Читайте в свежем номере газеты «Надежда»

Переглядів: 1101

4 січня 2017 10:41

Читайте в свежем номере газеты «Надежда» фото
"Надежда", анонс номера за 4 -10.2017
В газете «НАДЕЖДА» - самой доступной по цене в регионе (всего 2 гривны за выпуск)- много интересной и полезной информации.

Деды-Морозы на железных оленях
В Бердянске прошла необычная акция: 20 велосипедистов проехали по улицам города в новогодних костюмах. Дед-Мороз и Снегурочка раздавали детям подарки. Придумали акцию участники бердянского велоклуба. Идея родилась в необычном месте – в парилке.

2017: тревоги и надежды

Встречая Новый год, мы надеемся оставить в уходящем году все то, что нас огорчало. Что огорчало меня в 2016-м и что дает надежду на оптимизм? Начну, как говорил Петька в некогда знаменитом фильме «Чапаев», «в мировом масштабе», а дальше – от общего к частному.

Ручные сказки Натальи Деревянко
Почему-то считается, что сказки больше любят дети, чем взрослые. Хотя на самом деле даже самому серьезному взрослому хочется хоть немного волшебства!

«Запорожские» метеориты

15 февраля 2013 г. в Челябинске ознаменовалось падением метеорита. Сие событие живо обсуждалось в интернете всем миром. Одна англичанка даже написала что-то вроде: «Ну почему все интересное происходит в России?». Но это совсем не так. Много удивительного случалось и на просторах любимого Запорожского края. В том числе, и падения метеоритов.


Кроме того, на страницах газеты «Надежда» можно узнать:


- что делать в саду и в огороде в январе?

- как приготовить домашний зельц


Также в газете «Надежда» всегда есть кроссворд, гороскоп, телепрограмма на неделю, юмор, объявления о знакомстве.

Подписка на областную газету «Надежда» доступна всем!

Областной индекс – 23609, цена месячной подписки - 12,00.

«Надежда» - газета для всей семьи! 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: