себя!
Олег
7 лютого 2017 г. (13:35)
Пора внедрять вместо маршруток рейсовые автобусы. Если и приподнимать стоимость проезда - то внедрять проездные документы чтоб деньги шли в бюджет города. От сюда и зарплата кондукторам и водителям. Пора учиться на ошибках других и примерах ведущих городов с более комфортным уровнем обслуживания населения. И вообще... проездные на маршрутки, поменять водителей и дать новым стабильную, достойную зарплату. 
Равлик 2
7 лютого 2017 г. (13:56)
Для этого состояния маршруток и 3,5 много. Автобусы убитые. И нет городского транспорта,это большой минус. В Конотопе была забастовка. И последний неё стоимость проезда упала
Anonim
7 лютого 2017 г. (13:59)
очередной бред федорова
Алекс
7 лютого 2017 г. (15:26)
Решение простое муницыльный транспорт и деньги в гороскодской бюджет.И конкуренция маршруткам а пассажиры не будут оплачивать их простой на конечных остановках( по часу )
HOHOL na ykraine
7 лютого 2017 г. (18:19)
В Мелитополе ,как и во всех обл. и рай. центрах залишилися "мick и обл РАДИ-СОВЕТЫ!!! За 26 лет неспомо...висимости вони довели свою ефффииикктивнiiiсть. Это не мунициполлитет .ЭТО воры!!!
otis1973
8 лютого 2017 г. (08:02)
вообще-то в большинстве областей миськрады  очень даже спроможны ... Но не в Запорожье и Мелитополе . Как научили за Союза - "воруй, либо сворует сосед , кум ,брат , сват , так и до нынешних дней . Если Вы  ,товарищ , даже условный бычок в мусорку не можете выбросить  , то кто это будет делать вместо Вас ?
Респект
7 лютого 2017 г. (21:14)
Верните лазить и зазор каждый час, и чтоб можно было ели вылезти в автобус! 
Alex
8 лютого 2017 г. (11:44)
Нужен коммунальный транспорт как кровь из носа

Схожі новини: