В Запорожской области спецназовцы проверяли мобильные телефоны и машины

Переглядів: 3052

3 лютого 2017 12:48

В Запорожской области спецназовцы проверяли мобильные телефоны и машины фото
Спецназовцев из батальона "Скиф" направили на борьбу с преступностью в Васильевке и Днепрорудном.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области, согласно распоряжению начальника Главного управления Национальной полиции в Запорожской области Олега Золотоноши на территорию Васильевского района были введены бойцы батальона полиции специального назначения «Скиф». Спецназовцы, за плечами которых участие в АТО, получили задание - навести порядок на улицах Васильевки и Днепрорудного.

Хотя с момента прибытия бойцов в район прошло всего несколько дней, их работа уже дала положительные результаты. За период с 31 января по 02 февраля ними проверено более трехсот человек, 230 мобильных телефонов и сто транспортных средств. Результатом такой деятельности стало задержание двух преступников, находившихся в розыске. Один из задержанных скрывался от суда и следствия за совершение умышленного убийства, другой - кражи с проникновением в помещение.

Кроме того, раскрыто девять уголовных правонарушений, восемь из которых связаны с незаконным оборотом наркотических средств, а последнее - оружия.

Бойцы спецподразделения уверены: их работа поможет сделать улицы населенных пунктов района безопасными и спокойными.


Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
4 лютого 2017 г. (14:06)
Хорошо поработали молодци
Гена
4 лютого 2017 г. (15:05)
Так, а этих уродов-рэкетиров, которые кошмарили районы, они нашли? Или просто шваль всякую половили, для ИБД (имитации бурной деятельности)???
местный
5 лютого 2017 г. (01:22)
В "скифе" одни чмыри
Anonim
5 липня 2017 г. (17:37)
а как же за бузника забыл ботальйон скиф?
Anonim
5 липня 2017 г. (17:37)
а как же за бузника забыл ботальйон скиф?

Схожі новини: