Мясо со странной начинкой продается на рынке Мелитополя (фото)

Переглядів: 9219

5 лютого 2017 14:56

Мясо со странной начинкой продается на рынке Мелитополя  фото
Странное мясо продается на рынке
Цены на продукты питания продолжают рост, цена на килограмм говяжьего мяса на городских рынках превысила сотню гривен.

Но, выбора нет и люди тратят свои деньги, в надежде, что уж на рынке они точно купят качественные и свежие продукты.  Но, к сожалению, это совсем не факт.

Жительница Мелитополя в соцсетях рассказала, что вчера на центральном рынке купила приличный кусок говядины. Приступив к его приготовлению, девушка обнаружила среди волокон нечто странное - ярко-желтые вкрапления непонятной консистенции.

Комментаторы сразу предложили несколько версий просхождения непонятных вкраплений. Среди них уколы стероидных препаратов, признаки болезни животного и даже зараженность паразитами.

И, хотя, ни одно из объяснений аппетиту не способствует, главный вопрос все же в другом - не опасна ли говядина с начинкой для здоровья?



фото из соцсети




Имя:
Ваш комментарий:

Вердикт
5 лютого 2017 г. (15:34)
Это кенгурятина. Она поставляется из Австралии под маркой говядина в постсоветские страны. В принципе большинство из нас пожирает фарш в пельменях, котлетах, даже не зная, что мясо наполовину из кенгуру. Это мелькало в СМИ, но это секрет больших торгашей. Поэтому кенгурятина идет поставками преимущественно в фарше. еСЛИ КТО СОМНЕВАЕТСЯ, СДЕЛАЙТЕ ГЕННУЮ ЭКСПЕРТИЗУ, ЭТО ЛЮДИ ДАВНО УЖЕ СДЕЛАЛИ В РОССИИ, ИБО КЕНГУРЯТИНЫ НАИБОЛЬШЕ СЪЕДАТ РОССИЯНЕ
Вердикт
5 лютого 2017 г. (15:44)
Кенгурятина не вредная, в россии мяса кунгуриного под маркой говядина в фарше - не менее половины  из кенгуру. Однако россияне менее переборчивы в еде. Если кто думает, что это шутка, сами найдите в Интернете эту правду более подробно
Воха
5 лютого 2017 г. (16:40)
чушь...в армии в 80-х нас кормили кенгурятиной, её нужно готовить уметь, а так она мылом отдаёт! уже б давно всех мошенников раскусили.
алекс
5 лютого 2017 г. (16:52)
Может скакунятина?
ГОСТЬ
5 лютого 2017 г. (16:56)
ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЙ СВИЩ.
Anonim
5 лютого 2017 г. (20:06)
давно не покупаю мясо на ценнтральном рынке там где вещи -рубят на старых советских пнях мясо всегда страшно порублено и полностью утыкано опилками с этого пня..предпочитаю покупать на Елене там все красиво порезано разложено чистинькое и свеженькое а сало там какое вкусное и колбасы домашние..
валентина
6 лютого 2017 г. (07:44)
А МОЖЕТ ЭТО ЛЮДЯТИНА.ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛА НА ЭТО МЯСО И ТАКИМ ХОЛОДОМ ОТ НЕГО ПОТЯНУЛО.КАКОЙТО КРИК ДУШИ В НЕМ.МНЕ СТАЛО СТРАШНО.
Anonim
10 лютого 2017 г. (08:36)
Я бы попробовал депутятины! А что им можно нашу кровь пить, а нам их есть нельзя?

Схожі новини: