Кубок Филибера по конному спорту отправился в Симферополь

Переглядів: 1480

28 жовтня 2008 14:21

Кубок Филибера по конному спорту отправился в Симферополь фото
В соревнованиях, которые были организованы на базе ООО "Племзавод "Атманай", приняли участие 30 спортсменов 9-ти команд из Мелитополя, Запорожья, Днепропетровска, Симферополя, Люботина и т.д. По словам старшего инструктора, главного судьи соревнований Владимир Аккермана, всадники прошли по 10 маршрутов, которые отличались сложностью, высотой барьеров и т.д. В конкуре принимали участие как аматоры, так и ведущие спортсмены юго-востока Украины.

По результатам соревнований малые Кубки в основном завоевали спортсмены из Днепропетровска, хотя были среди призеров и запорожские наездники. Так, Настя Пичурина из Запорожья, выступив на двух лошадях, заняла 2-3 место, а представитель ООО "Племзавод Атманай" Юрий Аккерман стал 2-м.

В.Аккерман добавил, что на лошадях племзавода выступала и мелитопольская спортсменка Мария Перебейнос. Не смотря на то, что ей пришлось сражаться со взрослыми, опытными всадниками, девушка выступила успешно, заняв 4-е место. На одном из маршрутов от призового 3-го места ее отделяло только 0,24 секунды. Основной Кубок был разыгран по итогам 2-дней соревнований среди лучших наездников Украины, выступавших на лошадях 6-ти лет и старше. В этом году Кубок Филибера отправится в Симферополь, его обладателем стал Рем Абзалов.



Имя:
Ваш комментарий:

Александр.
1 листопада 2008 г. (18:36)
Почему не выступали спортсмены Педуниверситета? Сильная ведь команда. Неужели опять интриги и зависть ?
Владимир Аккерман
2 листопада 2008 г. (20:06)
Никаких интриг и зависти. Почему не выступали спортсмены Педуниверситета? Потому-что я их не пригласил. Не считаю их сильной командой на уровне всеукраинских спортсменов. По всем вопросам обращаться в город АТМАНАЙ.
--(:_:)--
4 листопада 2008 г. (13:50)
как это всё смешно :-) ,интрига за интригой, бедное абк не куда не зовут вот они и пытаются хоть как то на себя обратить внимание. Яна завидуешь Маше, завидуй молча!
Яна Дюкарева
4 листопада 2008 г. (00:16)
Владимир Владимирович, по Вашим словам выходит, что команды "Ранчо" Мелитополь, "Азовец" Кирилловка и команда из Новогригорьевки достаточно сильны, чтобы выступать на всеукраинском уровне?... А.Н. Перебейнос был против того, чтобы мы выступали, т.к. мои спортсмены составили бы большую конкуренцию его дочери Маше Перебейнос. Осмелюсь заметить, что Маша стартовала на 3-х лошадях - и ничего... А нам даже шанса не дали. Пусть мы и не всеукраинского уровня (пока), НО тоже можем!! :-P
Аноним
4 листопада 2008 г. (15:42)
Да красавцы вы- Владимир Владимирович и Перебейнос А.Н. ))))))))))))))))один своего бездарного сына тулит , второй дочь )))))))))))) оба думают только о собственных амбициях и бабках .. какие там лошади .....ребята , да вы нашли друг друга )))))))))))) :-)
Владимир Аккерман
4 листопада 2008 г. (21:31)
Спасибо всем. Отвечаю лично АНОНИМУ(только трус боится подписаться своим настоящим именем и кидает камни из-под тишка в спину. но БОГ Вам судья) если у Вас есть Одаренные дети, то двигайте их вперед самостоятельно, и сделайте для них все самое лучшее, чтобы они были счастливы в полной мере. ДАЙТЕ ИМ ЭТО!!!
Анатолий Перебейнос
4 листопада 2008 г. (22:05)
Читаю и немного ужасаюсь! Дети Вы что творите? Как после этого с Вами можно общаться. Видят сверху не хотел в это всревать! Приехал В.В. и обсуждали как в Мелитополе провести соревнования для всех. Пригласить Мариуполь, Запорожье, Бахчисарай. Херсон. Мелитополь в полном сотаве. А что получается??? После апрельских соревнований КУЧА "комплиментов" - ПЛОХОЙ ГРУНТ, ПЛОХАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, КТО-ТО КОМУ-ТО ПОДМАХИВАЕТ, оскорбили тренера и спортсменов Ново-Григорьевки (лично Яна Дюкарева), И когда ты яна в Мелитополе заталкивала своих падающих спортсменов на лошадь в Мелитополе(а за это исключатся вся команда) на это закрыли глаза, но ты делала это и в Кирилловке, тоже простили. Зато ты ы хлопала в ладоши и кричала "БРАВО", когда падали другие спортсмены, и после этого ты хочешь называться ТРЕНЕРОМ?????? ХА-ХА- и еще раз ХА! Вы Затеяли мышинную возню, ЗАЧЕМ??? Кому интересно У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАПИСИ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ ЯНЫ. и у Яны есть мой телефон, позвоните и я Вам скажу где их можно будет посмотреть. Организуйте соревнования, утрите всем нос, докажите что Вы сильны на конкурном поле , а не в словоблудии Интернета, тогда будет наверное по-другому. И к Вам тогда будут относиться по другому Я Вам корм для лошадей посылаю за свои деньги, а Вы гадости на всех- тоже бесплатно. Извините, Уважаемые спортсмены АБК, но всеми этими форумами вы чего-то себе подпортили. На этом мои прессрелизы заканчиваются. Это не обсуждение, а факт. Я долго молчал, сказал это Яне тет-а-тет, но видать не подействовало. Больше в эфире не появлюсь, ветер дует, собака лает, а караван идет!
Евгений Стычкин
5 листопада 2008 г. (08:59)
Вау!!!! Столько обсуждений!!! :-) Один другого краше.... Аноним мне кажется правду сказал, Ваш сыночек только на Дафнии может медали получать, а почему же он на этих соревнованиях всего лиш одну медаль взял :-) :-) :-) Любимую лошадку оставили в Запорожье?? =-O А Маша Перебейнос просто "звезда" на трёх лошадках выехала и нихрена не взяла.... ах ну да она же "опытная спортсменка" это наверное был не твой день (за папины деньги и я наверное могу стать КМС) :-)
Елена
5 листопада 2008 г. (09:13)
"И когда ты яна в Мелитополе заталкивала своих падающих спортсменов на лошадь в Мелитополе(а за это исключатся вся команда) на это закрыли глаза, но ты делала это и в Кирилловке, тоже простили. "- исключается вся команда, это бред, где такое написано??? Почему же этого не сделали в Атманае когда две Запорожских спортсменки упало?? их почему то не сняли. У меня тоже есть записи, может сравним ... :-) А.Н. Вы делаете из себя такого благородного... что просто.......... Падающие спортсмены это ваша дочь, так я тоже хлопала!!!И браво кричала, вот только один нюанс, кричала я это Балябе которая УТЕРЛА ВАМ НОС!!! Так как вы делаете делают только......!!! Мне вот только интересно Вам не стыдно было выставлять своих спортсменов в Атманае! которые даже до финиша не доехали, ну не учитывая Даню!!!!
Яна Дюкарева
5 листопада 2008 г. (12:11)
Анатолий Николаевич! Не знаю, поняли ли Вы до конца наш разговор тет-а-тет в Атманае, но против Вашей дочери Маши я никогда не была против. Я разрешала ей присустсвовать на моих тренировках, поддерживала на соревнованиях. Да, Вы правы, я радовалась в Кирилловке, но не из-за падения Маши, а из-за того, что Настя Баляба взяла 1 место (просто друзья мне дороже)... Если Вы приняли это в свою сторону - значит это Ваши амбиции... Падения моих всадников? Да, не спорю, некоторые из моих спортсменов занимаются год, а прыгают всего полгода. На ошибках учатся. Но я даю им возможность стартовать, ведь может быть, такой возможности у них уже не будет... По поводу Новогригорьевки - они в Атманае выступали в моих рединготах. Если бы я их "оскарбила" - навряд ли они обратились бы ко мне, и навряд ли я им бы помогла. По поводу дисквалификации спортсменов всей команды из-за падения одного - так в каждом положении учитывалось, что зачёт личный. Поэтому снимался только тот, кто упал. Ваша дочь выступает на хороших лошадках - я этому рада. НЕ завидую, а искренне радуюсь тому, что у неё есть отец, который готов на всё, чтобы ребёнок достиг как можно большего!! У меня нет такой возможности - НО я искренне стараюсь дать своим спортсменам хотя бы что-то, хотя бы миг соревнований, хотя бы волю к победе!!! Для меня нет ничего лучше, чем маленькая победа моего спортсмена на соревнованиях любого уровня... В своём комментарии Вы пишите только обо мне, неужели я Вам так поперёк горла встала? Errare humanum est - но я никому, видит Бог, никому не желала зла, и как каждый тренер - я всегда буду болеть за свою команду!
Юля
6 листопада 2008 г. (09:04)
Здравствуйте. Я занимаюсь на Ранчо чуть меньше года. Мне 12 лет. наши спортсмены тоже в возрасте 13-14 лет и мы тоже учимсяю. Но вам то уже всем почти по 20 лет и чтоже мы лично сделали вам плохого, что вы о нас так отзываетесь. У нас самая старшая Маша ей 15 лет и конечно в соревнованьх мы не можем тягаться с вами взрослыми мы ведь еще дети и у нас все впереди, а получается шо мы для вас враги, себя вы хвалите что выигрываете у детей, вы конешно сильнее, а про нащих девченок и мальчишек пишите всякую несурязицу. Зачем вы так. вы ж должны нам пример подавать и учить нас чемуто доброму а не злому. Давайте не писать гадасти друг на друга. Пожалуста
Тритейский судья
5 листопада 2008 г. (19:59)
Одуреть! Во пошла халва! Аж прет! Один дурак старый наехал, а молодежь начала гавно лить и отгавкиваться. А караван идет. Вот это расклад. Я ж предупреждал, что кому-то аукнется!!!! Я так понял что аукнолось педуниверу. Слышь, ты Перебейнос, а выдай еще чего нибудь про этих дебилов, а мы посмотрим за вашей гавкотней. Ты ж я смотрю большим умом не отличаешься, а наезжаешь грамотно. А, ну дюкарни!!!!
Васек
5 листопада 2008 г. (20:04)
Во всем виноват Черчиль и массоны.
Аноним
6 листопада 2008 г. (09:33)
Дорогя Юля прочти пожалуйста внимательно комментарий Яны!
Никита
5 листопада 2008 г. (20:34)
Елена, ты же PUMA, ты же Пилипюк, а твоя Блябаба в Кирилловке сбила планку 110 см и проиграла а потом решили сделать шоу ты это не учитываешь. а кристина заплатила за свой 3 разря Довжичке 50 грн. и в Кириловке вы себя не показали а все улетали с лошадей. учитесь хоть держатся. А больше вы ничо не можете как писать гадости. пишите дальше и показывайте свой ум дальше друг перед другом соревнуясь в смелости. с вами уже все ясно, даже я понял что вам сбрехать ничего не стоит
Никита
5 листопада 2008 г. (20:41)
прошу прощенья не Пилипюк а Пилипенко
Аноним
5 листопада 2008 г. (22:14)
Я смотрю здесь уже всех каво только можно вспомнили, даже puma есть! Никита не умничай! какая тебе раздница кто и за сколько покупал свои разряды?(уверен у тебя они тоже куплены и не только у тебя...!!!), на этих соревнованиях ты даже до финиша не доехал!! :-) :-) На себя сначала посмотри, а потом обсуждай других!
Kristi
5 листопада 2008 г. (22:22)
=-O Слушай,никитка,отвечу за себя!я никогда не добивалась имеющих спортивных достижений с помощью денег - такой фигней не занимаюсь. Кто был тогда на Ранчо,прекрасно видели,как тяжело я его заработала!! На счет падений в Кирилловке скажу,что не всегда же нам быть на высоте!и заметь,никитка,это нам не помешало выиграть медали и кубок!!
P.S.
6 листопада 2008 г. (08:13)
Яна, а с каких это пор рединготы стали твоими? По-моему решения за имущество университета принимает другой человек. Или я ошибаюсь? Думай что и где пишешь!!!
Аноним
6 листопада 2008 г. (11:50)
Не спорю, рединготы на балансе университета, но выдать их могут только с моего разрешения. Если я скажу нет - значит нет. Юля, я тебе объясню. Дело не только в возрасте спортсмена, но и в его достижениях в спорте. Если у меня студенты прыгают всего полгода - то это не значит, что они мастера. Они тоже на тренировках падают, конкур даётся не легко, хоть им и по 20-ть лет =) И я, лично, против того, что кто-то когда-то написал "АБК соревнуется с детьми" - мы такие же дети в этом виде спорта как и вы, т.к. только начинаем =) На соревнованиях мы набираемся опыта. Я никогда ничего против Ранчо не имела, и в апреле я была очень рада, что мои дети, стартуя, смогут показать то, чему за это время научились. А падения... нет ни одного всадника, который никогда не падал... =)
Яна Дюкарева
6 листопада 2008 г. (11:51)
Яна Дюкарева
--(:_:)--
6 листопада 2008 г. (16:01)
может мы все соберёмся и всё что мы тут так яростно уже 3 "форум" подряд обсуждаем, обсудим в лицах?Или у некоторых подожмёт одно место всё это что напечатал высказать в лицо, а? ;-)
--(:_:)--
6 листопада 2008 г. (16:09)
Какой красивый и грациозный спорт, а какие всадник, вы просто позорите это всё! :-(
Elena
6 листопада 2008 г. (17:23)
--(:_:)-- - умничать и я могу, а подписатся слабо?? :-) :-)
--(:_:)--
6 листопада 2008 г. (17:56)
Да как то я и все посетители "форума" заметили что ты только умничать и можешь. ;-) , а я предложил вариант как закрыть эту тему!
взгляд со стороны
6 листопада 2008 г. (18:11)
Читаешь вас и сердце замирает!!! конники!!!!!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!! вы что делаете? вас и так три калеки в Мелитополе, а такую кучу говна развезли. Вам дружить надо, опытом обмениваться, собираться всем вместе и решать проблемы "лошадные". А вы? что пытаетесь доказать? а главное кому? Да Перебейнос пихает свою дочь, Аккерман своего сына. а что в этом плохого? будь у меня деньги и связи, мои бы дети тоже где-то рисанулись. вот вы пишите что вас не при гласили (АБК) по при чине интриг, а попытайтесь понять, что с уществует такое понятие как "бартер". не обязательно платить деньги, чтобы попасть на соревнования, нужно просто уважать тех людей, которые их организовывают и стараться им в этом помагать. люди дружат - вот соревнования вам на лицо. а вы попробуйте дружить(не надо это делать материально, просто по-человечески) и свернуть горы. вместе вы сила, а по одиночке - особи. согласитесь, тяжело представить картину, когда мастер спорта мждународного класса аплодирует и скандирует падению всадника. а хотя он уже всего дости , ему есть чем крыть, но такого в природе нету. а вы все , просто "сопливые дети" в этом спорте, а позволяеете себе подобные выходки. Ранчо и АБК-пересмотрите свои приоритеты. найдите общий язык и вы увидите как мир изменится, хотя бы тот, который вы так тщательно создаете. хотя судя по тому, что это не первый форум с такими комментариями, у вас э то врядли получится . но все равно попробуйте. Удачи!!!!
юрчик
6 листопада 2008 г. (20:09)
почитал я тут ваши форумы , приколько веселитесь .. красавцы )) да я этого козла еще давным давно знаю , где он ( Перебейнос) там всегда разлад и дрязги . Всегда сам воду мутит, а потом весь такой во Фраке ... вечно пьяный норовит то в драку влезть , то какой умный показать ... То что дочь продвинуть хочет , то конечно хорошо .но по мне так он больше из нее собственную забаву делает , игрушку не с реализованных собственных желаний , вот что противно ..Борьбу тут устроил - всех виноватыми сделал . а по сути ведь никто .....что его школа за 5 лет существования показала ? да ничего .. победы его дочери над детьми на лошадях низкого уровня ,а на соревнованиях серьезных такого героизма как- то не видать .... Вот говорит что первым не начинал .. а на форуме я нашел другом , где про видео сказано было .... . а здесь повторился .. оказывается сам воду и замутил ...а зависть это конечно прикольно .. потому что тренера в школе нормального так и нет ....разве что только киса , ну та которая Корова -жук в седле ) вечно с лошадей падающая и до финиша не доходящая . показывали мне этот триумф ( тоже могу записи подогнать ) )))))А с Владимиром Владимировичем дружба конечно большая , так это до поры до времени , пока один на деньги другого живет , а второй на возможностях хорошей конюшни из дочери звезду лепит ....
Тритейский судья
6 листопада 2008 г. (22:19)
Умные слова уже дважды сегодня появились на форуме.Это очень радует. Видать стыдно стало "анонимам" и она стала исправлять свои подписи. Вот налицо суть человека, когда пишем умно- подписываемся своим именем, а когда пишем гадости - подписываемся АНОНИМ. Да ЯНА? Второе: Перебейнос это ты ВЗГЛЯНУЛ СО СТОРОНЫ? Красивый взгляд, но пошловато и поздновато, кто пойдет на это? Ты в ЭТО сам веришь?
Любитель
6 листопада 2008 г. (22:46)
Да , Юрчик, ты просто молодчага, так точно все подметил, теперь понятно и откуда ветер дует и где собака лает , а караван действительно идет. Жаль только, что этим занимаются взрослые люди и втягивают в эту болтологию молодежь и детей...Обычно возраст приходит с мудростью, но в этом случае ВОЗРАСТ пришел ОДИН! я думаю все понимают кого я имею в виду.
P.S.
7 листопада 2008 г. (20:04)
Яна, не бери на себя такую ответсвенность по поводу имущества университета. Соврать всем не проблема, проблема оправдаться в ректорате. За рединготы договаривались председатель сельсовета с Вашим ректором. Чью команду ты выполняла? Или Иван Павлович у тебя на побегушках? Ответь пожалуйста как у Вас обстоят дела с ректором. Может нам действительно начинать переговоры с тобой? Жду ответа.
Вовчик
7 листопада 2008 г. (20:41)
Юрчик, а ты молодчага действительно, а куда приехать посмотреть записи которые ты подгонишь в КОШКИН ДОМ или в квартиру которую снимают вместе с тобой. Укажи адрес точнее. Давай вместе придадим это гласности и заткнем всем грязные рты, раз и навсегда
Тритейский судья
7 листопада 2008 г. (21:31)
ВСЕ! СТОП! Слушанье дела прекращается. Для вынесения приговора ВСЕМ ВСТАТЬ! Заслушав и обсудив мнения сторон, стало понятно, что трубку мира выкурить невозможно. Две стороны во мнениях не сходятся, и возможных вариантов не намечается. Альтернативные предложения, предложенные в процессе обсуждения наболевшего вопроса отклонены обеими сторонами. На основании нижеизложенного суд. Постановил: 1. Трубку мира табаком не набивать. 2. Учитывая разные весовые и возрастные категории сторон, запретить свидания в общественных и публичных местах, дабы избежать мордобития и кровопролития. 3. Запретить участие сторонам в одних и тех соревнованиях по конному спорту (приоритетом может быть только сильное желание участия одной из сторон) 4. Ответственным за команды объявить ИМБАРГО на все виды отношений (даже интимные) ПРИГОВОР окончательный и обжалованию не подлежит! !
Евгений Ст.
8 листопада 2008 г. (11:00)
Наконецто все замолчали!! Ниужели ума набрались?? :-)
Kat
9 листопада 2008 г. (01:03)
Читала... читала... читала... Чуть в обморок не упала. А когда на соревнованиях была, всё так миролюбиво выглядело... Всё спокойно, тихо... За исключением руки неизвестной личности в клетке у медведя... Дело не в том, кто кого пропихивает и как. Ведь каждый хочет, что бы его ребёнок стал лучшим, это вполне нормально. Соревнования были не плохие. Конюшня мне понравилась, особенно старый камень. Но вот с подготовкой всадников я была не согласна... Можно было некоторых и по больше подготовить. Из аматеров я почти никого не знала и не запомнила. А для других маршрутов (те, которые не аматорские) были готовы далеко не все спортсмены допущенные до не аматорских маршрутов (не беру в счет маршруты для молодых коней). Для тех маршрутов были готовы только- Баранчикова, Матюк, Абзалов, Коновалов, Вайнеровский, Козарева, Перебейнос (так или иначе конь у Марии отпрыгал хорошо, мне понравилось. Особенно второй день маршрут от 115-ти см.) Аматоры конечно отпрыгали не идеально. Половина не дошли до конца. Но на то они и и выступали! Что бы учиться! А ниже написанные "разборки" меня очень удивили... Не ожидала такого...
Васек
10 листопада 2008 г. (12:20)
Как все-таки вас всех тыркнуло. Ранчевцы, а ну хоть чо нибудь гавкните. АБКашки, а вы че струсили? Ну скучно же!
Витек
10 листопада 2008 г. (13:48)
Васек :-) Помоему им это уже надоело... или они готовят какуюта гадость :-) А ранчевцы помоему езычки в попу засунули!!!!! :-) :-) :-)
Вера
10 листопада 2008 г. (18:07)
Читала и чуть с ума не сошла.Сидите и гоните друг на друга.А что на счёт молодых спортсменов: ну с кем не бывает.Вот пример: девочка в своей жизни 2 раза маршрут прыгала и оба раза выиграла.Приехала в Атманай и не разу до конца не дошла.Другие лошадь и всадник,обои 2-й раз в жизни соревнуются. Так,что не умничайте (кто умничает).
Игорь, Харьков
11 листопада 2008 г. (12:06)
Информация о Вашем форуме уже полетела про просторам Украины. И обсуждается среди любителей конного спорта. Нас не так уж много пока, но мы стараемся дружить, обмениваться информацией, рассказывать друг другу о турнирах на которых побывали. И даже если нас не пригласили на какой-то из турниров(а это бывает часто), то таких гадких слов мы о конниках не говорим. Только в этом году мы узнали о Мелитопольских школах, что они существуют, работают, развиваются, представитель Вашего города принимал участие в Чемпионате Украины, Кубке Федерации, Кубке Крыма и показал не плохие результаты, заявил о том, что Мелитопольские школы достойны уважения. Причем, что девочка в 15 лет работает довольно сложных лошадей, от которых отказались даже наши спортсмены. Нас тоже не пригласили в Атманай, мы приехали просто посмотреть на своих будущих соперников, остались довольны и турниром, и спортсменами, вот только Ваш форум немного оставил осадок. Если изменится мнение о Мелитополе, то оно изменится не об одном спортсмене, а о всех конных школах. Это Вам надо? Ведь подумайте, соревнования проводятся для всех нас, а не для кого-то индивидуально. Может стоит все-таки в согласии жить и заниматься любимым делом?
Токманенко Валерий И
10 листопада 2008 г. (22:52)
Спасибо за соревнования. Жаль что в таком виде спорта так много гадостей льют тренера и спортсмены друг на друга, в спорте побеждает сильнейший, (хотя без финансовой поддержки в конном спорте, в на шое время очень тяжело).Желаю всем тренерам и спортсменам найти общий язык и согласие. Лутше не трепетаться, а заниматься полезным делом в развитии конного спорта. Генический р-н Новогригорьевка.
Роман
11 листопада 2008 г. (10:26)
Мде... до конца реплики не дочитал. Печально.
Аноним
11 листопада 2008 г. (19:18)
Игорь дело не в том что не всех пригласили, дело в том что одна школа начинает гнать на другую.... Вот в этом вся фишка!
Игорь, Харьков
12 листопада 2008 г. (09:56)
Мне приятно, что моя информация прочитана. Неприятно другое, по анализу Вашего форума Именно "АНОНИМ" Пишет нехорошие слова в адрес тренеров и спортсменов, а также отвечает мне. Общаться с виртуальным писакой нет никакого желания! Извините, так уж воспитан. Значит правду говорят о Вас... Спасибо за внимание. Но Вы думайте не только о себе, а о детях которые у Вас занимаются в школах, о конном спорте который дорог и малочисленен. Я думаю что этими спорами и анонимными подписями хочет навести разлад в Вашем городе, и даже уже, наверно, достиг этого. Вы не думаете о будущем. До свидания.
Марго
12 листопада 2008 г. (11:44)
Игорь разве имеет значение кто как подписан! Вы так рассуждаете будто все эти ситуации знаете!! Почему вы так уверены что здесь никто не думает о своих спортсменах??
Синоптик
12 листопада 2008 г. (13:17)
Мда... Уж и ветра все продули и собаки не лают, а "Караван" всё идёт и идёт, и всё языком да языком... По-моему - это и не форум вовсе , а прямая линия под названием "Задайте детишки вопрос бородатому дядьке и он вам ответит под разными именами!" Впервые встречаю отгавкивающийся караван (видать мутант).
Вера
12 листопада 2008 г. (15:38)
Марго, а мне кажется, Игорь прав. Кто как подписан, значение имеет. Если Аноним умничает, так чего ж не подписаться своим именем? Слабо?
kat
12 листопада 2008 г. (18:40)
Видимо просто аноним сам уже понял, что сделал) И именно из за этого не хочет писать своё имя. А узнать кто это можно легко с помощью IP адреса, но кому это надо? Все и так уже всё поняли...
Андрей, студент
12 листопада 2008 г. (20:41)
Всем привет. Мои родаки общаются с Перебейносом, я его недолюбливаю, слишком самоуверенный, но слов на ветер не бросает. Настырный гад. Позавчера был у нас. Смеется со всиго этого. Жалился что хотел провести соревнования, а теперь для Мелитополя все закрывает.
Андрей, студент
12 листопада 2008 г. (20:46)
Яну он раскусил и теперь ей дороги нет. Подкузмили мы себе конкретно. Я так вообще в стороне, но обидно за наш универ. А как я понл от ниго зависит много не только у нас
Margo
12 листопада 2008 г. (20:51)
Вера и kat я в вами не согласна, подписаться можно кем угодно! Здесь никто никогда не подпишется настоящим именем!!
Елена
12 листопада 2008 г. (20:56)
"А как я понл от ниго зависит много не только у нас"- закончи пожалуйста свою мысль! Что означает не только у нас???
Андрей, студент
13 листопада 2008 г. (07:31)
А они с кемто делают регионную фидирацию на юге, я не понял точно шо это такое,и он будет руководителем
Аналитик
13 листопада 2008 г. (11:30)
А не кажется ли Вам, молодые люди, что данными обсуждениями и осуждениями, Вы накапливаете на себя негатив, и с каждым днем все больше и больше. Считаю, что форум существует для того чтобы Вы обсудили проблемы насущные, в спорте, лошадях и т.д., но не о качествах других людей. тем более которые старше Вас. Думаю (это мое субъективное мнение), что не скоро мы увидим борьбу двух Мелитопольских школ на полях состязаний в нашем городе. Если у Вас что-то не получается, то уступите дорогу другим, но не опускайтесь до оскорблений в адрес друг друга, да еще при этом подписываясь анонимами. В бой нужно идти с открытым забралом. Всем успеха и удачи в соревнованиях.
Margo
13 листопада 2008 г. (14:02)
Аналитик! Здесь до анонимов опустились почти все! И на этом форуме один человек подписывается разными никами!! Это нормально!!! :-)
Вера
13 листопада 2008 г. (14:09)
Но почему? Я подписываюсь своим именем.
Аналитик
13 листопада 2008 г. (19:39)
Margo! Да при чем кто и как подписывается. Сделайте просто анализ. Скопируйте весь диспут в Word, разнесите по разным страницам все что пишется в адрес одних на одну страницу, а в адрес других на другую. Потом прочитайте и сделайте вывод кто атакует, посчитайте кто больше пишет добрых или злых слов и обращений, и все станет на свои места. Это и называется аналитическая работа. Удачи Вам на этом поприще!
Аналитик
13 листопада 2008 г. (21:17)
Кстати, Margo, цитирую Вашу фразу: Аналитик! Здесь до анонимов опустились почти все! И на этом форуме один человек подписывается разными никами!! Это нормально!!! А теперь у меня к Вам вопрос. Я потратил час времени, и сделав не очень сложный анализ, выяснил, что ник "Margo" это уже по меньшей мере Ваш третий ник. Поэтому на свой вопрос ответьте себе сами. Нормально это или ненормально. Мой совет: никогда не обвиняйте никого за то, что делаете также сами, или поступайте по-другому! Анализируйте, тогда аналитика расставит все на свои места. Желаю удачи и прощаюсь с Вами. Спасибо всем.
Анатолий Перебейнос
14 листопада 2008 г. (22:07)
Простите меня, уважаемые коллеги, спортсмены! Если я кого-то оскорбил своими действиями или словами, искренне прошу прощения! На меня снизошло озорение и я решил многое в своей жизни изменить. Я не хочу чтобы обо мне помнили только негативное. Особые извинения я приношу спортсменам АБК.
Елена
14 листопада 2008 г. (23:57)
это прикол?? :-) :-)
Яна Дюкарева
15 листопада 2008 г. (18:30)
Уважаемый А.Н. Спасибо, это делает Вам честь, то что Вы признали свои ошибки, и я еще раз убеждаюсь в том, что Вы мудрый человек. Мы на Вас не в обиде. Я со своей стороны тоже хочу извиниться, за то , что подписывалась другими именами и даже мужскими, простите меня пожалуйста, больше этого не повторится. ОБЕЩАЮ. Но то, что я писала о бездарности Ваших детей и сына Аккермана, это мое убеждение, и не только мое, а еще и мнение нашего коллектива, и я его высказала на этом форуме. И буду принципиально стоять на этом. Если по- этому поводу есть какие-то вопросы, я могу приехать к Вам и повторить это еще раз. У нас, и у меня лично есть куча аргументов и фактов. :-/
Синоптик
15 листопада 2008 г. (20:35)
На 14.11.08|22:07 Вот это я понимаю, это по-нашему: член на колоду и хренаськ топором... Тут что-то одно из трех : либо колода трухлявая, либо топор тупой, либо член не нужен. А ващета чё только с пьяну не сделаешь
Инна Ивановна
15 листопада 2008 г. (22:33)
Люди , Я в шоке. Что кому то действительно скучно жить.? Очень понравились гадости ? Яна вечером была дома и комп был выключен...а когда я села за интернет и зашла на сайт...так, как уже неделю туда никто не заходит ... то вдруг от ее имени такая гадость ... для нее это тоже был сюрприз....как думаю и для многих,...Очень неприятно. Ладно пишитесь под вымышленными именами....но в наглую подписываться именами реальных людей , это свинство! Вас же читают и в других городах, думайте хоть немного!
kat
15 листопада 2008 г. (23:36)
Этот "форум" уже обсуждается всеми любителями конного-спорта по всей Украине. В принципе, меня обрадовало то, что обе стороны (В.Перебейнос и Я.Дюкарева) признались друг другу в своих ошибках. Но почитайте сами, что писали раньше, самим же смешно станет! Одни рединготы делят, другие пятое, другие десятое... Детский сад...
Аноним
16 листопада 2008 г. (18:01)
15.11.08|18:30 | Яна Дюкарева... КРУТО!!!... не заходила на форум дней 5-ть, так от моего имени решил кто-то написать - чтобы веселее было?? Походу, от имени А.Н. Перебейноса тоже кто-то шкрябнул... гы-гы.... :-) Послушай, ЧЕЛОВЕК, который пишет от чужих имён: пиши хотя бы ГРАМОТНО, а то как-то не удобно, что я пишу с ошибками... =))))) Я ж всё-таки филолог!! :-) :-) :-)
Яна Дюкарева
16 листопада 2008 г. (18:02)
:-)
Жанна
17 листопада 2008 г. (13:21)
И почему все замолчали??? Скушно :-)
Детская поговорка
18 листопада 2008 г. (10:41)
Кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит тот и съест! Раз, два, три...
присяжные
20 листопада 2008 г. (21:01)
Ну, что ЖЯна или Янаним, или как там тебя еще Янгений Стычкин, обломали твои провокации???Теперь работает твой любимый смайлик :-)
kisa
20 листопада 2008 г. (22:34)
Кажись кто-то сожрал дохлую кошку :-) Да Ан6атолий Николаевич ???:-)
Пролетарий
23 листопада 2008 г. (07:56)
kisa ку-ку :-|
Перебейнос Анатолий
23 листопада 2008 г. (19:01)
Уважаемая, Яна. Я, читая все что здесь написано, понимаю что Вам есть, что сказать мне, и есть желание задать мне много вопросов. Я не против. У Вас есть мой телефон, а он не изменился, позвоните мне, и мы можем договориться о встрече, и сказать друг другу о многом. Можете полоскать мое имя, моих детей, но если у нас не произойдет разговора, мы никогда не будем... Все остальное при встрече!
психотерапевт
23 листопада 2008 г. (20:02)
"Можете полоскать мое имя, моих детей, но если у нас не произойдет разговора, мы никогда не будем... Все остальное при встрече! "- слушайте прям любовное письмо )) ребята да там все ок !! ласкай мое имя ,моих детей , мы никогда не будем.. )) неразделенная любовь =-O
циник
25 листопада 2008 г. (11:12)
Да, любовь это злу - полюбиш и казу.
психиатр
25 листопада 2008 г. (11:32)
Надо токо выяснить за шо ее любить, за ножки за рожки или за хвостик
студентка
25 листопада 2008 г. (22:27)
Псих, а ты прав у нее ножки как у козы рожки
Elena
26 листопада 2008 г. (08:42)
Сомневаюсь я о возможности такой любви, хотя все может быть. А если подумать то может это к лучшему. В человеке всегда есть что-нибудь прекрасное...
Elena
28 листопада 2008 г. (22:52)
Мне вот интересно какая гадость подписывается моим именем?? и вообще прекращайте этот базар, потому что это уже не форум - место для всякого бреда! Если пишите, то пишите хоть по сути а не обливанием грязью того кого вы не знаете, а если и знаете то только по наслышке.....
Elena
1 грудня 2008 г. (11:17)
Кто на кого еще гонит-то. По- твоему если мое имя такое-же как и у тебя, то я гадость. Попробуй на себя взглянуть со стороны, или в зеркало, и все станет понятно, Как я поняла у Вас там вся такая команда приспешников собралась "добрая" и все честные и в белых тапочках. желаю вам всего "найлучшего"
Progi
2 грудня 2008 г. (14:43)
а они АБкакашки трусы, у них все звезды, а кругом гадости. Другого они не умеют. Яна ты отдай свою лошадку Галятею способным детям, ты ж сама нечиго на ней не выграла, только пыжышся, а толку никакаго. И не пиши гадастей про нас под разными именами, на себя глянь лучше.
Яна Дюкарева
2 грудня 2008 г. (16:44)
Да плевала я на всех Вас. Что хотите, то и делайте, а я буду делать по-своему, когда хочу, где хочу и с кем хочу! :-) :-) :-)
kisa
2 грудня 2008 г. (17:23)
шо ты мне кукукаешь :-|
АБкакашка
2 грудня 2008 г. (17:26)
Способные дети это типа Никиты, коровы в седле, Карины и Наташи... :-) :-) :-) :-) :-) :-)
праввда
2 грудня 2008 г. (21:30)
Так вот АБкакашка, корова в сидле это ты ЯНА
не правда
3 грудня 2008 г. (17:29)
А счего вы все зляли что это все пишет Яна??? :-) :-) :-) Мож эт все пишет совсем другой человек(А.Н.) к примеру?? :-) :-) :-)
взгляд со стороны
4 грудня 2008 г. (10:08)
ды вы просто все озверели!!! на вас же смешно смотреть со стороны :-) такого еще небыло. додуматься и писать такие вещи, еще от лиц других людей..... знаете, будет очень смешно, когда вы все перегрызетесь окончательно и все останетесь "у разбитого корыта". ни лошадей, ни человеческих отношений, а молва о вашей этой дибильной войне пошла далеко вперед. и надеяться, что она сыграет в вашу пользу - ой как глупо! да ребята, по-моему вы просто уже не знаете чем вам заняться, попробуйте потренироваться, вдруг в этом деле будут успехи ;-)
Взгляд с боку
7 грудня 2008 г. (19:46)
Это не зверство. Это безисходность. Проявить себя не в чем, вот и дуреем, это Яна в смысле, не понимает, дура, что делает себе хуже. а думает шо слишком умная. ИЗза нее и всем плохо будет. Но Яна пришла, и скоро уйдет вы ей нафиг ненужны, а нервы попортить, это она может. Ибо она стерва. Перебейнос тоже не шибко умный. Взял и написал все и про всех, но хоть открыто не прятался, а результат извесный, кинет он нас с потрохами. И какой наш удел??? Вот в чем вопрос! Яна, напиши хоть что нибудь умное, тут все тебя к этому призывают к совести, а не к амбициям!
взгляд с заду
8 грудня 2008 г. (16:05)
по мотивам "коментов" будет снят новый захватывающий ужастик "пила 666"запили Яну и всё абк, а потом запели А.Н. и всё ранчё. :-)
взгляд с переду
8 грудня 2008 г. (23:01)
:-P :-|
Юлія Тімошенко
9 грудня 2008 г. (13:29)
Любі друзі!!! Я вот читаю этот форум из самого первого комента (Олександр) и зделала вывод : что все здесь хороши!!! Все взьелись на Яну, хотя если посмотреть и внемательно прочитать все можно сказать что она написала здесь всего 5 раз!!!! Я её не выгораживаю, я просто говорю факты!! Если она вам так всем не нравится почему же вы все не встретитесь с ней и не скажите её это все в лицо! Конечно на форуме все герои :-) я не спорю. Кто как подписывается это дело каждого! Я искрени всем желаю удачи! P.S. Мне кажится пора прекращать эту безсмысленную переписку! Потому что здесь уже дошли дотого что пишут все кому не лень (здесь есль даже телюди которые не знают Яну и Анатолия Николаевича). А обсуждать людей которых ты близко не знаешь , а если и знаешь то только по наслышке это вульгарно и гадко!
Владимир Путин
9 грудня 2008 г. (19:20)
Яна, а ты уже стала подписываться за Юлию Владимировну? Не ожидал?! Иссяк твой потенциал, и ты пошла в политику, не лезь и туда.... Свое черное дело ты уже для нас сделала.
Аноним
10 грудня 2008 г. (11:56)
Ну начнем с того что это не Яна!!! а во вторых кто ты такой что бы мне указывать кем подписыватся..!!! Сам же подписываешся политиком!! Что слишком умный!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) Может встретимся В.В.П. поговорим о нашей политике.. А то я сморю ты слишком умный на сайте :-) :-) :-) :-) :-)
Kissynja
10 грудня 2008 г. (11:57)
ой сори не подписалась так увлеклась!! :-) :-) :-)
Джорж Буш
10 грудня 2008 г. (21:40)
А давай , ЯНА, и правда встретимся, или кто ты там Ананим, киса. кисуня :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Скажи только где и когда :-) :-) :-) :-) :-) Или тебе страшно????? :-) :-) :-) :-) :-) Ой не могу ухахочусь, а ты прийдешь в маске Тимошенко или в маске Ананима, или в костюме Евгения Стычкина. А может в своем национальном. А, ну. прояви свою смелость и назначь место встречи, только не на сайте, а где я смогу посмотреть в твои глазки :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) И определим количество ума у каждого из нас, только назови место встречи не сьезжай :-) :-) :-)
Моника Левински))
10 грудня 2008 г. (23:17)
Фубля , ты что так и не понял что это действительно не Яна!! Во ЛОХ!!! Ну давай встретимся!!! Завтра на свердлова возле пицы под плакатом "встреча на свердлова" в 13:30!!!!! Жду!! :-) :-) :-) :-) :-) Посмотрим кто ты такой!!!! :-) Вумник!!! :-) :-)
Хилари Клинтон
12 грудня 2008 г. (13:48)
Моника, ты опять меня обманула! Как обычно,да? Впрочем я к этому привыкла в последнее время, особенно общаясь с тобой. Играешь на публику, зарабатываешь дешовый автаритет, а толку никакого. Мелитополь это не овальный кабинет, здесь все навиду.Мы ж с тобой договаривались, что когда мы с тобой встречаемся, ты должна идти или стоять с широко раскрытым ротиком, я тебя ждала, а ты не пришла. Я не видела ни открытого рта ни похожих на тебя. Я ж просила тебя сообчи в каком кастюме будеш, всетаки новый год скоро, а ты такая не пастоянная. Определись наканец.
Madona
12 грудня 2008 г. (18:28)
Дорогая :-) Я тебя челый час ждала!! Ты что, как ты меня могла не узнать?? =-O Давай назначай где и когда! Обязательно напиши в чем ты будешь, а то малоли я тебя не узнаю!!!!! P.S. Хилари не тормози! Ты что так досих пор и не пояла что это не Яна!! Если да то ты полная ДУРА!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Kristi
13 грудня 2008 г. (08:57)
Комментарий удален
странник
16 грудня 2008 г. (21:04)
Неужели до вас дошло, Кристина, что это про лошадей, а не про людей! Слава тебе, господи, до них начало доходить. что наговорив кучу гадостей на других, пора подумать и о морали. Это просто радует. Дай вам бог удачи, счастья и здоровья, и никогда. слышите, никогда больше не пишите гадких слов о других. НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ, ВЫЛЕТИТ НЕ ПОЙМАЕШЬ!
взгляд с заду
16 грудня 2008 г. (23:18)
Ну что фильм снимать будем? Хотя здесь общаются от 2 до 4 людей между собой. Ну не чё неплохой "немецкий" фильм выйдет ;-). Неправда ли?
посторонний
17 грудня 2008 г. (20:57)
Ага, давайте снимем как злой дядька, назовем его Перибийнос, в ССформе, накинулси на маленькую еврейскую девочку Яничку и душыл ее своими волосатыми руками, и не задушил, потомушто успела красная армия и спасла девочку и отправила ее в концтлагерь, не лучше на выселки в Биробиджан. А потом призидент Ющенко спас ие, и после этого поставил памятник жертвам голодомору. А девочка выжыла назло фашистам и стала учить других детей правильной жизни.
Gera
18 грудня 2008 г. (09:49)
ППц! Я уже начала снимать этот фильм называется "Збежать от Перебейноса!!" Странник те че скушно живется?? Кристи написала комен. после него не писали 3дня! И вот ты накалякал! НАХ...??? :-| что бы снова началась новая писанина??? Думай головой а не..... :-(
Мефистофель
18 грудня 2008 г. (17:47)
А Перебейносу просто очень скучно живётся, вот ему больше нечем заняться как сидеть здесь и пытаться кому то, что-то доказать.
Воланд
19 грудня 2008 г. (18:17)
Мифистофель, филолог, пишится через букву "И" в первом слоге. Ну, допустим я ПЕРЕБЕЙНОС. если Вам так сильно хочется. И Мне больше нечем заняться,(а с последнего обращения произошло 38 посещения сайта, т.е через каждые 1.40 часа, я посещаю форум, чтобы узнать, а кто там его посетил, и чего мне написал,). Да Вы просто дуры, прости господи, за такие слова. Это надо Вам, чтобы поднять свою значимость. Пока Вы писали гадости, все было ОК. Но как только начали писать на Вас, Вы прозрели. Да на фига Вы мне нужны с Вашим детским Дебилизмом. Вам этот сраный Перебейнос уже по ночам чтоли снится? Дак пошлите его ..... А Вы еще все-таки отгавкиваетесь. Кишка у Вас тонка. вот что я хочу Вам сказать. Я представить себе не могу. сколько Вы мымры выльете грязи на всех после следующих турниров.... Офигеть можно!!! Яна ты же сама у нас хвастаешься, что ты написала в форуме, мне начинает быть стыдно за тебя, и за нас всех. Откуда в тебе столько гадости и подлости????? Не понимаю........
зритель - правда
20 грудня 2008 г. (10:17)
Сижу тут с попкормом и размышляю.Ведь все начилось с чего?!! Аллюр выиграли на Ранчо - их начили обсерать; заняли 2призовых места в областных в Атманае - продолжают обсерать; выиграли, в конце концов, в Кирилловке - анологично. Что же это может быть?! Все просто - КОНКУРЕНЦИЯ. И так будет и дальше. Продолжение следует, зачем снимать - "Санта Барбора". ;-)
Итого
21 грудня 2008 г. (09:18)
ТАК ДЕРЖАТЬ! ВПЕРЕД ЗА ОРДЕНАМИ!
Gera
21 грудня 2008 г. (11:58)
Санта Барбара отдыхает!!!! :-)
Аноним
21 грудня 2008 г. (19:16)
Gera, твоя "Санта Барбара" уже прошла, и больше не повторится!!!!
Gera
21 грудня 2008 г. (23:14)
Аноним ты ничего не понимаеш!! Это еще круче неё!! :-)
зритель - правда
22 грудня 2008 г. (13:09)
А давайте продолжать этот форум до 2010 года!:-) Будем друг друга с Новым годом, с 8мартом, с наступлением весны, лета... поздравлять (гляди Ранчо с Аллюром помирится!!) :-)
Gera
23 грудня 2008 г. (00:06)
Давай!!! С наступающим тебя Новым Годом!!!! :-)
зритель - правда
23 грудня 2008 г. (17:38)
И тебя Gera с наступающим!! Желаю дружить и чтобы с тобой дружили)) Ну я думаю с другими праздниками потом будем поздравлять, ведь это не последняя смс в этом форуме!! :-)
Яна Дюкарева
27 грудня 2008 г. (20:33)
Да, уж! :-) :-) :-) Вот это приколы!! :-) :-) :-) Наверно все с ума сошли =-O =-O =-O
зритель - правда
31 грудня 2008 г. (13:31)
Да,Яночка,сошли...еще с 13.11.08 :-) Это по крайней мере лучше,чем обзываться в форуме :-P (это не про тебя) ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕМ!!!ЛЮБВИ,ТЕПЛА,ГАРМОНИИ!!
ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК
6 січня 2009 г. (18:16)
Всех любителей лошадей и спортсменов, поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым, желаю всем всего самого наилучшего. Пусть у Вас наступит МИР.
Дядя
7 січня 2009 г. (16:51)
С праздником всех!
зритель - правда
7 січня 2009 г. (20:57)
Вот вот.Мое предложение пошло на пользу.МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.Я вижу хорошее будущее!!)) С РОЖДЕСТВОМ!!!
Gera
10 січня 2009 г. (01:53)
И я всех поздравляю с прошедшими праздниками!!! :-)
ВРАЧ
20 лютого 2009 г. (17:09)
Ну, шо абкакашки, доморили лошадей голадом до болезней? А вы знаете шо от этого и человек может померти? вам нат на карантин закрываться и беречся, а то мало ли шо
знай что пишешь.
3 березня 2009 г. (21:01)
ВРАЧ,ты о чем вообще? на своей волне что-ли? :-|
Gera
6 березня 2009 г. (09:56)
Опа опа опапа!!! Новый скандал намечается!!!!))))) :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: