Доброе утро, Мелитополь
3 лютого 2017 06:00

Доброе утро, Мелитополь!
Сегодня в Мелитополе ожидается весьма теплая, как для зимы, погода, но небо будет затянуто облаками до самого вечера. Температура воздуха составит утром -3°С и ночью +2°С, без осадков.
В библиотеке им. М. Лермонтова в 10.00 состоится презентация книги молодого автора Богданы Гайдучек «Лики. Дневник заблудшей души»
Приходите в ДК им. Т.Г. Шевченко в 18.00 на спектакль Запорожского нового театра «Елки на восьмом этаже».
В ДЮСШ-1 продолжается чемпионат Мелитополя по шахматам среди юношей и девушек до 14 и до 18 лет. В будние дни чемпионат проходит в 17.00, в выходные дни -10.00.
В краеведческом музее продолжается выставки:
- экзотических животных «Животный мир тропиков»,
- коллекции раковин и кораллов,
- коллекции масок и статуэток.
Время работы с 10.00 до 17.00 ежедневно, понедельник выходной
Состоялась премьера фильма «Великая стена», который был полностью снят в Китае и стал самым дорогим фильмом. Не пропустите и вы новую кинопремьеру в кинотеатре «Победа».
Всем позитивного настроения!