Военкомат назвал фамилии дезертиров из Мелитополя и района

Переглядів: 5420

31 січня 2017 09:36

Военкомат назвал фамилии дезертиров из Мелитополя и района фото
Мелитопольский горвоенкомат обнародовал список военнослужащих, самовольно оставивших воинские части.

Дезертирами считаются:

Игорь Глоба (Новобогдановка),
Сергей Долгушин (Мелитополь),
Дмитрий Кожухов (Константиновка),
Алексей Костюк (Мелитополь),
Александр Кравченко (Ясное),
Александр Малиновский (Мелитополь),
Виктор Малышев (Новобогдановка),
Сергей Мамонтов (Астраханка),
Александр Меснянкин (Мелитополь),
Сергей Омелаев (Мелитополь),
Александр Павленко (Мелитополь),
Михаил Пахоруков (Мелитополь),
Николай Романенко (Светлодолинское),
Сергей Романенко (Мелитополь),
Алексей Саблин (Мелитополь),
Дмитрий Сердюк (Вознесенка),
Артем Серебренников (Мелитополь),
Евгений Тюркеджи (Мелитополь),
Сергей Чернышев (Мелитополь),
Дмитрий Шаповалов (Новобогдановка),
Евгений Шатилов (Астраханка),
Виталий Яцина (Константиновка),
Евгений Яцух (Мелитополь).

Всем вышеупомянутым жителям города и района военкомат предлагает вернуться в части, которые они оставили, или обратиться в военную службу правопорядка, расположенную по адресу г. Мелитополь, ул. М. Грушевского, 14.


Имя:
Ваш комментарий:

Путен
31 січня 2017 г. (11:45)
Таких надо вешать
Евгений Тюркеджи
2 лютого 2017 г. (05:58)
Продолжаем разговор:
Ну повоевал я чуток....Ну и что теперь,что я получил? !?!перечислю:Подорванные нервы,слёзы родных,воспоминания о друзьях погибших,утрату документов..........и на закусочку условный срок!!!молодцы ничего не скажешь.....!!!лично моё мнение:те,кто хочет войны и крови:1)соберетесь в кучку2)выберете отдельное место и постреляйте друг друга.....людям то зачем жизни ломать.....!!!!
Влад
2 лютого 2017 г. (17:30)
Вешать надо тех, кто отправил их туда, чтобы их кровь превратилась в бабло для Параши и его окружения
О. Иванкевич
31 січня 2017 г. (12:18)
Вешать надо тех, кто устроил бойню, внутри страны, а не тех, кто не хочет в этом участвовать.   Могу  первые пять фамилий назвать Порошенко, Яценюк, Парубий, Турчинов, Ярош. И могу продолжать долго. Тот, у кого мозг есть поймет. 
Anonim
31 січня 2017 г. (13:01)
 Про "бойню внутри страны" вспомни своих коммунистов в 20-е, 30-е годы, которые устроили "красный террор" и отправили на тот свет миллионы людей. Могу назвать тоже несколько фамилий - Ленин, Сталин, Каганович, Берия и др. А бойню в наше время устроил Путин и его шестерки. 
вован
31 січня 2017 г. (20:15)
дебил ты аноним.....
Воха
31 січня 2017 г. (20:21)
Дебил

Алекс
1 лютого 2017 г. (11:51)
бойню тогда  в 1914 устроили чтобы царя убрать который монополистом был и народ не имел права выбирать себе управленца, кулаков всех ,богачей убрали - раскулачили чтобы не было этой ячейки а все были равны , не путай с нынешними событиями - заварушку устроили чтобы убрать олигархов - а пришли еще более кровожадные олигархи. Порошенко  милиардером стал через год правления ,Яценюк неплохо озолотился - откуда у них взялось в бедной стране которая на грани банкротства при Яныке была????  вернее при том же Порошенко который минфином заведывал??? учи матчасть чтобы у тебя в голове новой истории не было выдуманой
О. Иванкевич
1 лютого 2017 г. (17:28)
Че уж там, давай жги - "полторы тысячи миллионов"  вы же идиоты не в курсе, что в стране жило всего 130млн тогда, вам же можно визжать про 1,5 миллиарда. Когда Господь хочет наказать человека он лишает его разума. НО чтобы так, сразу процентов 7 населения, это как же вы накосячили то? ))))
Влад
2 лютого 2017 г. (17:33)
За 20 лет Сталин "отправил на тот свет" 720 тыс. чел., а не миллионы, как об этом говорили Лысый и Солженицын. И очень многие из них этого вполне заслуживали (пожизненного, напомню, тогда не было).
Валера
3 лютого 2017 г. (15:12)
Да Сталин, многих отправил куда нужно ,но  90% из них были виновны,потому как "копнёшь" под невинно-репресированного а оказывается ограбил кого то на вокзале, или прибил на пьянке кого , только об этом не вспоминают . и да Сталин после смерти своей ни оставил никакого имущества кроме одежды и канц принадлежностей. А как сейчас ?? миллиардеры  бизнесмены итд ,Страна никому не нужна - корова для правителей , доят её бедную...
теперь патриоты , про какую нибудь справедливость мне расскажите ,про ваших справедивых правителей
AntiVatа
31 січня 2017 г. (16:10)
Совкодрочер тупорылый
Конь в пальто
31 січня 2017 г. (19:27)
И представить за страну ту цифру не трудно если знать что с района 25 человек аж набирается
Влад
2 лютого 2017 г. (17:35)
Чем больше - тем лучше. Режим Параши скорее окочурится.
Комбат
31 січня 2017 г. (17:20)
Ці дезертири, як нап'ються то виявляється, що саме вони герої, а командири їх длб@би. Ці труси звертаються вже до судів про визнання їх учасниками б/д. Список далеко не повний. Виправдовування собі шукають в тому числі й словами т.зв. О.Иванкевича. Коли їх діти виростуть, як будуть дивитись їм в очі? Як пояснять їм, що ховались під спідницями?   
Комбат
31 січня 2017 г. (17:34)
Ти, взагалі то Іванкевич чи Іванов? Чекаєш на ватний "рузькємір", то краще сам туди у@буй. Чи з тих, хто під спідницею заховався, а тепер Порох винуватий в тому, що ху@ло напало на Україну?
О. Иванкевич
1 лютого 2017 г. (17:16)
Скажи мил человек, ты идиот?   Ты там был?  Иди найди хоть одного русского срочника. С таким же успехом можно сказать что на Украину напали, поляки, прибалты, румыны, итальянцы и америкосы.  Или ты считаешь никто не знает кто воюет на стороне укропской армии, поскольку свои воевать не хотят?  А отсылать меня в Россию это уже просто верх имбицилизма.   В нацисты отбирают по принципу чем тупее тем выше звание?  Ты наверное до атамана уже поди дотянул? Давай, отмочи еще что то 
Anonim
4 лютого 2017 г. (00:09)
Ты тоже не был. Предоставь доказательства, только весомые и не всякого рода руств, что их там нет. Так каждый может говорить был небыл.
днк
31 січня 2017 г. (17:35)
Списоктаких надо вешать по адресу г. Мелитополь, ул. М. Грушевского, 14 с надписью - мудрые люди Мелитополя.   И детям своим они будут в глаза смотреть.Все у них нормально будет.Потому что не трусы и смогли принять правильное решение.Это я для антиваты, комбата, анонизмуса и др.Хотя думаю, что это один и тот же троль 
Комбат
31 січня 2017 г. (17:44)
(Для днк) Вешать надо не список, а таких как ты. А чего же тогда "мудрые", что-то требуют от государства? (Субсидии, пенсии, пособия, тарифы, убд,..)
днк
31 січня 2017 г. (17:49)
Без голови, рук і ніг погано
днк
31 січня 2017 г. (17:52)
И еще.Комбат- погоняло какое то совковое.
О. Иванкевич
1 лютого 2017 г. (17:25)
Обдолбыш, так называемое  "государство" тупо обобрало своих граждан и теперь требует приходить за подачками. Если в ваших кастрюлях, которые вместо башки вбито стоять "на колинах", перед всеми, то займитесь прямым своим делом - оральным сексом.   
я
31 січня 2017 г. (19:45)
  наверное  не могут  убивать  своих...     а может  и просветление  нашло...  
супс
31 січня 2017 г. (22:03)
родители их вата. сами они уже преступники (хоть пока и без суда). всем ватным писакам вопрос- кто защитит вас от пришлых бандюков? правильно - некому. зачем тогда гнать тюльку?
Anonim
1 лютого 2017 г. (06:26)
а кто такие - пришлые бандюки? РОССИЯ ВСЕГДА БЫЛА ДРУГОМ, мы жили 75 лет в мире, а теперь какой-то ... решил что Россия враг. Он бросится с 14 этажа, и мне с ним?
Влад
2 лютого 2017 г. (17:40)
Подумай, а кто тебя защитит от народного гнева, когда "пришлые бандюки", у которых атошники убивали детей, родителей, жен, появятся в Мелике?
Сергей
1 лютого 2017 г. (00:38)
Защищать людей нужно от нынешней власти и ихнего маразма,  а не от якобы пришедших завоевывать россиян. Вы дол..бы за 4 года еще не поняли кто настоящий враг??!! 
Anonim
1 лютого 2017 г. (12:25)
А вы хотите сказать, что россиян там нет? И границы другого государства они не нарушили? Так давайте тогда и соседи будут сносить заборы и ходить в любой двор, который им понравится. Вам это будет в радость? 
О. Иванкевич
3 лютого 2017 г. (09:06)
Ага, нарушили, заодно нарушили негры из пиндосии, итальянцы, поляки, прибалты  и т.д. Повторяю вопрос для дибилов, вы реально думаете никто не знает кто находится в окопах и блиндажах в 800 метрах? И еще раз, кто куда пришел и кто кого обстреливает?  Донецкие Киев или к примеру даунов в Мелитополе или все таки  правый сектор с всу Донецк???
Гость2
3 лютого 2017 г. (12:33)
Ну что вы хотите от преверженца СССР. Ну любит он жить прошлым, не может забыть коммунистов. Оставьте его в покое. А лучше езжай в Луганск или Донецк, сейчас они напомнят тебе о том времени.
Anonim
3 лютого 2017 г. (23:58)
А ты я смотрю на передовых был и все видел кто там и что там? Или экстрасенсом с дивана заделался? Только не надо про родственников и братьев оттуда заливать. Здесь любой обратное напишет. 
Anonim
4 лютого 2017 г. (00:13)
Про россиян в крыму сначала также говорили, что их нет там. А на деле вон как оказалось. Так что поживем увидем.
сугс !
1 лютого 2017 г. (06:35)
Зато живі
Дед пацана
1 лютого 2017 г. (07:11)
  Кастрюлеголовых, с каждым днём в Украине всё меньше и меньше.
 Скоро федерализируют Донбасс и пиз.д.. Вам герои.
123
1 лютого 2017 г. (20:14)
'
Anonim
1 лютого 2017 г. (20:16)
'
Евгений Тюркеджи
2 лютого 2017 г. (05:40)
Ну что могу сказать,господа,это всё конечно весело,но то что моя фамилия в списке фигурирует не очень приятно!!так значит в дезертиры приписали меня,да?!?!А когда мы с Илловайска, в августе 2014г.,выходили ну или как ,элементрано, документы не можете восстановить...почему ж об этом никто не напишет!!!а как условку дали,непонятно за что? !короче считаю этот список полной хренью.....а если кто не согласен со мной можете застрелиться!!!!
ОООО
2 лютого 2017 г. (10:19)
ПУСТЬ  ИДЁТ СЛУЖИТЬ  ЮРИЙ  ДЯДЧЕНКО (С ЛОКОМОТИВНОГО  ДЕПО)
Zloy
2 лютого 2017 г. (20:36)
Увы, далеко не факт, что все люди с вышеуказанными фамилиями на самом деле живы...
Руководство ВСУ всячески скрывает потери. Так как их халатности можно только позавидовать

Схожі новини: