В Мелитополе снова проведут песенный флешмоб

Переглядів: 1631

24 грудня 2016 10:30

В Мелитополе снова проведут песенный флешмоб фото
В Мелитополе снова проведут песенный флешмоб
Об этом на своей странице в соцсети сообщает лидер мелитопольских левых сил Тарас Генов:

27 декабря в 13-00 в Мелитополе на Красной горке, в клубе "Молодежный" (ул. К.Либкнехта, 7, район Червоной Зирки) состоится новогодний праздничный огонек. В заключение мероприятия все желающие могут спеть песню "Аист на крыше" .

Кстати, в 2017 году организаторы планирует проведение "основного" флешмоба, репертуар, дата и место которого пока неизвестны.


Имя:
Ваш комментарий:

gibi
24 грудня 2016 г. (11:27)
Шо, опять те же организаторы?! Не выставляйте в нете! Поберегите наши нервы! 

Влад
24 грудня 2016 г. (11:39)
Действительно, нужно поберечь нервы свидомых, иначе от злобы подавятся, а кто потом отвечать будет?
ПРАВДОРУБ
24 грудня 2016 г. (13:05)
Согласен.
Не дразните гусей
24 грудня 2016 г. (12:09)
для чего все это?
Равик-это
24 грудня 2016 г. (12:13)
Вата дурнувата.комми разогнали,так они песенки поют.комуняки-пейте ,,боярышник,,.А  следующий ваш шабаш патриоты разгонят!
ivan88
24 грудня 2016 г. (12:39)
А мы майдауна узнаем по походке...
Он носит оселедець на бекрень...
Он скачет, как олень на сковородке...
И гымны распевает целый день

Влад
24 грудня 2016 г. (19:51)
Гитлер вот тоже все время на немецких "патриотов" надеялся, а потом от безысходности мышьяком или цианом траванулся
Anonim
24 грудня 2016 г. (12:54)
Как в такое время можно петь что-то кроме гимна? Еще б фейерверк устроили! Только скорбота, только свички!
Валерий
24 грудня 2016 г. (13:13)
Молодцы!!! Хоть что то позитивного. А всем злопыхателям хочется сказать: "Ребята, это у Вас от злости, слюны дурной много, а Вы сплюньте - а то неровен час подавиться можно! " Смотрите на жизнь с улыбкой!!!!!!
Anonim
24 грудня 2016 г. (14:46)
Как надоела эта злость, кажется , что мир сошёл с ума!!! Кому уже помешала песня "Аист на крыше " ведь там поют про мир на Земле!!!Что же тут плохого!!!
Плывээ кааачааа
24 грудня 2016 г. (15:27)
"гідні патрійоти" кроме гимна песен других не знают, вот и бесятся )))

а, ну ещё это: "Плывээ кааачааа...."   )))))))))))))))
Алина
24 грудня 2016 г. (20:20)
Как же это здорово!!!!
Пойте ребята...как можно больше пойте хороших и светлых песен! Не обращайте внимание на "убогих нацистов и майданутых хэроев", которые перевернули нашу историю с ног на голову и пытаются доказать, что они - Пуп земли!)))) Больные люди...их бы лечить, так ведь вакцины от этого "безумия" нет!!! Только естественный отбор...они сами себя уже съедают... Потерпим, подождем...!!!!
Не долго им осталось гадости говорить и писать - жто ведь всё, на что способны эти "мрази"!!!!!!! Они от того и бесятся, что скоро им "КОНЕЦ"!!!))))))) 

Схожі новини: