Мелитопольский нардеп радеет о защите русского языка

Переглядів: 2541

27 грудня 2016 20:19

Мелитопольский нардеп радеет о защите русского языка фото
Народный депутат от Мелитополя и Мелитопольского района Евгений Балицкий зарегистрировал законопроект "Об обеспечении государственной поддержки, популяризации и защите русского языка, других языков национальных меньшинств в Украине".

Документ передан на рассмотрение 26 декабря.

Текст законопроекта пока не обнародован. на портале "Рада" есть только регистрационный номер

Можем допустить, что в самом законопроекте нет ничего, что идет вразрез с законодательством, однако обособление русского языка от языков других меньшинств все-таки удияляет.



Имя:
Ваш комментарий:

Грамотный
27 грудня 2016 г. (20:46)
Удивляет? Так для тебя самой русский язык - родной язык, потому что ты на нем думаешь и говоришь, статьи с ошибками пишешь (после точки новое предложение пишется с большой буквы, например) и так далее. На нем говорит и понимает практически вся Украина. Притом, что украинизацию нам навязывают уже 25 лет.
Anonim
27 грудня 2016 г. (22:04)
 И вправду грамотный на собак гавкать
Anonim
27 грудня 2016 г. (22:02)
Грамотей, ты нам тут расскажи, как в Украине казнят за русский язык, гнида продажная. ВАроде не понятно после 2х лет войны, что языковой вопрос (которого нет и небыло в Украине) используется как повод для оккупации? Гнида рашисто-фашистская. Едь на россию, тварь.
Стас
28 грудня 2016 г. (00:34)
редкий дебил!
укруанда 404
28 грудня 2016 г. (02:06)
P/S/  но нет, вам, скотам, хочется 15 миллионов РУССКИХ родившихся, выросших и живущих в границах бывш. УССР превратить в "древних укров".
Вот и подавились на Донбассе хотелкою своей !
Игорь
31 грудня 2016 г. (09:32)
А ведь правильная тема в будущем планируется - фиксация по айпишникам. Глядишь -  хамы и неадекваты из интернета переселятся навсегда. Заставят. Видно, только страх за свою задницу сделает из таких животных(другого названия нет) нормального и культурного человека.
krivobokov
27 грудня 2016 г. (22:08)
Тупняк какой.
Галинка
27 грудня 2016 г. (22:13)
Та ні хто ж нікого не примушує розмовляти на українській мові , що ж всі вчипились за це . А от то що українська мова державна це навіть і не повинно виникати ніякіх сумнівів і не дивлячись на те що розмовляйте на якому хочте але знать державну мову повинні всі , так є у кожній державі і все !!!!
Anonim
27 грудня 2016 г. (22:44)
Странно это все. Больше половины страны говорит по-русски, включая Киев, а государственного статуса у русского языка нет! Ситуация просто немыслимая, как для Европы. В Финляндии только 6% говорит по-шведски, а шведский язык имеет тот же статус, что и финский, и примеров таких много.
Anonim
27 грудня 2016 г. (22:45)
галинка,ошибаешься,в детских садах и школах деда мороза запретили даже, а ты мороз включаешь.....
русскоязычная
28 грудня 2016 г. (00:08)
Был дед мороз, дурь прошла. Нет угрозы от дедули. а русский родной для большинства людей нашего региона, что так удивляет? Да и прошу патриотов не посылать меня в Рашу. Я туда не собираюсь. Но говорить хочу на языке, знакомом с детства. 
Сиас
28 грудня 2016 г. (00:33)
правильно! русский наш родной зык)))
Anonim
28 грудня 2016 г. (07:02)
Это чистая провокация. Балицкий выполняет очередной проплаченый заказ, зарабатывая не малые бабки, которые потом тратит как на себя так и на позбравления горожан подарками и открытками под Новый год. Свой Мелитопольский электорат, которого 35-40% процентов надо кормить и такими законами и конфетами. Надо же будет хоть формально отчитаться потом, чем он занимался. Я надеюсь, что такая "политика" скоро уйдет в прошлое и такие политики окажутся на обочине истории.
Anonim
28 грудня 2016 г. (07:07)
Сегодня отчетливо видно его отношпние к избирателю. Для него оно быдло, для него люди это стадо, которому надо хлеба и зрелищь. Он даже не понимает, что может быть по другому. Это отстой, он очевиден для многих, но к сожалению он держится за счет той части населения, которое привыкло жить при совке, в рабстве. И это главная проблема.
Кот
28 грудня 2016 г. (08:59)
А сколько стран бывшего СССР признали русский вторым государственным????
Anonim
28 грудня 2016 г. (09:29)
ЗАЧЕТ 100%!!!!
кеша
28 грудня 2016 г. (09:03)
днр,лнр,пмр и белоруссия,тоесть никто)))))))А бублик тут демагогию развёл)))))
Anonim
28 грудня 2016 г. (09:28)
А ты я смотрю живешь в свободной процветающей стране, по телеку просто открытая и тупая пропоганда, атошники насилуют и воруют, а их не судят, в школах навязывают язык как будто это одна проблема, а Жека молодец,совок совок, а что ты построил?только ныть и других обвинять и в состоянии, свиньй
Anonim
28 грудня 2016 г. (09:32)
Что ты убогий воешь "построил" на каждой ветке. Тебе прямо сегодня утром построить? В стране война. И весь мир (кроме тебя) признает это. Совок за 70 лет так и не приблизился к тем, кого звали "антисовок". Или будешь ненужный БАМ вспоминать. Тебя бы в парашку за поребрик лет на 20, а потом по телеку показать хотя бы Мелитополь. Тогда и говрить будем, строитель хр***в
Anonim
28 грудня 2016 г. (11:03)
Такие как Балицкий это жопа для нашего города, это жопа для нашей страны. Эти убогие депутаты, ради собственного благополучия готовы тянуть страну в убогое прошлое. Он привык так жить, так использовать людей, избирателей. Типа сп...здить 50 млн, а потом на 50 тыс раздать подарки и тюльпанчики и откупиться, а наш народ это глотает. Главная задача всех нас, которые хотят жить в этой стране и дети которых будут жить в этой стране и нашей власти в том числе, работать над собой и своими близкими и друзьями. СССР это прошлое, авторитаризм, гулаг это темное прошлое.  
Алех
28 грудня 2016 г. (14:26)
Вы, свидомые, и строите этот самый совок. Под звуки гимна! Только это совок в самой извращенной форме.

Как трахали вас олигархи в сраку, так и трахают. Только впарили вам, дебилам что они трахают вас что ни на есть самым древним свидомым х...м А вы в процессе трахания спиваете гимн! 
укруанда 404
28 грудня 2016 г. (17:53)
Комментарий удален
meltop
28 грудня 2016 г. (21:28)
Собаки лают - караван идёт. Поскакали и хватит...
Ольга
29 грудня 2016 г. (09:58)
Молодец Женя - русский язык, могучий язык. В нем сила!!!
Игорь
31 грудня 2016 г. (09:24)
С логикой у правительства, как у бабуинов. Назвать нацменьшинствами большинство населения! Или планируется в перспективе уничтожение русскоговорящего населения? Тогда пора подумать о превентивных мерах. Вопрос инстинкта самосохранения, не более...
Anonim
2 січня 2017 г. (13:58)
Самые сильные бандеровцы это русские и евреи.Слава им.
Виталий Петрович
17 лютого 2017 г. (21:08)
День добрый.
Бывал в славном городе Мелитополе.
Скажите пожалуйста, стоит ли по-прежнему скульптура В.Высоцкого в центре? Или...?
Удивительный и отрадный факт, что такой замечательный памятник стоит (стоял) на юге Украины. Ведь это же памятник забористому Русскому языку.
Гордитесь и наслаждайтесь.
С ув. В.П.

Схожі новини: