Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2361

25 січня 2017 08:35

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс номера "МВ за 25-31.01.2017
Чем больше, тем лучше?
На минувшей неделе маршрутники в очередной раз заявили, что стоимость проезда в 3,5 грн их не устраивает. Мол, минимальная зарплата выросла, топливо подорожало, компенсаций за перевозку льготных категорий нет, работать по старой цене невозможно.

В туалет - под забор
Водители маршруток в Мелитополе потребовали благоустройства конечных остановок, а им пригрозили расторжением договора.

Директор телеканала подал в суд на мэра города
Директор телеканала «МТВ-плюс» Олег Шостак подал в суд на городского голову Мелитополя Сергея Минько. Суть иска состоит в требовании признать действия городского головы по невыполнению решения первой сессии горсовета седьмого созыва незаконными.

Юрист, нанятый Сергеем Минько - гражданский активист или профессиональный провокатор?
24 января в Мелитопольском горрайонном суде прошло очередное заседание по обвинению бывшего депутата горсовета Максима Зубарева и общественника Николая Коржилова в получении неправомерной выгоды.

Разговор начистоту
Галина Данильченко: «Я воспринимаю Евгения Балицкого как образец лидера»
Галина Данильченко в 2014-м впервые избрана депутатом горсовета и почти сразу же – его секретарем. До этого она много лет работала на заводе семьи Балицких, и ее считают человеком нардепа. Отсюда конфликт с мэром Сергеем Минько и неприятие избранного по его предложению секретарем горсовета Максима Бельчева

«А не будут брать - отключим…»

В Семеновке Мелитопольского района водопоставляющая компания заставляет громаду принимать тарифы без экономических обоснований. В случае отказа грозит отключением воды.

В последний путь защитника Родины провожало все село
24 января в селе Поляновка Мелитопольского района хоронили героя, погибшего под Мариуполем. На похороны пришло, кажется, все село – сотни людей, десятки машин.

Теперь родители дошколят будут платить только за свои "желания"

В прошлом номере «МВ» писали о том, что в бюджете этого года впервые за долгие годы предусмотрено 2 млн. грн. на текущее содержание детских садов.

19 января начальник мелитопольского городского управления образования Игорь Елисеев дал официальный комментарий по этому поводу

Зимний бал
21 января в большом, светлом и уютном зале Дворца детского и юношеского творчества плакали воском свечи, кружились в вальсе пары, звучал саксофон, зажигательные латиноамериканские танцы поднимали настроение - свой пятнадцатый бал проводил ансамбль бального танца "Грация".

В коктейлях Руслана Свеженко добро побеждает зло
Мелитополец Руслан Свеженко победил в отборочном национальном этапе самого престижного международного коктейльного конкурса World Class, который проходил 17 января в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты). 


Имя:
Ваш комментарий:

Виталий
27 січня 2017 г. (00:17)
Елесеев - а на каком основании берут деньги в дворце творчества,или по на катаной................

Схожі новини: