Коммунальщики второй день удивляют горожан

Переглядів: 2080

10 січня 2017 08:19

Коммунальщики второй день удивляют горожан фото
Сегодня ночью город снова припорошило снегом - даже снегопадом, глядя на соседние области, его назвать вряд ли можно. Однако, как и вчера, большинство городских дорог коммунальной спецтехники "не видело".

В самом центре, конечно, спуски и проспект посыпаны антигололедной смесью. А остальные маршруты либо обработаны фрагментами (по одной полосе из двух), либо до сих пор "радуют" автомобилистов девственной чистотой снега. 

При этом в некоторых городских СМИ руководитель предприятия, ответственного за порядок на зимних дорогах, жалуется, что спецтехники для "невиданного" снегопада недопустимо мало, особенно новой. Помнится, при прежнем руководителе этого же КП жалоб подобных журналистам никто не "транслировал", а вот работа предприятия видна была - дороги были безопасными даже в более непростые зимы.



Имя:
Ваш комментарий:

гость
10 січня 2017 г. (08:37)
Сейчас одна забота, тратуары плиткой выложить . На тратуарах легче денюшку срубить, а на покупке спецтехнике тяжелее.
Anonim
10 січня 2017 г. (08:56)
на Шмидта и Крупской каток, по Богдана не убрано вообще не разу. Раньше, помнится, ночью по 4 машины полосы чистили, от Елены до телецентра пронеслись и порядок 
Онищук
10 січня 2017 г. (09:03)
раньше помниться Дяткова пятки лизала прежней власти, а теперь мечтает как бы старую гвардию вернуть. Вот, примерно, так можно ответить на статью журнашлюхи Дятковой. Опус. Разучилась Наталья писать.
Онищуку
10 січня 2017 г. (09:31)
Наталья мечтает, чтобы в городе порядок был, и гадости о коллегах не говорит и не пишет. Некогда
Anonim
10 січня 2017 г. (09:48)
Коммунальщикам ни техники не хватает, а ума! 
ГОСТЬ
10 січня 2017 г. (10:27)
удивляют ничего ни деланием. зато расхваливают себя!!!!
911
10 січня 2017 г. (10:37)
Коммунальщикам очень много платят, поэтому убирать некому, люди за свой счет сидят дома
Для Анонима, пишущего под ником "Онищук"