Продавцу в "Булочной" помогает торговать собака (фото)

Переглядів: 2510

21 грудня 2016 20:44

Продавцу в Булочной помогает торговать собака  фото
Продавцу в "Булочной" помогает торговать собака
В соцсети опубликовали фото из продуктового магазина, расположенного на бульваре 30-летия Победы. За прилавком рядом с продавцом сидит собака, а в нескольких сантиметрах - витрины с мясными продуктами.

Продают в этом магазине не только фасовку,  но рубленные куски свинины, куриные окорочка. фарш и прочую продукцию мелитопольского мясокомбината.

Судя по упитанности собачки, в торговой точке она не только гостит, но и кормится.




Имя:
Ваш комментарий:

Агент Джонсон
21 грудня 2016 г. (20:48)
Да закрыть нахер этот притон бомжацкий а не магазин....
Пилот
24 грудня 2016 г. (18:24)
Слышь,ты не агент Джонсон,а даун местный и закрыть нужно тебя в ближайшем дурдоме.
Елизавет
21 грудня 2016 г. (21:43)
А я эту собаку люблю))она меня один раз спасла от пьяницы! А вот магазин и правда страшненький, там отдел с мясом надо вообще убрать ...
Anonim
21 грудня 2016 г. (22:55)
этой сабаке лет ровно столько,сколько там работает эта продавщица)))
Горожанин
22 грудня 2016 г. (08:08)
Если продавщица сильно любит собачку, что ей мешает любить у себя дома?
sun_dro
22 грудня 2016 г. (09:46)
Если проследить всю цепочку от заготовки мяса до его реализации, с точки зрения санитарии, у нормального человека волосы дыбом станут. Вот к примеру, вы знаете кто вылизывает колоды для рубки мяса или сидит на них, когда рынок закрыт? Как часто рубщики посыпают их солью, а может они о таком и не слышали никогда?
Anonim
22 грудня 2016 г. (23:45)
Не трогайте животное. Беду себе накличите. Собака никому не мешает и вреда никому от нее не было нет и не будет. Она создает только благоприятную ауру. Поддержите этих с добрым сердцем продавцов
Татьяна
24 грудня 2016 г. (09:56)
Магазин очень хороший и удобный .Всегда в нем чисто и уютно .Продавцы вежливые и внимательный.А собака это друг человека и если и забежала она что тут креминального.

Схожі новини: