Сегодня в Мелитополе отметят день рождения Степана Бандеры

Переглядів: 2665

1 січня 2017 10:46

Сегодня в Мелитополе отметят день рождения Степана Бандеры фото
Сегодня в Мелитополе отметят день рождения Степана Бандеры
108-ю годовщину со дня рождения лидера Организации Украинских Националистов отпразднуют на центральной площади.

Городская организация "Свобода" проведет акцию у памятника Тарасу Шевченко сегодня в 18 часов. Планируется, что участники исполнят гимн Украины.


Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
1 січня 2017 г. (11:13)
Пускай он горит в аду.
Anonim
1 січня 2017 г. (11:32)
 через пару лет день рожденья гитлера будут праздновать 
Anonim
1 січня 2017 г. (11:36)
что гитлера, что ленина, что сталина - одна череда монстров
Влад
4 січня 2017 г. (16:29)
Один "монстр" сдуру дал кастрюлеголовым государственность; другой - землицы в несколько раз больше, чем было за защитил от настоящего монстра (третьего в списке). Нет, чтобы радоваться и помалкивать в тряпочку, они кружевные труселя захотели и свободно сортиры мыть в Гейропе. А Гейропа им даже и этого дать не хочет. Вот - историческая незадача...
попл
1 січня 2017 г. (11:46)
а он что?На Россию нападал? Кто это?


Степа
1 січня 2017 г. (11:46)
Я думал в мелкие нет убогих
Anonim
1 січня 2017 г. (11:59)
А кастрюлю на голову свою нести или там возле памятника Свобода выдаст?А вообще у меня есть предложение местным упоротым. Выкопайте своего гнома-бИндеру и носите его по городам и весям дурачье дебильное! Молодежи - не поленитесь и прочитаейте биографию сего персонажа, поверьте вам будет очень интересно и возникнет масса вопросов каким боком сей чел к Укриане... Читайте и офуевайте!
Anonim
1 січня 2017 г. (13:08)
поклонятися трупам це привілеї комуняк, Ленін та Сталін до України авжеж  на Ваш погляд більше зробили - мільйони безвинних загубили!!! знавці совкової історії, Ви навіть не здогадуєтеся, що вже покоління дітей виросло на інших знаннях, ваше місце з вашими муміями на звалищах!!!!
Anonim
1 січня 2017 г. (13:17)
Ну да ну да... Ты хочешь одну мумию заменить на другую. Я вижу упортые уходят от ответа поэтому вот. Родился биндера не в Украине, устраивал теракты в Польше за что всех его братьев кончили поляки, сидел в польской тюрьме пока его не выпустили гитлеровцы и потом опять не посадили в конлагерь где он просидел почти до конца ВОВ. Потом поневерялся по Европах на нелегальном положении. В конечном итоге был отравлен шприцом-пистолетом от сотрудника МГБ. Все. Где тут Украина я вас дураков спрашиваю? Могли на худой конец более колоритную икону себе найти Лебедя, Мельника или Шухевича придуркиСадитесь вам ДВОЙКА по истории...
Влад
4 січня 2017 г. (20:29)
Какой ты, однако, малограмотный. При Ленине была гражданка, в которой погибло 800 000 чел. При Сталине за 20 лет - 720 тыс. (максимум). Причем из них большинство получило бы вышку и в обычные годы (а сейчас - от десятки до пожизненного). Указание считать на миллионы дал Лысый, который Хохляндии ни за что ни про что от доброты душевной Крым российский подарил (чтобы не очень вспоминали, что именно он одобрял и инициировал все знаковые приговоры в Незалежной).
укруанда 404
1 січня 2017 г. (12:27)
Комментарий удален
Anonim
1 січня 2017 г. (13:04)
Сомневаюсь это гнилье тут же перекрасится и станет лизать зад другому хозяину. Пример Минько и прочей местной швали  -вчера собирали титушек на антимайдан а сегодня стали щырыми дуркаинцами конформисты уевы
Равик
1 січня 2017 г. (12:36)
Пусть кацапье удавиться!!!Приятно видеть,как вата краснеет,а сделать ничего не может!!!!Сепары -здохните!!!!
роман
1 січня 2017 г. (12:48)
Для равика. Живи  долго и счастливо . Только вали жить во львов с русскоукраинского МЕЛИТОПОЛЯ.
Влад
4 січня 2017 г. (16:34)
А, может быть, ему в Тель-Авив надо!?
Anonim
1 січня 2017 г. (13:01)
Три статьи ниже восхищаетесь генералом Даниловым,как он бил фашистов, и освобождал от них нашу родную землю, и тут же празднуете фашистского прихвостня, который к Украине не имеет ничего общего. Он даже по национальности не украинец.Родился не в Украине,похоронен не в Украине. Он в Киеве не был.
Anonim
1 січня 2017 г. (13:07)
Во-во и  я о том же. Никогда не интересовался биографией этого кидара а глядя на упоротых решил прочитать и офигел на кого они молятся. Они либо дураки либо полные идиоты.
Илья
1 січня 2017 г. (14:07)
Хороший бандеровец - мертвый бандеровец
Равик
1 січня 2017 г. (17:42)
Чемодан-вокзал-кацапия!
пнх
1 січня 2017 г. (20:46)
Комментарий удален
Влад
4 січня 2017 г. (16:36)
Фарион тоже под хохлушку косит, а фамилия у нее "тараканья". Может быть, и ты из "ихних"?
Владимир
1 січня 2017 г. (22:39)
Согласен.Лучший бандеровец- это тот,который уже никогда не сможет вернуться на нашу землю!
Вася
1 січня 2017 г. (21:22)
А где отчет о фекальном марше? Хочется на контуженых гибнистю глянуть
удивляюсь миру
2 січня 2017 г. (01:13)
Комментарий удален
удивляюсь миру
2 січня 2017 г. (01:15)
Комментарий удален
Anonim
3 січня 2017 г. (08:19)
Гауляйтер СС Стефка Бандера, уроженец Австро-венгрии, не православный (греко-католического вероисповедания) , не  гражданин Украины, зверски убивал украинцев,не щадил даже детей , безусловно достоин чествования и подражания  украинцами ! Слава герою !
Zloy
4 січня 2017 г. (17:19)
Комментарий удален
Степан
5 січня 2017 г. (13:06)
Чемодан,вокзал-львив
О. Иванкевич
7 січня 2017 г. (09:13)
света
7 січня 2017 г. (17:43)
Интересно, хоть кто-нибудь вышел на этот шабаш?

Схожі новини: