"Он на БМВ - ему можно" - в соцсети снова обсуждают "Героя парковки"

Переглядів: 4232

7 січня 2017 17:41

Он на БМВ - ему можно - в соцсети снова обсуждают Героя парковки фото
В соцсети снова обсуждают "Героя парковки"
Можно предположить, что сам "Герой" думает так же, иначе непонятно что ему помешало поставить свой автомобиль на метр левее, не нарушая правил дорожного движения.

Именно там находится парковочный карман, который, к слову, абсолютно свободен.

Но, видимо, для таких водителей правило ставить машины как удобно им гораздо важнее соблюдения ПДД. Поэтому пешеходы, переходящие дорогу в установленном месте, вынуждены обходить машину, а коммунальщики заново укладывать плитку на тротуаре, не предназначенном для стоянки автомобилей.

Кстати, в паблике сообщили номер нарушителя :




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
7 січня 2017 г. (18:53)
Эй ты, лох-владелец машины, я к тебе обращаюсь. С этого дня оглядывайся - я хожу с гвоздиком, поэтому не удивляйся, если увидишь мой "автограф" на борту твоего АР 5559 АХ. Я тебя уже не раз видел, упорок конченный! Я знаю, где ты ставишь свою ВМВ -6. Теперь мой ход, придурок!
владелец
10 січня 2017 г. (20:44)
Давай придурок с гвоздиком, мы тебя будем ждать в соседней машинке с дробовиком.
Kомманданте Фиделиос
7 січня 2017 г. (19:36)
Падла тебе пеной дырки зальем....хер откроищь...
meltop
7 січня 2017 г. (19:57)
В Рождество, мелитопольцы, становятся необычайно добры друг к другу...
Anonim
7 січня 2017 г. (20:56)
у меня б совести не хватило так машину поставить, наверно потому что у меня девятка)
капитолина
8 січня 2017 г. (07:28)
Не только поэтому. У Вас видимо с воспитанием и совестью все в порядке.
Anonim
7 січня 2017 г. (22:56)
Совесть разве измеряется маркой машины?
Anonim
8 січня 2017 г. (13:13)
конечно. была бы совесть, на такую машину в 25-30 лет не заработал бы
Alex
8 січня 2017 г. (00:35)
Завидуют люди 
Злюка
8 січня 2017 г. (00:58)
Главная проблема нашего народа-отсутствие уважения друг к другу.Как говорил профессор Преображенский разруха в голове

Anonim
8 січня 2017 г. (04:27)
А голова чтобы ею есть)))
БАРОН
8 січня 2017 г. (12:14)
Ты такой злой потому, что у тебя нет такого раскошного автомобиля?
горыныч
8 січня 2017 г. (16:46)
писать научись
Anonim
8 січня 2017 г. (12:32)
Адрес стоянки данного урода скиньте пожалуйста,на тот случай если вдруг у вас не получится.
читатель
9 січня 2017 г. (10:27)
водила - МУДАК !!! 
Макс Винницкий
9 січня 2017 г. (14:15)
МОЛИСЬ  С...А
Опа дрыца оп цаца
11 січня 2017 г. (11:00)
да пошли вы
Anonim
11 січня 2017 г. (16:12)
Царапать машину не надо, а вот начать систематически пробивать колеса - нужно. Это как мера физического и морального воздействия на водителя - нарушителя, собственника автомобиля номерной знак - АР 5559 АХ. Так что теперь каждый мелитополец просто не сможет пройти мимо данного авто не проколов ему колеса. Хотя кто хочет может и поцарапать, или плюнуть на лобовое стекло в знак протеста.   
Anonim
14 січня 2017 г. (15:03)
Это штоли Ванятки Федорова машина? На зп госслужащего 5 тыщ в месяц куплена?

Схожі новини: