Малыш и стриптиз (добавлено фото)

Переглядів: 5641

15 січня 2017 10:50

Малыш и стриптиз (добавлено фото) фото
14 января заезжие актеры показали мелитопольцам сразу два спектакля» «Малыш и Карлсон» - днем для детей, «Мужики НЕ танцуют стриптиз» - вечером для взрослых.

Хотя в афишах этого не было, можно утверждать, что свои спектакли привез Московский Независимый театр. Печально, что в сегодняшней ситуации украино-российского конфликта коллективу приходится умалчивать о своих корнях. Отрадно, что на гастроли по Украине он все же выбирается и свою публику имеет. Театру почти 15 лет, создал его и поставил большинство спектаклей (в том числе оба привезенных) режиссер Дмитрий Рачковский. Группа работает по принципу антерпризы: в отличие от традиционного репертуарного театра, актеры здесь приглашаются на конкретные спектакли и гастроли. Причем не только российские: из украинских в постановках участвовали Ольга Сумская и Руслана Писанка, из прибалтийских – Иварс Калныньш и Микаэль Молчанус.

Из двух привезенных в Мелитополь спектаклей я выбрал вечерний. Это эксцентричная комедия о нескольких неудачниках, от горькой нужды пробующих себя в мужском стриптизе. Эксцентричная настолько, что лично мне происходившее на сцене напоминало скорее клоунаду, причем не самого высокого уровня – «сойдет для сельской местности». Не скажу, что спектакль откровенно плох: публика, заполнившая большой зал ДК им. Шевченко примерно наполовину, принимала его позитивно и весело. Но я, честно признаюсь, с большим трудом дождался антракта, чтобы уйти ненарочито. Просто это - не мое.

Досадно, что из известных актеров, периодически выступавших в привезенных к нам спектаклях, в Мелитополь не приехал никто. Удивительно, что перед спектаклем зрителей попросили воздерживаться от фото- и видеосъемки, так что фото – с сайта театра (кстати, давно не обновлявшегося).

На фото


«Главный Малыш» - звезда сериала «Кадеты» Александр Головин – в Мелитополь не приехал

Вечерняя публика не увидела других популярных «сериальных» актеров Павла Астахова и Дениса Рожкова



Оправдывая слово «стриптиз» в названии спектакля, актеры регулярно демонстрировали разнообразные трусы; на фото – самые скромные из показанных




Имя:
Ваш комментарий:

Влад
15 січня 2017 г. (15:04)
Да кто из нормальных людей поедет на Окраину - только отбросы!
Вадим
15 січня 2017 г. (20:35)
Влад, отброс это ты мудак!
Игорь
20 січня 2017 г. (18:22)
Чмо болотное,вали в свою кацапию.
вован
15 січня 2017 г. (17:45)
тилькы.... не залэжнi----

Схожі новини: