Квартиранты устроили погром в арендуемой квартире (фото)

Переглядів: 4943

20 грудня 2016 19:44

Квартиранты устроили погром в арендуемой квартире  фото
Квартиранты устроили погром в арендуемой квартире
Жительница Мелитополя, сдавая лишнюю жилплощадь, не могла представить чем для нее это обернется. Передавая в пользование чистую квартиру с мебелью молодой паре, она официально заключила договор, в котором обозначила условия пользования и оплаты. Попросила девушка и ксерокопии документов, удостоверяющих личность.



Однако, квартиранты решили обойтись без лишних трат и съехали, не заплатив ни аренду, ни коммунальные услуги. Хотя, судя по списку "кратковременных целей", забытому при отъезде, в планах у них это было, как и обновление гардероба  на сумму 4 тысячи, и возврат из ломбарда заложенного ноутбука.



Что-то, видимо, произошло во время застолья, следы которого остались на кухонном столе,  после чего молодые люди устроили в квартире погром, оборвав обои даже с потолка.



Какие демоны вселились в квартирантов будет выяснять полиция, заявление у хозяйки квартиры приняли и зарегистрировали. Об этом она сообщила в соцсети, предоставив фотографии последствий "аренды".



Теперь осталось только найти двух гостей города и заставить их компенсировать причиненный ущерб.


Имя:
Ваш комментарий:

капитолина
20 грудня 2016 г. (20:25)
К сожалению мало осталось порядочных людей. Скотство это то, что на сегодня присутствует в особях в достаточном количестве. Люди потеряли свои мозги. Страшно...
гость
20 грудня 2016 г. (20:53)
вот сдают квартиры парам без детей и животных (кому попало) за баснословные деньги по нынешним временам - вот и получают результат, как еще мебель и технику у нее не унесли - удивительно
воды
20 грудня 2016 г. (23:00)
Наверное сепары)))
Нина
21 грудня 2016 г. (05:02)
Залог нужно брать с квартирантов и возвращать залог при их выезде из квартиры.
Anonim
21 грудня 2016 г. (09:41)
мужику яйца отрезать ( я думаю так и будет ), а женщину на лысо подстричь !!!!

Схожі новини: