Читайте в свежем номере газеты «Надежда»

Переглядів: 979

28 грудня 2016 11:03

Читайте в свежем номере газеты «Надежда» фото
Анонс газеты "Надежда" за 28.12.2016-03.01.2017
В газете «НАДЕЖДА» - самой доступной по цене в регионе (всего 2 гривны за выпуск)- много интересной и полезной информации.

Вирус гриппа «скачет» по региону
Грипп массово поражает украинцев. В Запорожской области болеют семьями, проводя недели в кровати с высокой температурой. Немало осложнений в виде бронхитов и воспаления легких. Люди закупают лук и чеснок. Детей не пускают на массовые мероприятия даже в детсадах, где не объявлен карантин. Одинакова ли картина по всей области?

Ветераны МВД перекрывали трассу под Запорожьем

20 декабря, в День сотрудников милиции, ветераны МВД провели мирный митинг в Васильевке в поддержку Всеукраинской акции. Участники митинга выдвинули властям требования о перерасчете их пенсий и включение этих средств в бюджет Украины на 2017 год, а также внести изменения в Закон Украины «О Национальной полиции» по поводу установления льгот за пользование жилищно-коммунальными услугами для сотрудников полиции и пенсионеров МВД.

Богдан Хмельницкий и остров Хортица
В Украине установлено более сотни памятников гетману Богдану-Зиновию Хмельницкому. Самый первый и самый ныне известный стоит у Софиевского собора в Киеве - открыт в 1888 г., казачий полководец здесь восседает на вздыбленном коне. В Запорожском же крае первые памятники Богдану Хмельницкому стали устанавливать лишь в 1954 г. А вы знаете, что запорожский памятник Богдану Хмельницкому у парка Металлургов, долгие годы обитал на острове Хортица?


Кроме того, на страницах газеты «Надежда» можно узнать:

- Какие осложнения подстерегают после гриппа?

- почему нельзя делиться «оливье» с хомячком;

- чем прочистить дымоход?


Также в газете «Надежда» всегда есть кроссворд, гороскоп, телепрограмма на неделю, юмор, объявления о знакомстве.

Подписка на областную газету «Надежда» доступна всем!

Областной индекс – 23609, цена месячной подписки - 12,00.

«Надежда» - газета для всей семьи! 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: