"Вся жизнь - фальшивка": в сети хохочут над школьным "аттестатом Путина"

Переглядів: 1433

14 січня 2017 20:34

Вся жизнь - фальшивка: в сети хохочут над школьным аттестатом Путина фото
В сети хохочут над школьным "аттестатом Путина"
Сеть взбудоражило фото аттестата Путина.

В сети появился якобы школьный аттестат президента России Владимира Путина, который стал причиной для смеха в соцсетях.

Об этом сообщает в Facebook российский финансист Слава Рабиновича, передает Хроника.инфо со ссылкой на online.ua.

Среди оценок в аттестате указаны тройки по геометрии, алгебре и началу анализа, физике, химии, и пятерки по истории, биологии и немецкому.

"Да уж... кто рулит ОПГ и всей Россией... В химической школе 3 по химии, физике, математике, геометрии... Чмо, реальное тупое чмо! С таким средним баллом в ЛГУ можно было поступить только по "спортивной квоте", организованной Лёней-самбистом (Леонидом Усвяцовым, преступным авторитетом-рецидивистом). Чмо, реальное тупое чмо! Какая мерзость! И "юрист" из него точно такой же, и "кандидат экономических наук" не лучше. Презираю", — прокомментировал оценки лидера РФ Слава Рабинович.

Другие пользователи сети также посмеялись над таким аттестатом. Kolesnichenko Irina написала: "А можно ли представить его участником дебатов? Ни на одних выборах не было и не будет. Это из области фантастики".

Andrey Popkov: "В украинских школах ставили твёрдые тройки хоть за какие то знания, в российских чтобы не отчислять. Гопники не могут разговаривать с мировыми отличниками".

Лара Іліч: "Ну не говорите! Всё-таки какие-то способности нужно иметь, чтобы по несуществующей в СССР дисциплине — "истории" иметь "отлично".

Sergey Istratov: "Ну а чего, пять по немецкому и по биологии. Теперь рулит стадами приматов". В то же время, некоторые из пользователей усомнились, что документ настоящий.

Ksenia Sar: "Там фотошопный копи паст оценок. Липа".

Николай Козин: "Немало комментов, что это — фальшивка. Вся его жизнь — тщательно скрываемая недостойная фальшивка".




Имя:
Ваш комментарий:

Ольга
15 січня 2017 г. (14:44)
 «Склонность к осмеиванию говорит иногда о скудости ума.»



Схожі новини: