Жутковатая находка в Мелитополе: нашли копыто коня

Переглядів: 2423

1 лютого 2017 09:49

Жутковатая находка в Мелитополе: нашли копыто коня фото
Пользователи соцсетей задаются логичным вопросом: а где остальной конь?

Не так уж много коней в Мелитополе и не так часто они отбрасывают копыта. Что в прямом, что в переносном смысле.




Имя:
Ваш комментарий:

Илья
1 лютого 2017 г. (10:02)
Неужели больше писать нечего,ну и журналисты!Займитесь серьезно своей работой.
Anonim
1 лютого 2017 г. (10:05)
Да странно все это - ОТКУДА кусок ноги коня взялся на улице города? У нас где-то теперь бегает конь-инвалид? Или собаки разрыли какой-то могильник? Или хз.
kess
1 лютого 2017 г. (10:07)
ШОК. СЕНСАЦИЯ. ЭТО СКРЫВАЛИ ОТ НАС. Мегановость. Нужно полноценное журналистское расследование.
Шарапов
1 лютого 2017 г. (21:23)
Действительно мегановость!!!  Надо срочно проинформировать все ведущие телеканалы страны!!!  Срочно !!!
гость
1 лютого 2017 г. (10:23)
Сегодня в подъезде нашёл тараканний ус. Хожу дамаю , а где сам таракан? Пойду у соседей спрошу таракана не видели?
Шарапов
1 лютого 2017 г. (21:19)
Действительно! Надо подкинуть Кумоку идею для рубрики "Есть мнение". Может очередной перл от копирайтеров в соавторстве с М В Кумоком приоткроют эту интригующую тайну, откуда тараканий ус в подъезде!..  Будем ждать с превеликим нетерпением...
Гость
1 лютого 2017 г. (10:46)
Что тут не ясно - ищите коня на базаре под видом свинно-говяжьего фарша 
Anonim
1 лютого 2017 г. (10:56)
Не гоните! Это копыто 100% не конское. Либо телка либо бычок. У редакции "що сире то й вовк!"
Андрей Залупоконский
1 лютого 2017 г. (13:11)
Это нога коня Буденного!)))) Ау, писатели!!! Вы хоть в интернете посмотрите на ноги лошадки и коровки и сравните их, перед тем, как чушь писать!!! Нижняя конечность 100 % не конская, а телячья...Скотобойники - мясники разделали тушу, а отходы скормили своим собакам, а те в свою очередь заигрались и вытянули копытце на улицу!!!
Алех
1 лютого 2017 г. (13:35)
Это нога - того у кого надо нога! (с)
Анатолий
1 лютого 2017 г. (18:28)
Ну и дебилы:))) Сенсационная новость!!!
Anonim
2 лютого 2017 г. (14:40)
у меня таких очень много!!!!! могу продать!!!!!

Схожі новини: