Новость о расстрелянных в Мелитополе детях взорвала интернет

Переглядів: 7850

5 лютого 2017 16:01

Новость о расстрелянных в Мелитополе детях взорвала интернет фото
В сосети сообщили о массовом расстреле детей в Мелитополе
Третий год продолжаются военные действия на Востоке страны и столько же кипят виртуальные войны в интернете и на телеэкранах. Российские пропагандисты настолько старательно  лепят из украинцев "фашистов", что частенько перегибают палку. Причем, стараются не только средства массовой информации, но и рядовые пользователи сети, в своей ненависти доходя до абсурда.

Истории про убитых снегирей и распятого мальчика давно стали интернет-мемами. Мелитополь, с легкой руки пользователя Фейсбука, жителя Новосибирска, также прославился на весь мир.



От таких новостей у любого нормального человека волосы встанут дыбом. Поэтому сообщение буквально взорвало интернет и мгновенно прославило его автора. Ему даже пришлось дописать пояснение, что расстрел детей происходил во время войны и "новость" - выписка из протокола Киевского судебного процесса.

Не менее ужасные вести сообщил мужчина и из Полтавы.



Надо сказать, что его страничка в соцсети полностью посвящена событиям в Украине. Причем отличается этот пользователь повышенным трудолюбием и чуть ли не каждый час публикует сообщения об ужасах жизни в нашей стране и "кровавых преступлениях", совершаемым на ее территории.

Почему вдруг 60-летний гражданин другой страны, проживающий за тысячи километров, столь близко к сердцу принимает наши проблемы?

Возможно, мужчина сам - жертва пропаганды и искренне верит, что таким образом борется с "фашизмом". Но, судя по грязным методам, на примере новости про Мелитополь, вероятнее другое - пользователь один из множества бойцов информационного фронта на службе у российского государства.


Имя:
Ваш комментарий:

равик
5 лютого 2017 г. (16:49)
А        почему молчит наша вата?придурки  заткнулись?ров уже полный?боже,спасибо,что я не кацап!
местный
6 лютого 2017 г. (01:48)
ты просто унылое гавно
Anonim
5 лютого 2017 г. (16:54)
Уважаемые журналисты, вы бы дочитали пост этого человека. Он уточняет, что рассказывал о событиях 74-лет давности! Скандальчик , может, и получился. Но не более!
Anonim
5 лютого 2017 г. (17:26)
Он уточнил после того как новость распространили в интернете и сотни людей зашли спросить что это за хрень.
Anonim
6 лютого 2017 г. (18:04)
Про бойцов АТО тоже 74-го?
гость
5 лютого 2017 г. (18:00)
Равик . А ты чьих будеш? Явно не хохол с таким именем.
Anonim
5 лютого 2017 г. (18:29)
Чурка он равик, а наши сми тоже несут чушь не меньше чем те, и разжигают войну в сердцах людей
Махно
5 лютого 2017 г. (20:52)
Простите болезного.....Там,похоже,пол странны-таких....
Гост
6 лютого 2017 г. (08:22)
Я из Мелитополя и нечего подобного тут не происходило-это все ФЕЙК
О. Иванкевич
6 лютого 2017 г. (10:10)
Гостям, Махну и прочим недалеким. Научитесь читать, там описаны события Великой Отечественной. Вы выглядите еще более глупо, чем могло быть.  А клоуну который пишет по-русски "спасибо что не кацап", вообще 5 баллов. Точно говорю, в нацисты берут только самых тупых. 
Anonim
6 лютого 2017 г. (18:06)
А ты то сам чьих будешь?
Горожанин
6 лютого 2017 г. (18:07)
""А клоуну который пишет по-русски "спасибо что не кацап", вообще 5 баллов. Точно говорю, в нацисты берут только самых тупых.""
Надеюсь себя к клоунам не относишь, равно как и к тупым?
 С твоего позволения тоже напишу по-русски, а вот если бы этот "клоун" написал "спасибо, что не негр" ты его так же к тупым нацистам причислил?
Кстати просвети, что за АТО в ВОВ было.
О. Иванкевич
7 лютого 2017 г. (17:21)
Да у вас своих просветителей валом, ты у них спроси. У Нади которая "наше все", но ее надо в тюрьму, или к примеру у Юли которой надо волю, но она подстилка Путина и ее надо в тюрьму. Мнооого у вас пророков и просветителей ))).  А по делу:  Если бы у него была черная физиономия и писал бы он на суахили, я бы так же посмеялся.  Что касается бреда который этот крендель писал про гражданскую войну на Донбассе, то это конечно полный бред. А вот про расстрелянных детей, то строки один в один их книги "Мелитополь в годы  войны"  найди и прочти.  Там еще момент есть о том, как ваши лучшие друзья  нацисты, чтоб экономить боеприпасы мазали детям губы ваткой смоченной в цианистый калий.  
Anonim
7 лютого 2017 г. (22:06)
От ответа увильнул...
Anonim
6 лютого 2017 г. (21:53)
Ну что сам то давно азбуку выучил, дуратино? Ответь тогда во время ВОВ АТО было? Он и про него упомянул.
Anonim
7 лютого 2017 г. (10:02)
Мужику за подобный фейк проукраинские власти и заплатили. Чтобы выставить противоположную сторону в нужном свете.
Мимо проходил
9 лютого 2017 г. (15:12)
М-да, не ту страну назвали Гондурасом

Схожі новини: